|
|
|
|
|
| | 01 2014 |
1- .. |
22:00 |
Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) |
1:0 |
Бананц (Ереван, Армения) |
1- .. |
22:30 |
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) |
0:1 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
| | 02 2014 |
1- .. |
22:00 |
Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) |
1:1 |
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) |
| | 08 2014 |
1- .. |
18:00 |
Бананц (Ереван, Армения) |
3:2 |
Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) |
1- .. |
20:00 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
7:0 |
Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) |
1- .. |
22:00 |
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) |
5:2 |
Линкольн (Гибралтар, Гибралтар) |
| | 15 2014 |
2- .. |
20:30 |
Валетта (Валетта, Мальта) |
0:1 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
2- .. |
20:45 |
Слован (Братислава, Словакия) |
1:0 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
2- .. |
21:00 |
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) |
0:0 |
Шкёндербеу (Корча, Албания) |
2- .. |
21:00 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
2:0 |
Сутьеска (Никшич, Черногория) |
2- .. |
21:30 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
0:0 |
Марибор (Марибор, Словения) |
2- .. |
22:00 |
Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) |
0:1 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
2- .. |
22:00 |
Работнички (Скопье, Македония) |
0:0 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
2- .. |
22:45 |
Спарта (Прага, Чехия) |
7:0 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
2- .. |
22:45 |
Партизан (Белград, Сербия) |
3:0 |
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) |
2- .. |
22:45 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
0:0 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
2- .. |
22:45 |
Динамо (Загреб, Хорватия) |
2:0 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
2- .. |
23:00 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
0:1 |
Селтик (Глазго, Шотландия) |
| | 16 2014 |
2- .. |
21:00 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
0:1 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
2- .. |
21:00 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
0:0 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
2- .. |
21:00 |
Лудогорец (Разград, Болгария) |
4:0 |
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) |
2- .. |
21:30 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
0:1 |
Стяуа (Бухарест, Румыния) |
2- .. |
22:45 |
Легия (Варшава, Польша) |
1:1 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
| | 22 2014 |
2- .. |
19:30 |
Сутьеска (Никшич, Черногория) |
0:3 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
2- .. |
20:00 |
Левадия (Таллин, Эстония) |
1:1 |
Спарта (Прага, Чехия) |
2- .. |
20:00 |
Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) |
1:1 |
Лудогорец (Разград, Болгария) |
2- .. |
20:30 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
4:0 |
Валетта (Валетта, Мальта) |
2- .. |
21:30 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
2:0 |
Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) |
2- .. |
21:45 |
Нью-Сейнтс (Лансантфрейд, Уэльс) |
0:2 |
Слован (Братислава, Словакия) |
2- .. |
22:00 |
ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) |
1:3 |
Партизан (Белград, Сербия) |
2- .. |
22:00 |
Шкёндербеу (Корча, Албания) |
1:1 |
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) |
2- .. |
22:15 |
Жальгирис (Вильнюс, Литва) |
0:2 |
Динамо (Загреб, Хорватия) |
2- .. |
22:30 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
2:0 |
Клифтонвилл (Белфаст, Сев. Ирландия) |
2- .. |
22:45 |
Селтик (Глазго, Шотландия) |
4:0 |
КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) |
| | 23 2014 |
2- .. |
19:00 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
3:0 |
Динамо (Тбилиси, Грузия) |
2- .. |
20:00 |
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) |
0:1 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
2- .. |
20:00 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
2:1 |
Работнички (Скопье, Македония) |
2- .. |
21:30 |
Стяуа (Бухарест, Румыния) |
2:0 |
Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) |
2- .. |
22:00 |
Марибор (Марибор, Словения) |
2:0 |
Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) |
2- .. |
22:45 |
Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) |
0:5 |
Легия (Варшава, Польша) |
| | 29 2014 |
3- .. |
21:30 |
Спарта (Прага, Чехия) |
4:2 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
3- .. |
22:15 |
Слован (Братислава, Словакия) |
2:1 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
3- .. |
22:30 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
1:0 |
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) |
| | 30 2014 |
3- .. |
19:00 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
2:2 |
Стяуа (Бухарест, Румыния) |
3- .. |
19:30 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
2:1 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
3- .. |
20:00 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
2:2 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
3- .. |
20:00 |
АЕЛ (Лимасол, Кипр) |
1:0 |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
3- .. |
20:00 |
Днепр (Днепропетровск, Украина) |
0:0 |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
3- .. |
21:00 |
Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) |
0:2 |
Лилль (Лилль, Франция) |
3- .. |
22:00 |
Лудогорец (Разград, Болгария) |
0:0 |
Партизан (Белград, Сербия) |
3- .. |
22:00 |
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) |
1:2 |
Бешикташ (Стамбул, Турция) |
3- .. |
22:00 |
Стандард (Льеж, Бельгия) |
0:0 |
Панатинаикос (Афины, Греция) |
3- .. |
22:15 |
Ольборг (Ольборг, Дания) |
0:1 |
Динамо (Загреб, Хорватия) |
3- .. |
22:30 |
Марибор (Марибор, Словения) |
1:0 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
3- .. |
22:45 |
Легия (Варшава, Польша) |
4:1 |
Селтик (Глазго, Шотландия) |
| | 05 2014 |
3- .. |
21:30 |
БАТЭ (Борисов, Белоруссия) |
3:1 |
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) |
3- .. |
22:00 |
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) |
2:2 |
Марибор (Марибор, Словения) |
3- .. |
22:00 |
Панатинаикос (Афины, Греция) |
1:2 |
Стандард (Льеж, Бельгия) |
3- .. |
22:30 |
Лилль (Лилль, Франция) |
1:1 |
Грассхопперс (Цюрих, Швейцария) |
| | 06 2014 |
3- .. |
20:00 |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
3:0 |
АЕЛ (Лимасол, Кипр) |
3- .. |
20:30 |
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) |
2:0 |
ХИК (Хельсинки, Финляндия) |
3- .. |
21:00 |
Шериф (Тирасполь, Молдавия) |
0:0 |
Слован (Братислава, Словакия) |
3- .. |
21:00 |
Мальмё (Мальмё, Швеция) |
2:0 |
Спарта (Прага, Чехия) |
3- .. |
21:30 |
Стяуа (Бухарест, Румыния) |
2:1 |
Актобе (Актобе, Казахстан) |
3- .. |
21:30 |
Бешикташ (Стамбул, Турция) |
3:1 |
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) |
3- .. |
22:00 |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
2:0 |
Днепр (Днепропетровск, Украина) |
3- .. |
22:30 |
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) |
2:0 |
Карабах (Агдам, Азербайджан) |
3- .. |
22:45 |
Динамо (Загреб, Хорватия) |
0:2 |
Ольборг (Ольборг, Дания) |
3- .. |
22:45 |
Селтик (Глазго, Шотландия) |
3:0 (+:-) |
Легия (Варшава, Польша) |
3- .. |
22:45 |
Партизан (Белград, Сербия) |
2:2 |
Лудогорец (Разград, Болгария) |