Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 12
2. Луис Адриано
+ 11
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2014/15 г.г. (ФНЛ) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
06.07.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
06.07.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Томь (Томск)
06.07.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Сокол (Саратов)
06.07.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
06.07.2014 16:00 Газовик (Оренбург) 2:2 Тосно (Тосно)
06.07.2014 18:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Балтика (Калининград)
06.07.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 2:2 Тюмень (Тюмень)
06.07.2014 19:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Химик (Дзержинск)
06.07.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
2 тур
12.07.2014 14:30 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Волгарь (Астрахань)
12.07.2014 16:00 Томь (Томск) 0:2 Енисей (Красноярск)
12.07.2014 16:30 Шинник (Ярославль) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
12.07.2014 17:00 Тосно (Тосно) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
12.07.2014 18:00 Химик (Дзержинск) 2:3 Луч-Энергия (Владивосток)
12.07.2014 18:00 Тюмень (Тюмень) 1:4 Газовик (Оренбург)
12.07.2014 19:00 Сокол (Саратов) 0:1 Крылья Советов (Самара)
12.07.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Балтика (Калининград)
12.07.2014 20:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
3 тур
19.07.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Химик (Дзержинск)
19.07.2014 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Сокол (Саратов)
19.07.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Тосно (Тосно)
19.07.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:3 Анжи (Махачкала)
19.07.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Тюмень (Тюмень)
19.07.2014 16:15 Крылья Советов (Самара) 2:1 Томь (Томск)
19.07.2014 17:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
19.07.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Шинник (Ярославль)
19.07.2014 19:00 Балтика (Калининград) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
4 тур
27.07.2014 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Химик (Дзержинск)
27.07.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
27.07.2014 16:00 Томь (Томск) 3:1 Луч-Энергия (Владивосток)
27.07.2014 16:15 Тосно (Тосно) 1:0 Крылья Советов (Самара)
27.07.2014 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 Енисей (Красноярск)
27.07.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 0:1 Газовик (Оренбург)
27.07.2014 19:00 Балтика (Калининград) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
27.07.2014 19:00 Сокол (Саратов) 2:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
27.07.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 2:0 Волгарь (Астрахань)
5 тур
03.08.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:3 Томь (Томск)
03.08.2014 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 4:1 Тосно (Тосно)
03.08.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:1 Шинник (Ярославль)
03.08.2014 17:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Анжи (Махачкала)
03.08.2014 17:00 Волга (Нижний Новгород) 3:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
03.08.2014 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:1 Тюмень (Тюмень)
03.08.2014 18:30 Химик (Дзержинск) 1:3 Сокол (Саратов)
03.08.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Балтика (Калининград)
04.08.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 4:1 Сибирь (Новосибирск)
6 тур
10.08.2014 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 Сокол (Саратов)
10.08.2014 16:00 Томь (Томск) 3:0 Химик (Дзержинск)
10.08.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Крылья Советов (Самара)
10.08.2014 16:30 Тюмень (Тюмень) 0:1 Луч-Энергия (Владивосток)
10.08.2014 17:00 Волга (Нижний Новгород) 0:2 Волгарь (Астрахань)
10.08.2014 17:00 Тосно (Тосно) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
10.08.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 1:1 Енисей (Красноярск)
10.08.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 5:1 Динамо (Санкт-Петербург)
10.08.2014 20:00 Балтика (Калининград) 2:2 Газовик (Оренбург)
7 тур
17.08.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Тюмень (Тюмень)
17.08.2014 10:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Анжи (Махачкала)
17.08.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
17.08.2014 15:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:2 Балтика (Калининград)
17.08.2014 17:00 Газовик (Оренбург) 5:0 Волга (Нижний Новгород)
17.08.2014 19:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Шинник (Ярославль)
17.08.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
17.08.2014 19:00 Сокол (Саратов) 1:1 Томь (Томск)
17.08.2014 19:00 Химик (Дзержинск) 2:2 Тосно (Тосно)
8 тур
24.08.2014 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:4 Томь (Томск)
24.08.2014 14:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
24.08.2014 15:00 Сибирь (Новосибирск) 2:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
24.08.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
24.08.2014 17:00 Тосно (Тосно) 2:1 Сокол (Саратов)
24.08.2014 17:00 Тюмень (Тюмень) 3:1 Химик (Дзержинск)
24.08.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 2:1 Газовик (Оренбург)
24.08.2014 20:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Крылья Советов (Самара)
24.08.2014 20:00 Балтика (Калининград) 1:1 Енисей (Красноярск)
9 тур
07.09.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:2 Шинник (Ярославль)
07.09.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
07.09.2014 15:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
07.09.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
07.09.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 Волгарь (Астрахань)
07.09.2014 16:00 Томь (Томск) 2:2 Тосно (Тосно)
07.09.2014 18:00 Крылья Советов (Самара) 2:0 Балтика (Калининград)
07.09.2014 19:00 Сокол (Саратов) 2:1 Тюмень (Тюмень)
15.10.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Анжи (Махачкала)
10 тур
13.09.2014 11:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Сокол (Саратов)
13.09.2014 12:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Томь (Томск)
13.09.2014 14:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Химик (Дзержинск)
13.09.2014 15:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
13.09.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 0:4 Крылья Советов (Самара)
13.09.2014 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
13.09.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
13.09.2014 19:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Енисей (Красноярск)
13.09.2014 20:00 Балтика (Калининград) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
11 тур
20.09.2014 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Балтика (Калининград)
20.09.2014 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:3 Волга (Нижний Новгород)
20.09.2014 14:00 Томь (Томск) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
20.09.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Газовик (Оренбург)
20.09.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 0:0 Анжи (Махачкала)
20.09.2014 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Тюмень (Тюмень)
20.09.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
20.09.2014 17:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Волгарь (Астрахань)
20.09.2014 17:00 Сокол (Саратов) 1:4 Шинник (Ярославль)
12 тур
29.09.2014 14:00 Газовик (Оренбург) 0:1 Крылья Советов (Самара)
29.09.2014 15:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0 Тюмень (Тюмень)
29.09.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Тосно (Тосно)
29.09.2014 18:30 Волга (Нижний Новгород) 6:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
29.09.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 0:0 Томь (Томск)
29.09.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 3:0 Сокол (Саратов)
29.09.2014 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 Химик (Дзержинск)
29.09.2014 20:30 Волгарь (Астрахань) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
30.09.2014 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:0 Енисей (Красноярск)
13 тур
05.10.2014 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:2 Газовик (Оренбург)
05.10.2014 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Волгарь (Астрахань)
05.10.2014 12:00 Томь (Томск) 1:0 Анжи (Махачкала)
05.10.2014 13:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
05.10.2014 14:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
05.10.2014 15:00 Тюмень (Тюмень) 4:1 Сибирь (Новосибирск)
05.10.2014 15:00 Тосно (Тосно) 0:0 Шинник (Ярославль)
05.10.2014 17:00 Сокол (Саратов) 1:1 Балтика (Калининград)
05.10.2014 17:30 Химик (Дзержинск) 2:3 Волга (Нижний Новгород)
14 тур
11.10.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
11.10.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
11.10.2014 13:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Крылья Советов (Самара)
11.10.2014 15:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
11.10.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Сокол (Саратов)
11.10.2014 17:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Тосно (Тосно)
11.10.2014 17:00 Волгарь (Астрахань) 2:2 Химик (Дзержинск)
11.10.2014 17:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Тюмень (Тюмень)
11.10.2014 19:00 Балтика (Калининград) 1:2 Томь (Томск)
15 тур
19.10.2014 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:1 Динамо (Санкт-Петербург)
19.10.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Енисей (Красноярск)
19.10.2014 11:00 Томь (Томск) 1:1 Волга (Нижний Новгород)
19.10.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 3:1 Шинник (Ярославль)
19.10.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 0:3 Газовик (Оренбург)
19.10.2014 15:00 Тосно (Тосно) 1:0 Балтика (Калининград)
19.10.2014 16:00 Крылья Советов (Самара) 5:3 Сахалин (Южно-Сахалинск)
19.10.2014 16:00 Сокол (Саратов) 1:0 Волгарь (Астрахань)
19.10.2014 18:30 Тюмень (Тюмень) 0:1 Анжи (Махачкала)
16 тур
25.10.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Сокол (Саратов)
25.10.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:0 Химик (Дзержинск)
25.10.2014 13:00 Енисей (Красноярск) 0:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
25.10.2014 14:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1 Шинник (Ярославль)
25.10.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 3:1 Тосно (Тосно)
25.10.2014 16:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Луч-Энергия (Владивосток)
25.10.2014 17:00 Анжи (Махачкала) 1:3 Сибирь (Новосибирск)
25.10.2014 17:00 Балтика (Калининград) 1:1 Тюмень (Тюмень)
25.10.2014 17:00 Волгарь (Астрахань) 1:3 Томь (Томск)
17 тур
02.11.2014 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
02.11.2014 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
02.11.2014 12:00 Томь (Томск) 0:2 Газовик (Оренбург)
02.11.2014 14:00 Тосно (Тосно) 2:4 Волгарь (Астрахань)
02.11.2014 14:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
02.11.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Балтика (Калининград)
02.11.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 1:3 Енисей (Красноярск)
02.11.2014 16:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Анжи (Махачкала)
02.11.2014 16:00 Сокол (Саратов) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
18 тур
08.11.2014 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
08.11.2014 07:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Химик (Дзержинск)
08.11.2014 11:45 Енисей (Красноярск) 0:3 Томь (Томск)
08.11.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Тюмень (Тюмень)
08.11.2014 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:5 Шинник (Ярославль)
08.11.2014 17:00 Балтика (Калининград) 2:3 Анжи (Махачкала)
08.11.2014 17:00 Волгарь (Астрахань) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
08.11.2014 17:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Сокол (Саратов)
09.11.2014 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:3 Тосно (Тосно)
19 тур
14.11.2014 14:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0 Балтика (Калининград)
14.11.2014 15:30 Томь (Томск) 1:0 Крылья Советов (Самара)
14.11.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Газовик (Оренбург)
14.11.2014 16:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Динамо (Санкт-Петербург)
14.11.2014 16:00 Тосно (Тосно) 3:1 Енисей (Красноярск)
14.11.2014 17:00 Химик (Дзержинск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
14.11.2014 19:00 Анжи (Махачкала) 2:0 Волга (Нижний Новгород)
14.11.2014 19:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Волгарь (Астрахань)
14.11.2014 19:00 Сокол (Саратов) 1:2 Луч-Энергия (Владивосток)
20 тур
18.11.2014 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Томь (Томск)
18.11.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Шинник (Ярославль)
18.11.2014 14:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Сокол (Саратов)
18.11.2014 15:45 Енисей (Красноярск) 1:1 Тюмень (Тюмень)
18.11.2014 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 Сибирь (Новосибирск)
18.11.2014 17:30 Крылья Советов (Самара) 0:2 Тосно (Тосно)
18.11.2014 18:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Сахалин (Южно-Сахалинск)
18.11.2014 18:30 Волга (Нижний Новгород) 0:0 Балтика (Калининград)
18.11.2014 19:30 Волгарь (Астрахань) 0:3 Анжи (Махачкала)
21 тур
21.11.2014 18:00 Тосно (Тосно) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
22.11.2014 11:00 Томь (Томск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
22.11.2014 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Енисей (Красноярск)
22.11.2014 13:00 Тюмень (Тюмень) 0:1 Крылья Советов (Самара)
22.11.2014 13:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:3 Волга (Нижний Новгород)
22.11.2014 14:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
22.11.2014 15:00 Балтика (Калининград) 0:0 Волгарь (Астрахань)
22.11.2014 16:00 Анжи (Махачкала) 2:1 Газовик (Оренбург)
22.11.2014 16:00 Сокол (Саратов) 1:2 Химик (Дзержинск)
22 тур
14.03.2015 10:30 Енисей (Красноярск) 2:1 Шинник (Ярославль)
14.03.2015 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Тюмень (Тюмень)
14.03.2015 12:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
14.03.2015 13:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Балтика (Калининград)
14.03.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 2:0 Томь (Томск)
14.03.2015 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:2 Тосно (Тосно)
14.03.2015 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:2 Анжи (Махачкала)
14.03.2015 17:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
14.03.2015 17:00 Сокол (Саратов) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
23 тур
18.03.2015 13:00 Томь (Томск) 2:1 Сокол (Саратов)
18.03.2015 15:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:2 Волгарь (Астрахань)
18.03.2015 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
18.03.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
18.03.2015 17:00 Тосно (Тосно) 3:1 Химик (Дзержинск)
18.03.2015 18:00 Волга (Нижний Новгород) 0:1 Газовик (Оренбург)
18.03.2015 19:00 Анжи (Махачкала) 5:1 Енисей (Красноярск)
18.03.2015 19:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Крылья Советов (Самара)
18.03.2015 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 Динамо (Санкт-Петербург)
24 тур
22.03.2015 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Шинник (Ярославль)
22.03.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Балтика (Калининград)
22.03.2015 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Волга (Нижний Новгород)
22.03.2015 13:00 Газовик (Оренбург) 3:2 Волгарь (Астрахань)
22.03.2015 13:00 Томь (Томск) 2:2 Сахалин (Южно-Сахалинск)
22.03.2015 13:00 Химик (Дзержинск) 2:2 Тюмень (Тюмень)
22.03.2015 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
22.03.2015 17:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Анжи (Махачкала)
22.03.2015 17:00 Сокол (Саратов) 1:2 Тосно (Тосно)
25 тур
29.03.2015 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:0 Газовик (Оренбург)
29.03.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Химик (Дзержинск)
29.03.2015 15:00 Тосно (Тосно) 0:1 Томь (Томск)
29.03.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 3:2 Енисей (Красноярск)
29.03.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
29.03.2015 16:00 Тюмень (Тюмень) 1:0 Сокол (Саратов)
29.03.2015 17:00 Волгарь (Астрахань) 3:0 Динамо (Санкт-Петербург)
29.03.2015 18:00 Балтика (Калининград) 0:2 Крылья Советов (Самара)
29.03.2015 18:00 Анжи (Махачкала) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
26 тур
05.04.2015 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Балтика (Калининград)
05.04.2015 09:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 (-:+) Тосно (Тосно)
05.04.2015 11:00 Томь (Томск) 1:0 Тюмень (Тюмень)
05.04.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 2:3 Волгарь (Астрахань)
05.04.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Шинник (Ярославль)
05.04.2015 15:30 Крылья Советов (Самара) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
05.04.2015 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Анжи (Махачкала)
05.04.2015 17:00 Сокол (Саратов) 0:2 Сибирь (Новосибирск)
06.04.2015 17:30 Динамо (Санкт-Петербург) 0:2 Газовик (Оренбург)
27 тур
12.04.2015 09:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
12.04.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Томь (Томск)
12.04.2015 13:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Тосно (Тосно)
12.04.2015 14:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Енисей (Красноярск)
12.04.2015 14:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Крылья Советов (Самара)
12.04.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
12.04.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 2:2 Сокол (Саратов)
12.04.2015 18:00 Балтика (Калининград) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
12.04.2015 18:00 Анжи (Махачкала) 2:0 Химик (Дзержинск)
28 тур
19.04.2015 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 Волгарь (Астрахань)
19.04.2015 11:00 Томь (Томск) 4:0 Шинник (Ярославль)
19.04.2015 13:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Газовик (Оренбург)
19.04.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Динамо (Санкт-Петербург)
19.04.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 2:0 Балтика (Калининград)
19.04.2015 16:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Волга (Нижний Новгород)
19.04.2015 16:00 Тосно (Тосно) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
19.04.2015 17:00 Сокол (Саратов) 2:0 Анжи (Махачкала)
19.04.2015 17:00 Тюмень (Тюмень) 5:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
29 тур
25.04.2015 10:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:0 Енисей (Красноярск)
25.04.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Тюмень (Тюмень)
25.04.2015 14:00 Газовик (Оренбург) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
25.04.2015 14:00 Анжи (Махачкала) 6:0 Томь (Томск)
25.04.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 2:1 Химик (Дзержинск)
25.04.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Тосно (Тосно)
25.04.2015 17:00 Волгарь (Астрахань) 4:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
25.04.2015 18:00 Балтика (Калининград) 1:1 Сокол (Саратов)
25.04.2015 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) 0:4 Крылья Советов (Самара)
30 тур
03.05.2015 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:3 Газовик (Оренбург)
03.05.2015 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
03.05.2015 11:30 Томь (Томск) 0:1 Балтика (Калининград)
03.05.2015 12:00 Сибирь (Новосибирск) 1:3 Сахалин (Южно-Сахалинск)
03.05.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 2:3 Волгарь (Астрахань)
03.05.2015 15:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 Енисей (Красноярск)
03.05.2015 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:0 Шинник (Ярославль)
03.05.2015 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Анжи (Махачкала)
03.05.2015 17:00 Сокол (Саратов) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
31 тур
10.05.2015 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 Крылья Советов (Самара)
10.05.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
10.05.2015 15:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Химик (Дзержинск)
10.05.2015 15:00 Волга (Нижний Новгород) 0:5 Томь (Томск)
10.05.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
10.05.2015 18:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Сокол (Саратов)
10.05.2015 18:00 Балтика (Калининград) 0:2 Тосно (Тосно)
10.05.2015 20:00 Анжи (Махачкала) 3:1 Тюмень (Тюмень)
11.05.2015 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
32 тур
16.05.2015 06:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:1 Енисей (Красноярск)
16.05.2015 10:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:5 Крылья Советов (Самара)
16.05.2015 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Анжи (Махачкала)
16.05.2015 14:00 Тюмень (Тюмень) 3:0 Балтика (Калининград)
16.05.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
16.05.2015 15:00 Томь (Томск) 2:2 Волгарь (Астрахань)
16.05.2015 16:00 Тосно (Тосно) 1:0 Волга (Нижний Новгород)
16.05.2015 16:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Сахалин (Южно-Сахалинск)
16.05.2015 17:00 Сокол (Саратов) 2:2 Газовик (Оренбург)
33 тур
24.05.2015 08:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
24.05.2015 13:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Химик (Дзержинск)
24.05.2015 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:3 Сокол (Саратов)
24.05.2015 15:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Томь (Томск)
24.05.2015 16:00 Крылья Советов (Самара) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
24.05.2015 16:00 Волга (Нижний Новгород) 1:2 Тюмень (Тюмень)
24.05.2015 17:00 Балтика (Калининград) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
24.05.2015 18:00 Анжи (Махачкала) 1:1 Шинник (Ярославль)
24.05.2015 20:00 Волгарь (Астрахань) 0:0 Тосно (Тосно)
34 тур
30.05.2015 14:00 Балтика (Калининград) 1:1 Шинник (Ярославль)
30.05.2015 14:00 Сибирь (Новосибирск) 4:3 Волга (Нижний Новгород)
30.05.2015 14:00 Тосно (Тосно) 0:2 Газовик (Оренбург)
30.05.2015 14:00 Томь (Томск) 5:1 Динамо (Санкт-Петербург)
30.05.2015 14:00 Химик (Дзержинск) 0:3 Крылья Советов (Самара)
30.05.2015 14:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
30.05.2015 14:00 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3 Анжи (Махачкала)
30.05.2015 15:00 Тюмень (Тюмень) 0:1 Волгарь (Астрахань)
30.05.2015 17:00 Сокол (Саратов) 0:0 Енисей (Красноярск)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 33

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют

Последние посетители: 
sanek
ZuBuS
fash
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA