Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
05 ноября в 19:00 мск.
16 тур
Спартак М.
3
Уфа
1
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 15
2. Лукас Фернандо
+ 11
3. Луис Адриано
+ 6
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 Краснодар 16 27
4 ЦСКА 16 26
5 Спартак М. 16 25
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 16 21
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 16 15
16 СКА-Хаб. 16 12
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
-
Краснодар
-
Спартак М.
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2013/14 г.г. (ФНЛ) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
07.07.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Салют (Белгород)
07.07.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:4 Ротор (Волгоград)
07.07.2013 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Арсенал (Тула)
07.07.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Торпедо (Москва)
07.07.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
07.07.2013 17:00 Уфа (Уфа) 2:1 Алания (Владикавказ)
07.07.2013 17:30 Ангушт (Назрань) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
07.07.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
07.07.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Балтика (Калининград)
2 тур
13.07.2013 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Шинник (Ярославль)
13.07.2013 17:00 Балтика (Калининград) 1:1 Химик (Дзержинск)
13.07.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 4:1 Динамо (Санкт-Петербург)
13.07.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Ангушт (Назрань)
13.07.2013 19:00 Салют (Белгород) 1:1 Газовик (Оренбург)
13.07.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 1:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
13.07.2013 19:00 Торпедо (Москва) 0:0 Енисей (Красноярск)
13.07.2013 19:00 Арсенал (Тула) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
13.07.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
3 тур
18.07.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Торпедо (Москва)
18.07.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:3 Арсенал (Тула)
18.07.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 4:2 Мордовия (Саранск)
18.07.2013 17:00 Уфа (Уфа) 3:2 Балтика (Калининград)
18.07.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
18.07.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Алания (Владикавказ)
18.07.2013 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
18.07.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Салют (Белгород)
19.07.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Ротор (Волгоград)
4 тур
23.07.2013 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Уфа (Уфа)
23.07.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 3:0 Енисей (Красноярск)
23.07.2013 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
23.07.2013 19:00 Салют (Белгород) 0:0 Химик (Дзержинск)
23.07.2013 19:00 Торпедо (Москва) 0:2 Газовик (Оренбург)
23.07.2013 19:00 Арсенал (Тула) 5:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
23.07.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Алания (Владикавказ)
23.07.2013 19:30 Ротор (Волгоград) 2:0 Шинник (Ярославль)
23.07.2013 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 Ангушт (Назрань)
5 тур
28.07.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Мордовия (Саранск)
28.07.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
28.07.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
28.07.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 2:2 Арсенал (Тула)
28.07.2013 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Салют (Белгород)
28.07.2013 17:30 Ангушт (Назрань) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
28.07.2013 18:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Торпедо (Москва)
28.07.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 Балтика (Калининград)
28.07.2013 18:30 Химик (Дзержинск) 1:0 Ротор (Волгоград)
6 тур
02.08.2013 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
02.08.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
02.08.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Газовик (Оренбург)
02.08.2013 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
02.08.2013 19:00 Салют (Белгород) 3:0 Ангушт (Назрань)
02.08.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 1:1 Уфа (Уфа)
02.08.2013 19:00 Торпедо (Москва) 0:1 Химик (Дзержинск)
02.08.2013 19:00 Арсенал (Тула) 4:0 Шинник (Ярославль)
02.08.2013 20:00 Балтика (Калининград) 0:1 Алания (Владикавказ)
7 тур
07.08.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
07.08.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
07.08.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
07.08.2013 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Торпедо (Москва)
07.08.2013 17:30 Ангушт (Назрань) 0:2 Ротор (Волгоград)
07.08.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:1 Арсенал (Тула)
07.08.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 Салют (Белгород)
07.08.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
07.08.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 3:0 Мордовия (Саранск)
8 тур
12.08.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
12.08.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Газовик (Оренбург)
12.08.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 4:0 Химик (Дзержинск)
12.08.2013 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 Шинник (Ярославль)
12.08.2013 19:00 Салют (Белгород) 0:1 Алания (Владикавказ)
12.08.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
12.08.2013 19:00 Торпедо (Москва) 4:2 Ангушт (Назрань)
12.08.2013 19:00 Арсенал (Тула) 1:0 Уфа (Уфа)
12.08.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Балтика (Калининград)
9 тур
18.08.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
18.08.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 2:2 Енисей (Красноярск)
18.08.2013 17:00 Уфа (Уфа) 3:0 Мордовия (Саранск)
18.08.2013 17:30 Ангушт (Назрань) 1:3 Арсенал (Тула)
18.08.2013 18:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
18.08.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Динамо (Санкт-Петербург)
18.08.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Ротор (Волгоград)
18.08.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0 Торпедо (Москва)
18.08.2013 18:00 Балтика (Калининград) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
10 тур
23.08.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Газовик (Оренбург)
23.08.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Шинник (Ярославль)
23.08.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Химик (Дзержинск)
23.08.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 3:0 Ангушт (Назрань)
23.08.2013 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Уфа (Уфа)
23.08.2013 19:00 Арсенал (Тула) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
23.08.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:3 Луч-Энергия (Владивосток)
23.08.2013 19:00 Салют (Белгород) 2:1 Балтика (Калининград)
23.08.2013 19:00 Торпедо (Москва) 2:0 Алания (Владикавказ)
11 тур
28.08.2013 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Салют (Белгород)
28.08.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 4:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
28.08.2013 17:00 Уфа (Уфа) 0:3 Сибирь (Новосибирск)
28.08.2013 17:00 Ангушт (Назрань) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
28.08.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:0 Енисей (Красноярск)
28.08.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 Мордовия (Саранск)
28.08.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
28.08.2013 19:00 Алания (Владикавказ) 2:0 Арсенал (Тула)
28.08.2013 20:00 Балтика (Калининград) 0:2 Ротор (Волгоград)
12 тур
05.09.2013 11:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Химик (Дзержинск)
05.09.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Уфа (Уфа)
05.09.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Ангушт (Назрань)
05.09.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Шинник (Ярославль)
05.09.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 0:0 Алания (Владикавказ)
05.09.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Салют (Белгород)
05.09.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
05.09.2013 19:00 Торпедо (Москва) 1:0 Балтика (Калининград)
27.09.2013 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:3 Нефтехимик (Нижнекамск)
13 тур
10.09.2013 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Торпедо (Москва)
10.09.2013 16:00 Ангушт (Назрань) 1:2 Енисей (Красноярск)
10.09.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0 Сибирь (Новосибирск)
10.09.2013 17:00 Уфа (Уфа) 2:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
10.09.2013 17:30 Химик (Дзержинск) 2:0 Газовик (Оренбург)
10.09.2013 18:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
10.09.2013 19:00 Алания (Владикавказ) 3:1 Динамо (Санкт-Петербург)
10.09.2013 19:00 Салют (Белгород) 1:0 Ротор (Волгоград)
10.09.2013 20:00 Балтика (Калининград) 2:1 Арсенал (Тула)
14 тур
16.09.2013 10:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Ангушт (Назрань)
16.09.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
16.09.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Алания (Владикавказ)
16.09.2013 17:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Уфа (Уфа)
16.09.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Балтика (Калининград)
16.09.2013 18:00 Шинник (Ярославль) 4:0 Химик (Дзержинск)
16.09.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Ротор (Волгоград)
16.09.2013 19:00 Торпедо (Москва) 2:1 Салют (Белгород)
16.09.2013 19:00 Арсенал (Тула) 0:3 Луч-Энергия (Владивосток)
15 тур
22.09.2013 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Мордовия (Саранск)
22.09.2013 13:00 Уфа (Уфа) 2:1 Шинник (Ярославль)
22.09.2013 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 СКА-Энергия (Хабаровск)
22.09.2013 16:00 Химик (Дзержинск) 3:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
22.09.2013 16:00 Ангушт (Назрань) 0:1 Газовик (Оренбург)
22.09.2013 17:00 Салют (Белгород) 3:0 Арсенал (Тула)
22.09.2013 17:00 Ротор (Волгоград) 1:2 Торпедо (Москва)
22.09.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Енисей (Красноярск)
22.09.2013 18:00 Балтика (Калининград) 2:1 Динамо (Санкт-Петербург)
16 тур
30.09.2013 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
01.10.2013 09:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:1 Алания (Владикавказ)
01.10.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Балтика (Калининград)
01.10.2013 16:00 Газовик (Оренбург) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
01.10.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Салют (Белгород)
01.10.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Уфа (Уфа)
01.10.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Торпедо (Москва)
01.10.2013 18:30 Шинник (Ярославль) 4:2 Ангушт (Назрань)
01.10.2013 19:00 Арсенал (Тула) 4:0 Ротор (Волгоград)
17 тур
07.10.2013 11:30 Луч-Энергия (Владивосток) 3:0 Сибирь (Новосибирск)
07.10.2013 15:30 Ангушт (Назрань) 2:1 Химик (Дзержинск)
07.10.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Шинник (Ярославль)
07.10.2013 17:00 Уфа (Уфа) 0:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
07.10.2013 17:00 Торпедо (Москва) 2:0 Арсенал (Тула)
07.10.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 3:0 Газовик (Оренбург)
07.10.2013 18:00 Салют (Белгород) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
07.10.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 1:1 Мордовия (Саранск)
07.10.2013 20:00 Балтика (Калининград) 0:0 Енисей (Красноярск)
18 тур
13.10.2013 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Балтика (Калининград)
13.10.2013 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Салют (Белгород)
13.10.2013 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
13.10.2013 13:00 Уфа (Уфа) 2:1 Ангушт (Назрань)
13.10.2013 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:0 Ротор (Волгоград)
13.10.2013 15:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Алания (Владикавказ)
13.10.2013 15:00 Химик (Дзержинск) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
13.10.2013 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Арсенал (Тула)
13.10.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Торпедо (Москва)
19 тур
18.10.2013 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
18.10.2013 15:00 Ангушт (Назрань) 1:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
18.10.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1 Уфа (Уфа)
18.10.2013 18:00 Алания (Владикавказ) 4:0 Химик (Дзержинск)
18.10.2013 18:00 Салют (Белгород) 1:1 Енисей (Красноярск)
18.10.2013 18:00 Торпедо (Москва) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
18.10.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:2 Сибирь (Новосибирск)
18.10.2013 19:00 Арсенал (Тула) 0:0 Мордовия (Саранск)
18.10.2013 20:00 Балтика (Калининград) 2:0 Газовик (Оренбург)
20 тур
23.10.2013 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Ротор (Волгоград)
23.10.2013 14:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Торпедо (Москва)
23.10.2013 15:00 Газовик (Оренбург) 3:0 Салют (Белгород)
23.10.2013 15:00 Ангушт (Назрань) 1:0 Алания (Владикавказ)
23.10.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:3 Арсенал (Тула)
23.10.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
23.10.2013 18:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:3 Мордовия (Саранск)
23.10.2013 18:00 Химик (Дзержинск) 1:1 Балтика (Калининград)
23.10.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
21 тур
27.10.2013 08:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:0 Химик (Дзержинск)
27.10.2013 14:00 Торпедо (Москва) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
27.10.2013 16:00 Алания (Владикавказ) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
27.10.2013 16:00 Балтика (Калининград) 1:1 Уфа (Уфа)
27.10.2013 16:00 Салют (Белгород) 4:0 Шинник (Ярославль)
27.10.2013 16:00 Ротор (Волгоград) 1:1 Газовик (Оренбург)
27.10.2013 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:0 Динамо (Санкт-Петербург)
27.10.2013 17:00 Арсенал (Тула) 1:2 Енисей (Красноярск)
27.10.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
22 тур
03.11.2013 07:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:0 Арсенал (Тула)
03.11.2013 13:00 Енисей (Красноярск) 2:4 Мордовия (Саранск)
03.11.2013 13:00 Газовик (Оренбург) 0:2 Торпедо (Москва)
03.11.2013 13:00 Уфа (Уфа) 0:0 Луч-Энергия (Владивосток)
03.11.2013 14:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Динамо (Санкт-Петербург)
03.11.2013 16:00 Ангушт (Назрань) 1:2 Балтика (Калининград)
03.11.2013 16:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
04.11.2013 15:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Ротор (Волгоград)
04.11.2013 15:00 Химик (Дзержинск) 1:0 Салют (Белгород)
23 тур
10.11.2013 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Ангушт (Назрань)
10.11.2013 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 4:2 Енисей (Красноярск)
10.11.2013 15:00 Торпедо (Москва) 1:0 Шинник (Ярославль)
10.11.2013 16:00 Балтика (Калининград) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
10.11.2013 16:00 Салют (Белгород) 1:2 Уфа (Уфа)
10.11.2013 16:00 Ротор (Волгоград) 3:0 (+:-) Химик (Дзержинск)
10.11.2013 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
10.11.2013 17:00 Арсенал (Тула) 2:0 Газовик (Оренбург)
10.11.2013 18:00 Мордовия (Саранск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
24 тур
17.11.2013 07:30 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Динамо (Санкт-Петербург)
17.11.2013 13:00 Газовик (Оренбург) 1:2 Мордовия (Саранск)
17.11.2013 13:00 Уфа (Уфа) 3:2 Ротор (Волгоград)
17.11.2013 13:30 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Енисей (Красноярск)
17.11.2013 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 Луч-Энергия (Владивосток)
17.11.2013 14:30 Ангушт (Назрань) 1:1 Салют (Белгород)
17.11.2013 15:00 Шинник (Ярославль) 5:0 Арсенал (Тула)
17.11.2013 15:00 Химик (Дзержинск) 0:3 (-:+) Торпедо (Москва)
17.11.2013 17:00 Алания (Владикавказ) 1:0 Балтика (Калининград)
25 тур
23.11.2013 Луч-Энергия (Владивосток) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
23.11.2013 14:00 Динамо (Санкт-Петербург) 0:1 Газовик (Оренбург)
23.11.2013 14:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
23.11.2013 14:00 Ротор (Волгоград) 3:0 Ангушт (Назрань)
23.11.2013 14:00 Торпедо (Москва) 0:0 Уфа (Уфа)
23.11.2013 16:00 Мордовия (Саранск) 4:2 Шинник (Ярославль)
23.11.2013 16:00 Салют (Белгород) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
23.11.2013 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Енисей (Красноярск)
23.11.2013 17:00 Арсенал (Тула) 1:0 Химик (Дзержинск)
26 тур
09.03.2014 Ротор (Волгоград) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
09.03.2014 09:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Балтика (Калининград)
09.03.2014 15:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Шинник (Ярославль)
09.03.2014 16:00 Мордовия (Саранск) 2:2 Уфа (Уфа)
09.03.2014 17:00 Арсенал (Тула) 3:0 Ангушт (Назрань)
09.03.2014 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
10.03.2014 11:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Газовик (Оренбург)
10.03.2014 15:00 Торпедо (Москва) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
10.03.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 Химик (Дзержинск)
27 тур
16.03.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:2 Енисей (Красноярск)
16.03.2014 11:00 Уфа (Уфа) 3:4 Арсенал (Тула)
16.03.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
16.03.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 0:1 Мордовия (Саранск)
16.03.2014 15:30 Ангушт (Назрань) 0:2 Торпедо (Москва)
16.03.2014 16:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
16.03.2014 16:00 Балтика (Калининград) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
17.03.2014 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Ротор (Волгоград)
28 тур
23.03.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Торпедо (Москва)
23.03.2014 Балтика (Калининград) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
23.03.2014 06:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
23.03.2014 10:00 Уфа (Уфа) 3:0 Динамо (Санкт-Петербург)
23.03.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 2:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
23.03.2014 14:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Енисей (Красноярск)
23.03.2014 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 Арсенал (Тула)
23.03.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
23.03.2014 16:00 Ангушт (Назрань) 0:0 Мордовия (Саранск)
29 тур
30.03.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Луч-Энергия (Владивосток)
30.03.2014 Арсенал (Тула) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
30.03.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:0 Шинник (Ярославль)
30.03.2014 13:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Уфа (Уфа)
30.03.2014 13:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Химик (Дзержинск)
30.03.2014 16:00 Мордовия (Саранск) 2:2 Нефтехимик (Нижнекамск)
30.03.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 4:0 Ангушт (Назрань)
30.03.2014 17:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:1 Газовик (Оренбург)
31.03.2014 14:30 Ротор (Волгоград) 1:2 Балтика (Калининград)
30 тур
04.04.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Мордовия (Саранск)
04.04.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Спартак-Нальчик (Нальчик)
04.04.2014 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 Ротор (Волгоград)
04.04.2014 16:00 Ангушт (Назрань) 2:2 Сибирь (Новосибирск)
04.04.2014 16:30 Уфа (Уфа) 1:0 Енисей (Красноярск)
04.04.2014 17:00 Химик (Дзержинск) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
04.04.2014 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 Динамо (Санкт-Петербург)
04.04.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 0:1 Газовик (Оренбург)
04.04.2014 20:00 Балтика (Калининград) 0:0 Торпедо (Москва)
31 тур
09.04.2014 Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
09.04.2014 Ротор (Волгоград) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
09.04.2014 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:2 Уфа (Уфа)
09.04.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 4:1 Ангушт (Назрань)
09.04.2014 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
09.04.2014 16:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Химик (Дзержинск)
09.04.2014 18:30 Арсенал (Тула) 1:1 Балтика (Калининград)
09.04.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Шинник (Ярославль)
09.04.2014 20:00 Торпедо (Москва) 2:0 Луч-Энергия (Владивосток)
32 тур
14.04.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Сибирь (Новосибирск)
14.04.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Торпедо (Москва)
14.04.2014 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:3 Арсенал (Тула)
14.04.2014 16:00 Ангушт (Назрань) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
14.04.2014 16:30 Уфа (Уфа) 1:0 Газовик (Оренбург)
14.04.2014 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 Енисей (Красноярск)
14.04.2014 19:00 Ротор (Волгоград) 2:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
14.04.2014 20:00 Балтика (Калининград) 2:0 Мордовия (Саранск)
11.05.2014 15:00 Химик (Дзержинск) 0:2 Шинник (Ярославль)
33 тур
20.04.2014 Енисей (Красноярск) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
20.04.2014 Арсенал (Тула) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
20.04.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
20.04.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 5:0 Ангушт (Назрань)
20.04.2014 15:00 Торпедо (Москва) 1:0 Ротор (Волгоград)
20.04.2014 16:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:0 Балтика (Калининград)
20.04.2014 17:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Уфа (Уфа)
20.04.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Химик (Дзержинск)
21.04.2014 19:00 Мордовия (Саранск) 1:0 Луч-Энергия (Владивосток)
34 тур
25.04.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Мордовия (Саранск)
25.04.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) СКА-Энергия (Хабаровск)
25.04.2014 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 Газовик (Оренбург)
25.04.2014 17:00 Ангушт (Назрань) 0:2 Шинник (Ярославль)
25.04.2014 18:00 Уфа (Уфа) 2:1 Химик (Дзержинск)
25.04.2014 18:30 Ротор (Волгоград) 1:1 Арсенал (Тула)
25.04.2014 20:00 Балтика (Калининград) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
25.04.2014 20:00 Торпедо (Москва) 1:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
26.04.2014 11:00 Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
35 тур
30.04.2014 Газовик (Оренбург) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
30.04.2014 Динамо (Санкт-Петербург) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
30.04.2014 15:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
30.04.2014 15:00 Енисей (Красноярск) 0:2 Балтика (Калининград)
30.04.2014 17:00 Химик (Дзержинск) 4:0 Ангушт (Назрань)
30.04.2014 18:00 Мордовия (Саранск) 2:0 Ротор (Волгоград)
30.04.2014 18:30 Шинник (Ярославль) 3:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
30.04.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Уфа (Уфа)
30.04.2014 20:00 Арсенал (Тула) 1:0 Торпедо (Москва)
36 тур
05.05.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) Сибирь (Новосибирск)
05.05.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Шинник (Ярославль)
05.05.2014 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 4:0 Енисей (Красноярск)
05.05.2014 16:30 Ангушт (Назрань) 0:1 Уфа (Уфа)
05.05.2014 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Химик (Дзержинск)
05.05.2014 19:00 Ротор (Волгоград) 3:1 Динамо (Санкт-Петербург)
05.05.2014 19:00 Арсенал (Тула) 3:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
05.05.2014 19:00 Торпедо (Москва) 4:2 Мордовия (Саранск)
05.05.2014 20:00 Балтика (Калининград) 3:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
37 тур
11.05.2014 Химик (Дзержинск) 3:0 (+:-) Алания (Владикавказ)
11.05.2014 Енисей (Красноярск) 3:0 (+:-) Салют (Белгород)
11.05.2014 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Луч-Энергия (Владивосток)
11.05.2014 13:00 Газовик (Оренбург) 2:0 Балтика (Калининград)
11.05.2014 14:00 Сибирь (Новосибирск) 2:2 Ротор (Волгоград)
11.05.2014 15:00 Уфа (Уфа) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
11.05.2014 17:00 Мордовия (Саранск) 0:1 Арсенал (Тула)
11.05.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:1 Ангушт (Назрань)
12.05.2014 19:00 Динамо (Санкт-Петербург) 2:3 Торпедо (Москва)
38 тур
15.05.2014 Салют (Белгород) 0:3 (-:+) СКА-Энергия (Хабаровск)
15.05.2014 Алания (Владикавказ) 0:3 (-:+) Уфа (Уфа)
15.05.2014 13:30 Луч-Энергия (Владивосток) 1:4 Газовик (Оренбург)
15.05.2014 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 Ангушт (Назрань)
15.05.2014 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Мордовия (Саранск)
15.05.2014 19:00 Ротор (Волгоград) 1:0 Енисей (Красноярск)
15.05.2014 19:00 Арсенал (Тула) 0:1 Динамо (Санкт-Петербург)
15.05.2014 19:00 Торпедо (Москва) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
15.05.2014 20:00 Балтика (Калининград) 2:2 Шинник (Ярославль)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 26

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют

Последние посетители: 
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA