Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
05 ноября в 19:00 мск.
16 тур
Спартак М.
3
Уфа
1
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 15
2. Лукас Фернандо
+ 11
3. Луис Адриано
+ 6
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 Краснодар 16 27
4 ЦСКА 16 26
5 Спартак М. 16 25
6 Урал 16 24
7 Арсенал 16 23
8 Ахмат 16 21
9 Уфа 16 21
10 Рубин 16 19
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 16 15
16 СКА-Хаб. 16 12
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
-
Краснодар
-
Спартак М.
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Лига Европы 2013/14 г.г. » Квалификация » По турам

Вернуться к выбору турнира
Квалификация
Раунд плей-офф
Групповой турнир
Плей-офф
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1-й квалификационный раунд
02.07.2013 19:45 Металлург (Скопье, Македония) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
02.07.2013 19:45 Слима Уондерерс (Слима, Мальта) 1:1 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
02.07.2013 20:00 Нарва Транс (Нарва, Эстония) 0:3 Ефле (Евле, Швеция)
02.07.2013 22:00 Бала Таун (Бала, Уэльс) 1:0 Левадия (Таллин, Эстония)
03.07.2013 22:45 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры) 0:2 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
04.07.2013 18:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 0:0 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
04.07.2013 18:00 Астана (Астана, Казахстан) 0:1 Ботев (Пловдив, Болгария)
04.07.2013 19:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 1:0 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
04.07.2013 19:00 Гандзасар (Капан, Армения) 1:2 Актобе (Актобе, Казахстан)
04.07.2013 19:30 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра) 1:3 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
04.07.2013 19:30 Челик (Никшич, Черногория) 1:4 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
04.07.2013 19:45 Тетекс (Тетово, Македония) 1:1 Пюник (Ереван, Армения)
04.07.2013 20:00 Хибернианс (Паола, Мальта) 1:4 Войводина (Нови Сад, Сербия)
04.07.2013 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 1:1 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)
04.07.2013 20:00 Женесс (Эш, Люксембург) 2:0 ТПС (Турку, Финляндия)
04.07.2013 20:00 Круоия (Пакруойис, Литва) 0:3 Динамо (Минск, Белоруссия)
04.07.2013 20:30 Флора (Таллин, Эстония) 1:1 Кукеси (Кукес, Албания)
04.07.2013 20:45 Судува (Мариямполе, Литва) 2:2 Турново (Турново, Македония)
04.07.2013 21:00 Тирасполь (Тирасполь, Молдавия) 0:1 Сконто (Рига, Латвия)
04.07.2013 21:00 Лачи (Лач, Албания) 0:1 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
04.07.2013 21:00 Торпедо (Кутаиси, Грузия) 0:3 Жилина (Жилина, Словакия)
04.07.2013 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:2 Целе (Целе, Словения)
04.07.2013 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 1:1 Интер (Турку, Финляндия)
04.07.2013 22:00 Теута (Дуррес, Албания) 3:1 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
04.07.2013 22:00 Левски (София, Болгария) 0:0 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
04.07.2013 22:00 Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 1:2 Металург (Лиепая, Латвия)
04.07.2013 22:10 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:2 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия)
04.07.2013 22:25 Рудар (Плевля, Черногория) 1:0 Мика (Ереван, Армения)
04.07.2013 22:30 Эйрбас (Броугтон, Уэльс) 1:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
04.07.2013 22:30 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 1:0 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино)
04.07.2013 22:30 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 2:1 Младост (Подгорица, Черногория)
04.07.2013 22:45 Домжале (Домжале, Словения) 0:1 Астра (Плоешти, Румыния)
04.07.2013 22:45 Дрогеда (Дрогеда, Ирландия) 0:0 Мальмё (Мальмё, Швеция)
04.07.2013 22:45 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
04.07.2013 23:00 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино) 0:3 Валетта (Валетта, Мальта)
04.07.2013 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:0 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)
04.07.2013 23:15 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 4:0 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра)
04.07.2013 23:30 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:1 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры)
09.07.2013 17:30 Мика (Ереван, Армения) 1:1 Рудар (Плевля, Черногория)
09.07.2013 20:00 ТПС (Турку, Финляндия) 2:1 Женесс (Эш, Люксембург)
09.07.2013 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 2:1 Лачи (Лач, Албания)
10.07.2013 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 3:0 Фуглафьёрдур (Фуглафьёрдур, Фареры)
11.07.2013 17:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2:0 Левски (София, Болгария)
11.07.2013 19:00 Пюник (Ереван, Армения) 1:0 Тетекс (Тетово, Македония)
11.07.2013 19:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:0 Эйрбас (Броугтон, Уэльс)
11.07.2013 19:00 Ефле (Евле, Швеция) 5:1 Нарва Транс (Нарва, Эстония)
11.07.2013 19:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 1:0 Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
11.07.2013 19:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 2:1 Гандзасар (Капан, Армения)
11.07.2013 19:30 Младост (Подгорица, Черногория) 1:0 Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
11.07.2013 19:30 Санта-Колома (Санта-Колома, Андорра) 0:0 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
11.07.2013 19:30 Жилина (Жилина, Словакия) 3:3 Торпедо (Кутаиси, Грузия)
11.07.2013 19:30 Турново (Турново, Македония) 2:2 (5:4) Судува (Мариямполе, Литва)
11.07.2013 20:00 Интер (Турку, Финляндия) 0:1 Викингур (Гота, Фареры)
11.07.2013 20:00 Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 0:0 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
11.07.2013 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 1:0 Металлург (Скопье, Македония)
11.07.2013 20:00 Сконто (Рига, Латвия) 0:1 (4:2) Тирасполь (Тирасполь, Молдавия)
11.07.2013 20:00 Валетта (Валетта, Мальта) 1:0 Ла Фиорита (Монтеджардино, Сан-Марино)
11.07.2013 20:00 Металург (Лиепая, Латвия) 1:2 (3:4) Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
11.07.2013 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 3:1 Бала Таун (Бала, Уэльс)
11.07.2013 20:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 5:0 Круоия (Пакруойис, Литва)
11.07.2013 20:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 1:0 Унио Эспортива (Санта-Колома, Андорра)
11.07.2013 21:00 Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн) 1:1 Чихура (Сачхере, Грузия)
11.07.2013 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 2:0 Дрогеда (Дрогеда, Ирландия)
11.07.2013 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 7:2 Крусэйдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)
11.07.2013 21:00 Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) 0:2 Интер (Баку, Азербайджан)
11.07.2013 21:00 Целе (Целе, Словения) 0:2 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
11.07.2013 21:15 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 2:0 Теута (Дуррес, Албания)
11.07.2013 21:30 Кукеси (Кукес, Албания) 0:0 Флора (Таллин, Эстония)
11.07.2013 21:30 Ботев (Пловдив, Болгария) 5:0 Астана (Астана, Казахстан)
11.07.2013 22:00 Астра (Плоешти, Румыния) 2:0 Домжале (Домжале, Словения)
11.07.2013 22:00 ХБ Торсхавн (Торсхавн, Фареры) 0:1 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
11.07.2013 22:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 3:2 Хибернианс (Паола, Мальта)
11.07.2013 22:30 Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:3 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
11.07.2013 22:30 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 9:0 Челик (Никшич, Черногория)
11.07.2013 22:45 Сент-Патрикс (Дублин, Ирландия) 1:2 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
11.07.2013 23:00 Либертас (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 1:2 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
2-й квалификационный раунд
16.07.2013 20:00 Левадия (Таллин, Эстония) 0:0 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
18.07.2013 18:00 Иртыш (Павлодар, Казахстан) 3:2 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
18.07.2013 18:00 Дила (Гори, Грузия) 3:0 Ольборг (Ольборг, Дания)
18.07.2013 19:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1:0 Женесс (Эш, Люксембург)
18.07.2013 19:30 Младост (Подгорица, Черногория) 2:2 Сеница (Сеница, Словакия)
18.07.2013 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 2:1 Пяст (Гливице, Польша)
18.07.2013 20:00 Хонка (Эспоо, Финляндия) 1:3 Лех (Познань, Польша)
18.07.2013 20:00 Шахтёр (Солигорск, Белоруссия) 1:1 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
18.07.2013 20:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 1:2 Локомотива (Загреб, Хорватия)
18.07.2013 20:30 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.) 1:1 Ботев (Пловдив, Болгария)
18.07.2013 20:30 Сконто (Рига, Латвия) 2:1 Слован (Либерец, Чехия)
18.07.2013 20:30 Берое (Стара Загора, Болгария) 1:4 Хапоэль Т-А (Тель-Авив, Израиль)
18.07.2013 21:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 2:2 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
18.07.2013 21:00 Петролул (Плоешти, Румыния) 3:0 Викингур (Гота, Фареры)
18.07.2013 21:00 Мальмё (Мальмё, Швеция) 2:0 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
18.07.2013 21:00 Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:0 Хазар (Ленкорань, Азербайджан)
18.07.2013 21:00 Ходд (Ульстейнвик, Норвегия) 1:0 Актобе (Актобе, Казахстан)
18.07.2013 21:00 Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
18.07.2013 21:00 Анортосис (Фамагуста, Кипр) 3:0 Ефле (Евле, Швеция)
18.07.2013 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 2:0 Интер (Баку, Азербайджан)
18.07.2013 21:00 Черноморец (Одесса, Украина) 2:0 Дачия (Кишенёв, Молдавия)
18.07.2013 21:00 Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0:0 Тренчин (Тренчин, Словакия)
18.07.2013 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 2:1 Утрехт (Утрехт, Нидерланды)
18.07.2013 21:30 Валетта (Валетта, Мальта) 1:1 Минск (Минск, Белоруссия)
18.07.2013 21:30 Кукеси (Кукес, Албания) 3:2 Сараево (Сараево, Босния и Герц.)
18.07.2013 21:30 Тун (Тун, Швейцария) 2:0 Чихура (Сачхере, Грузия)
18.07.2013 22:00 Ягодина (Ягодина, Сербия) 2:3 Рубин (Казань, Россия)
18.07.2013 22:10 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:0 Пюник (Ереван, Армения)
18.07.2013 22:15 Ксанти (Ксанти, Греция) 0:1 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
18.07.2013 22:15 Спарта (Прага, Чехия) 2:2 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
18.07.2013 22:30 Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:1 Турново (Турново, Македония)
18.07.2013 22:30 Астра (Плоешти, Румыния) 1:1 Омония (Никосия, Кипр)
18.07.2013 22:30 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 4:2 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия)
18.07.2013 22:30 Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:0 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
18.07.2013 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:0 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
18.07.2013 22:45 Олимпия (Любляна, Словения) 3:1 Жилина (Жилина, Словакия)
18.07.2013 22:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 4:0 Рудар (Плевля, Черногория)
18.07.2013 23:00 Риека (Риека, Хорватия) 5:0 Престатин Таун (Престатин, Уэльс)
18.07.2013 23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 1:3 Стандард (Льеж, Бельгия)
18.07.2013 23:15 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 0:0 Штурм (Грац, Австрия)
25.07.2013 19:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 1:1 (4:2) Шахтёр (Солигорск, Белоруссия)
25.07.2013 19:00 Тренчин (Тренчин, Словакия) 2:1 Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
25.07.2013 19:00 Минск (Минск, Белоруссия) 2:0 Валетта (Валетта, Мальта)
25.07.2013 19:00 Рубин (Казань, Россия) 1:0 Ягодина (Ягодина, Сербия)
25.07.2013 19:30 Пяст (Гливице, Польша) 2:2 (дв) Карабах (Агдам, Азербайджан)
25.07.2013 19:30 Жилина (Жилина, Словакия) 2:0 Олимпия (Любляна, Словения)
25.07.2013 19:30 Рудар (Плевля, Черногория) 2:2 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
25.07.2013 19:45 Турново (Турново, Македония) 1:1 Хайдук (Сплит, Хорватия)
25.07.2013 20:00 Женесс (Эш, Люксембург) 1:4 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
25.07.2013 20:00 Хазар (Ленкорань, Азербайджан) 0:8 Маккаби (Хайфа, Израиль)
25.07.2013 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 2:0 Ходд (Ульстейнвик, Норвегия)
25.07.2013 20:00 Интер (Баку, Азербайджан) 1:0 Тромсё (Тромсё, Норвегия)
25.07.2013 20:00 Чихура (Сачхере, Грузия) 1:3 Тун (Тун, Швейцария)
25.07.2013 20:00 Пюник (Ереван, Армения) 1:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
25.07.2013 20:00 Штурм (Грац, Австрия) 0:1 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
25.07.2013 21:00 Слован (Либерец, Чехия) 1:0 Сконто (Рига, Латвия)
25.07.2013 21:00 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2:2 Берое (Стара Загора, Болгария)
25.07.2013 21:00 Ефле (Евле, Швеция) 4:0 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
25.07.2013 21:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 1:0 Спарта (Прага, Чехия)
25.07.2013 21:00 Омония (Никосия, Кипр) 1:2 Астра (Плоешти, Румыния)
25.07.2013 21:00 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) 4:0 Левадия (Таллин, Эстония)
25.07.2013 21:15 Дачия (Кишенёв, Молдавия) 2:1 Черноморец (Одесса, Украина)
25.07.2013 21:30 Сеница (Сеница, Словакия) 0:1 Младост (Подгорица, Черногория)
25.07.2013 21:30 Ботев (Пловдив, Болгария) 2:0 Зриньски (Мостар, Босния и Герц.)
25.07.2013 21:30 Утрехт (Утрехт, Нидерланды) 3:3 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
25.07.2013 22:00 Локомотива (Загреб, Хорватия) 2:3 Динамо (Минск, Белоруссия)
25.07.2013 22:00 Викингур (Гота, Фареры) 0:4 Петролул (Плоешти, Румыния)
25.07.2013 22:00 Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 0:3 Риека (Риека, Хорватия)
25.07.2013 22:15 Ольборг (Ольборг, Дания) 0:0 Дила (Гори, Грузия)
25.07.2013 22:30 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 2:0 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
25.07.2013 22:30 Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 0:3 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
25.07.2013 22:30 Гонвед (Будапешт, Венгрия) 1:3 Войводина (Нови Сад, Сербия)
25.07.2013 22:30 Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 0:0 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
25.07.2013 22:30 Стандард (Льеж, Бельгия) 3:1 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
25.07.2013 22:45 Лех (Познань, Польша) 2:1 Хонка (Эспоо, Финляндия)
25.07.2013 22:45 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0:7 Мальмё (Мальмё, Швеция)
25.07.2013 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 1:1 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
25.07.2013 22:45 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:2 Ксанти (Ксанти, Греция)
25.07.2013 22:45 Дерри Сити (Дерри, Сев. Ирландия) 0:3 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
25.07.2013 23:00 Сараево (Сараево, Босния и Герц.) 0:0 Кукеси (Кукес, Албания)
3-й квалификационный раунд
01.08.2013 19:00 Тренчин (Тренчин, Словакия) 1:3 Астра (Плоешти, Румыния)
01.08.2013 20:00 Петролул (Плоешти, Румыния) 1:1 Витесс (Арнем, Нидерланды)
01.08.2013 20:00 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия) 2:1 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия)
01.08.2013 20:00 Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:0 Маккаби (Хайфа, Израиль)
01.08.2013 20:00 Карабах (Агдам, Азербайджан) 1:0 Ефле (Евле, Швеция)
01.08.2013 20:00 Динамо (Минск, Белоруссия) 0:1 Трабзонспор (Трабзон, Турция)
01.08.2013 20:00 Актобе (Актобе, Казахстан) 1:0 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия)
01.08.2013 20:00 Минск (Минск, Белоруссия) 0:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
01.08.2013 20:15 Черноморец (Одесса, Украина) 3:1 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
01.08.2013 20:30 Рандерс (Рандерс, Дания) 1:2 Рубин (Казань, Россия)
01.08.2013 20:30 Жальгирис (Вильнюс, Литва) 1:0 Лех (Познань, Польша)
01.08.2013 21:00 Риека (Риека, Хорватия) 2:1 Жилина (Жилина, Словакия)
01.08.2013 21:00 Тромсё (Тромсё, Норвегия) 1:0 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург)
01.08.2013 21:00 Хеккен (Гётеборг, Швеция) 1:2 Тун (Тун, Швейцария)
01.08.2013 21:30 Кукеси (Кукес, Албания) 2:0 Металлург (Донецк, Украина)
01.08.2013 21:30 Ботев (Пловдив, Болгария) 1:1 Штутгарт (Штутгарт, Германия)
01.08.2013 22:00 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) 1:1 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
01.08.2013 22:00 Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:2 Бурсаспор (Бурса, Турция)
01.08.2013 22:15 Слован (Либерец, Чехия) 2:1 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
01.08.2013 22:30 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 3:0 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия)
01.08.2013 22:30 Астерас (Триполи, Греция) 1:1 Рапид (Вена, Австрия)
01.08.2013 22:30 Ксанти (Ксанти, Греция) 1:2 Стандард (Льеж, Бельгия)
01.08.2013 22:45 Суонси Сити (Суонси, Уэльс) 4:0 Мальмё (Мальмё, Швеция)
01.08.2013 22:45 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.) 1:3 Удинезе (Удине, Италия)
01.08.2013 22:45 Шлёнск (Вроцлав, Польша) 1:0 Брюгге (Брюгге, Бельгия)
01.08.2013 22:45 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия) 0:2 Кубань (Краснодар, Россия)
01.08.2013 23:00 Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:1 Дила (Гори, Грузия)
01.08.2013 23:00 Эшторил (Эшторил, Португалия) 0:0 Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
01.08.2013 23:30 Севилья (Севилья, Испания) 3:0 Младост (Подгорица, Черногория)
08.08.2013 19:30 Жилина (Жилина, Словакия) 1:1 Риека (Риека, Хорватия)
08.08.2013 20:00 Дила (Гори, Грузия) 1:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
08.08.2013 20:00 Рубин (Казань, Россия) 2:0 Рандерс (Рандерс, Дания)
08.08.2013 20:00 Астра (Плоешти, Румыния) 2:2 Тренчин (Тренчин, Словакия)
08.08.2013 20:15 Металлург (Донецк, Украина) 1:0 Кукеси (Кукес, Албания)
08.08.2013 20:30 Маккаби (Хайфа, Израиль) 3:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
08.08.2013 21:00 Милсами-Урсидос (Оргеев, Молдавия) 0:3 Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
08.08.2013 21:00 Ефле (Евле, Швеция) 0:2 Карабах (Агдам, Азербайджан)
08.08.2013 21:00 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1:2 Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния)
08.08.2013 21:00 Лех (Познань, Польша) 2:1 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
08.08.2013 21:00 Кубань (Краснодар, Россия) 1:0 Мазервелл (Мазервелл, Шотландия)
08.08.2013 21:00 Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 0:1 Эшторил (Эшторил, Португалия)
08.08.2013 21:30 Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1:2 Слован (Либерец, Чехия)
08.08.2013 21:30 Дифферданж (Дифферданж, Люксембург) 1:0 (3:4) Тромсё (Тромсё, Норвегия)
08.08.2013 21:30 Бурсаспор (Бурса, Турция) 0:3 Войводина (Нови Сад, Сербия)
08.08.2013 21:30 Тун (Тун, Швейцария) 1:0 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
08.08.2013 21:45 Мальмё (Мальмё, Швеция) 0:0 Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
08.08.2013 22:00 Витесс (Арнем, Нидерланды) 1:2 Петролул (Плоешти, Румыния)
08.08.2013 22:00 Стрёмсгодсет (Драммен, Норвегия) 1:3 Баумит (Яблонец-над-Нисой, Чехия)
08.08.2013 22:00 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 0:0 Динамо (Минск, Белоруссия)
08.08.2013 22:20 Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0:0 Ботев (Пловдив, Болгария)
08.08.2013 22:30 Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0:0 Черноморец (Одесса, Украина)
08.08.2013 22:30 Младост (Подгорица, Черногория) 1:6 Севилья (Севилья, Испания)
08.08.2013 22:30 Рапид (Вена, Австрия) 3:1 Астерас (Триполи, Греция)
08.08.2013 22:30 Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1 Ксанти (Ксанти, Греция)
08.08.2013 22:45 Удинезе (Удине, Италия) 4:0 Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герц.)
08.08.2013 22:45 Брюгге (Брюгге, Бельгия) 3:3 Шлёнск (Вроцлав, Польша)
08.08.2013 22:45 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 0:1 (2:3) Минск (Минск, Белоруссия)
08.08.2013 23:59 Брейдаблик (Коупавогюр, Исландия) 1:0 (1:2) Актобе (Актобе, Казахстан)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Online
Сейчас на сайте: 26

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
- отсутствуют

Последние посетители: 
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA