Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 13
2. Луис Адриано
+ 12
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2012/13 г.г. (ФНЛ) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
09.07.2012 15:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Шинник (Ярославль)
09.07.2012 17:00 Урал (Екатеринбург) 4:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
09.07.2012 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Уфа (Уфа)
09.07.2012 19:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Химки (Химки)
09.07.2012 21:00 Ротор (Волгоград) 1:0 Томь (Томск)
10.07.2012 17:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 3:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
10.07.2012 19:00 Торпедо (Москва) 1:1 Балтика (Калининград)
10.07.2012 21:00 Салют (Белгород) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
2 тур
16.07.2012 16:00 Уфа (Уфа) 3:0 Торпедо (Москва)
16.07.2012 17:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Ротор (Волгоград)
16.07.2012 18:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Енисей (Красноярск)
16.07.2012 19:00 Химки (Химки) 0:2 Салют (Белгород)
16.07.2012 20:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
16.07.2012 22:00 Балтика (Калининград) 2:0 Волгарь (Астрахань)
17.07.2012 17:00 Шинник (Ярославль) 2:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
17.07.2012 19:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 1:3 Томь (Томск)
3 тур
22.07.2012 19:00 Ротор (Волгоград) 1:0 Химки (Химки)
23.07.2012 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Петротрест (Санкт-Петербург)
23.07.2012 17:00 Томь (Томск) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
23.07.2012 19:00 Салют (Белгород) 2:2 Балтика (Калининград)
23.07.2012 21:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:3 Нефтехимик (Нижнекамск)
24.07.2012 13:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 Шинник (Ярославль)
24.07.2012 15:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 0:0 Урал (Екатеринбург)
24.07.2012 21:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Уфа (Уфа)
4 тур
30.07.2012 14:00 Енисей (Красноярск) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
30.07.2012 17:00 Химки (Химки) 1:2 Томь (Томск)
30.07.2012 18:00 Уфа (Уфа) 1:1 Салют (Белгород)
30.07.2012 20:00 Балтика (Калининград) 0:1 Ротор (Волгоград)
30.07.2012 20:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0 Торпедо (Москва)
31.07.2012 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
31.07.2012 19:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
31.07.2012 19:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 3:2 Сибирь (Новосибирск)
5 тур
06.08.2012 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 0:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
06.08.2012 16:00 Томь (Томск) 2:2 Балтика (Калининград)
06.08.2012 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:2 Урал (Екатеринбург)
06.08.2012 19:00 Торпедо (Москва) 1:0 Шинник (Ярославль)
07.08.2012 11:45 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Енисей (Красноярск)
07.08.2012 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:1 Химки (Химки)
07.08.2012 20:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
07.08.2012 20:00 Ротор (Волгоград) 0:1 Уфа (Уфа)
6 тур
13.08.2012 15:00 Енисей (Красноярск) 3:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
13.08.2012 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
13.08.2012 17:00 Урал (Екатеринбург) 3:0 Торпедо (Москва)
13.08.2012 17:00 Уфа (Уфа) 0:2 Томь (Томск)
13.08.2012 18:30 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:0 Химки (Химки)
13.08.2012 19:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Волгарь (Астрахань)
13.08.2012 19:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0 Салют (Белгород)
13.08.2012 21:00 Балтика (Калининград) 0:3 Сибирь (Новосибирск)
7 тур
17.08.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1 Петротрест (Санкт-Петербург)
17.08.2012 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:1 Уфа (Уфа)
17.08.2012 18:00 Торпедо (Москва) 0:0 Енисей (Красноярск)
17.08.2012 18:30 Ротор (Волгоград) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
17.08.2012 18:30 Химки (Химки) 1:2 Балтика (Калининград)
17.08.2012 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
17.08.2012 19:00 Салют (Белгород) 0:0 Шинник (Ярославль)
17.08.2012 21:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Урал (Екатеринбург)
8 тур
22.08.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
22.08.2012 15:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Волгарь (Астрахань)
22.08.2012 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:3 Торпедо (Москва)
22.08.2012 17:00 Урал (Екатеринбург) 2:0 Салют (Белгород)
22.08.2012 17:00 Уфа (Уфа) 3:2 Химки (Химки)
22.08.2012 18:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Ротор (Волгоград)
22.08.2012 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 3:3 Томь (Томск)
22.08.2012 21:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:1 Балтика (Калининград)
9 тур
27.08.2012 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:2 Нефтехимик (Нижнекамск)
27.08.2012 18:00 Ротор (Волгоград) 0:4 Урал (Екатеринбург)
27.08.2012 19:00 Салют (Белгород) 2:1 Енисей (Красноярск)
27.08.2012 20:00 Балтика (Калининград) 1:1 Уфа (Уфа)
28.08.2012 16:00 Томь (Томск) 3:1 Шинник (Ярославль)
28.08.2012 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2 Петротрест (Санкт-Петербург)
28.08.2012 20:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
28.08.2012 20:25 Торпедо (Москва) 0:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
10 тур
06.09.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 3:1 Волгарь (Астрахань)
06.09.2012 14:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:0 Салют (Белгород)
06.09.2012 15:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Ротор (Волгоград)
06.09.2012 16:00 Томь (Томск) 3:2 Урал (Екатеринбург)
06.09.2012 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Химки (Химки)
06.09.2012 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:1 Торпедо (Москва)
06.09.2012 19:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 2:1 Уфа (Уфа)
06.09.2012 20:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
11 тур
10.09.2012 16:00 Томь (Томск) 2:0 Енисей (Красноярск)
10.09.2012 17:00 Сибирь (Новосибирск) 1:3 Урал (Екатеринбург)
10.09.2012 18:00 Ротор (Волгоград) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
10.09.2012 19:00 Салют (Белгород) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
10.09.2012 19:00 Химки (Химки) 0:0 Шинник (Ярославль)
10.09.2012 20:00 Торпедо (Москва) 1:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
10.09.2012 20:00 Балтика (Калининград) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
10.09.2012 20:30 Волгарь (Астрахань) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
12 тур
17.09.2012 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Ротор (Волгоград)
17.09.2012 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
17.09.2012 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2:3 Томь (Томск)
17.09.2012 18:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Химки (Химки)
17.09.2012 18:30 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 Уфа (Уфа)
17.09.2012 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 Салют (Белгород)
17.09.2012 19:30 Торпедо (Москва) 0:0 Волгарь (Астрахань)
17.09.2012 20:00 Шинник (Ярославль) 0:2 Балтика (Калининград)
13 тур
21.09.2012 16:00 Томь (Томск) 2:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
21.09.2012 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
21.09.2012 17:00 Уфа (Уфа) 2:1 Шинник (Ярославль)
21.09.2012 19:00 Волгарь (Астрахань) 3:2 Петротрест (Санкт-Петербург)
21.09.2012 19:00 Салют (Белгород) 1:1 Торпедо (Москва)
21.09.2012 19:00 Ротор (Волгоград) 0:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
21.09.2012 19:00 Химки (Химки) 1:2 Енисей (Красноярск)
21.09.2012 21:00 Балтика (Калининград) 0:2 Урал (Екатеринбург)
14 тур
01.10.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:2 Сибирь (Новосибирск)
01.10.2012 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 0:0 Химки (Химки)
01.10.2012 18:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
01.10.2012 20:00 Торпедо (Москва) 0:0 Ротор (Волгоград)
02.10.2012 15:00 Енисей (Красноярск) 1:2 Балтика (Калининград)
02.10.2012 17:00 Урал (Екатеринбург) 4:0 Уфа (Уфа)
02.10.2012 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0 Томь (Томск)
02.10.2012 20:30 Волгарь (Астрахань) 1:0 Салют (Белгород)
15 тур
08.10.2012 16:00 Сибирь (Новосибирск) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
08.10.2012 18:00 Химки (Химки) 0:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
08.10.2012 19:00 Салют (Белгород) 0:1 Петротрест (Санкт-Петербург)
08.10.2012 19:00 Ротор (Волгоград) 3:1 Волгарь (Астрахань)
08.10.2012 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Шинник (Ярославль)
08.10.2012 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
09.10.2012 17:00 Томь (Томск) 2:1 Торпедо (Москва)
09.10.2012 17:00 Уфа (Уфа) 1:2 Енисей (Красноярск)
16 тур
14.10.2012 18:00 Урал (Екатеринбург) 3:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
15.10.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Балтика (Калининград)
15.10.2012 15:00 Торпедо (Москва) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
15.10.2012 17:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 0:1 Уфа (Уфа)
15.10.2012 17:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 3:1 Шинник (Ярославль)
15.10.2012 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Химки (Химки)
15.10.2012 19:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Томь (Томск)
15.10.2012 19:00 Салют (Белгород) 1:0 Ротор (Волгоград)
17 тур
22.10.2012 14:00 Химки (Химки) 2:4 Торпедо (Москва)
22.10.2012 16:00 Томь (Томск) 2:0 Салют (Белгород)
22.10.2012 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 Волгарь (Астрахань)
22.10.2012 18:00 Уфа (Уфа) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
22.10.2012 18:00 Шинник (Ярославль) 1:1 Урал (Екатеринбург)
22.10.2012 19:00 Ротор (Волгоград) 2:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
22.10.2012 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 Енисей (Красноярск)
22.10.2012 20:00 Балтика (Калининград) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
18 тур
26.10.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
26.10.2012 14:00 Торпедо (Москва) 2:2 Уфа (Уфа)
26.10.2012 16:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Урал (Екатеринбург)
26.10.2012 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:0 Шинник (Ярославль)
26.10.2012 16:00 Томь (Томск) 2:1 Петротрест (Санкт-Петербург)
26.10.2012 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:2 Балтика (Калининград)
26.10.2012 19:00 Салют (Белгород) 0:1 Химки (Химки)
26.10.2012 20:00 Ротор (Волгоград) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
19 тур
30.10.2012 16:30 Урал (Екатеринбург) 6:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
30.10.2012 18:30 Уфа (Уфа) 1:1 Волгарь (Астрахань)
30.10.2012 20:30 Балтика (Калининград) 2:0 Салют (Белгород)
31.10.2012 15:00 Сибирь (Новосибирск) 0:2 Томь (Томск)
31.10.2012 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
16.11.2012 15:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 2:1 Енисей (Красноярск)
16.11.2012 19:15 Химки (Химки) 1:0 Ротор (Волгоград)
23.11.2012 18:00 Шинник (Ярославль) 2:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
20 тур
05.11.2012 11:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:0 Енисей (Красноярск)
05.11.2012 14:00 Торпедо (Москва) 2:3 Нефтехимик (Нижнекамск)
05.11.2012 16:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:2 Шинник (Ярославль)
05.11.2012 17:00 Салют (Белгород) 1:1 Уфа (Уфа)
05.11.2012 17:00 Ротор (Волгоград) 3:0 Балтика (Калининград)
06.11.2012 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:2 Урал (Екатеринбург)
06.11.2012 16:00 Томь (Томск) 3:2 Химки (Химки)
06.11.2012 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
21 тур
12.11.2012 14:30 Петротрест (Санкт-Петербург) 3:1 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
12.11.2012 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
12.11.2012 16:30 Уфа (Уфа) 1:0 Ротор (Волгоград)
12.11.2012 17:30 Урал (Екатеринбург) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
12.11.2012 18:30 Шинник (Ярославль) 3:2 Торпедо (Москва)
12.11.2012 19:00 Химки (Химки) 0:0 Сибирь (Новосибирск)
12.11.2012 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 Волгарь (Астрахань)
12.11.2012 20:30 Балтика (Калининград) 1:3 Томь (Томск)
22 тур
19.11.2012 08:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
19.11.2012 18:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Шинник (Ярославль)
19.11.2012 18:30 Торпедо (Москва) 2:3 Урал (Екатеринбург)
19.11.2012 19:00 Салют (Белгород) 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
20.11.2012 15:30 Сибирь (Новосибирск) 3:1 Балтика (Калининград)
20.11.2012 16:00 Томь (Томск) 0:0 Уфа (Уфа)
20.11.2012 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:2 Енисей (Красноярск)
20.11.2012 20:00 Химки (Химки) 1:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
23 тур
11.03.2013 12:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 0:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
11.03.2013 14:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 Ротор (Волгоград)
11.03.2013 16:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 1:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
11.03.2013 17:00 Уфа (Уфа) 1:1 Сибирь (Новосибирск)
12.03.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 0:0 Торпедо (Москва)
12.03.2013 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Волгарь (Астрахань)
12.03.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Салют (Белгород)
12.03.2013 20:00 Балтика (Калининград) 1:1 Химки (Химки)
24 тур
18.03.2013 16:00 Томь (Томск) 4:3 Нефтехимик (Нижнекамск)
18.03.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
18.03.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:0 Шинник (Ярославль)
18.03.2013 20:00 Балтика (Калининград) 2:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
19.03.2013 17:30 Торпедо (Москва) 1:1 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
19.03.2013 19:00 Волгарь (Астрахань) 1:1 Енисей (Красноярск)
19.03.2013 19:00 Салют (Белгород) 0:1 Урал (Екатеринбург)
19.03.2013 19:00 Химки (Химки) 0:1 Уфа (Уфа)
25 тур
25.03.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Салют (Белгород)
25.03.2013 16:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Ротор (Волгоград)
25.03.2013 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:0 Волгарь (Астрахань)
25.03.2013 18:00 Уфа (Уфа) 0:2 Балтика (Калининград)
25.03.2013 18:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
25.03.2013 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
25.03.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Томь (Томск)
10.05.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Торпедо (Москва)
26 тур
01.04.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 2:2 Шинник (Ярославль)
01.04.2013 17:00 Уфа (Уфа) 1:2 Петротрест (Санкт-Петербург)
01.04.2013 17:30 Урал (Екатеринбург) 2:0 Томь (Томск)
01.04.2013 18:00 Химки (Химки) 0:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
01.04.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:1 Енисей (Красноярск)
02.04.2013 19:00 Торпедо (Москва) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
02.04.2013 19:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
02.04.2013 19:00 Салют (Белгород) 1:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
27 тур
08.04.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 1:1 Томь (Томск)
08.04.2013 15:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 1:0 Торпедо (Москва)
08.04.2013 16:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 Балтика (Калининград)
08.04.2013 17:00 Урал (Екатеринбург) 5:2 Сибирь (Новосибирск)
08.04.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 0:1 Химки (Химки)
09.04.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:3 Салют (Белгород)
09.04.2013 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2:1 Ротор (Волгоград)
09.04.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 3:1 Волгарь (Астрахань)
28 тур
13.04.2013 13:00 Сибирь (Новосибирск) 0:3 Енисей (Красноярск)
15.04.2013 16:00 Уфа (Уфа) 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
15.04.2013 18:00 Химки (Химки) 0:0 Урал (Екатеринбург)
15.04.2013 20:00 Балтика (Калининград) 0:0 Шинник (Ярославль)
16.04.2013 16:00 Томь (Томск) 2:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
16.04.2013 18:15 Ротор (Волгоград) 1:2 СКА-Энергия (Хабаровск)
16.04.2013 19:00 Салют (Белгород) 0:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
16.04.2013 20:30 Волгарь (Астрахань) 0:1 Торпедо (Москва)
29 тур
22.04.2013 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Балтика (Калининград)
22.04.2013 17:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 1:0 Волгарь (Астрахань)
22.04.2013 19:00 Торпедо (Москва) 0:1 Салют (Белгород)
22.04.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Уфа (Уфа)
23.04.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1 Томь (Томск)
23.04.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 2:1 Химки (Химки)
23.04.2013 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:0 Сибирь (Новосибирск)
23.04.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 Ротор (Волгоград)
30 тур
29.04.2013 17:00 Томь (Томск) 1:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
29.04.2013 19:00 Салют (Белгород) 2:2 Волгарь (Астрахань)
29.04.2013 19:00 Ротор (Волгоград) 0:0 Торпедо (Москва)
29.04.2013 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
30.04.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:0 СКА-Энергия (Хабаровск)
30.04.2013 18:00 Уфа (Уфа) 0:2 Урал (Екатеринбург)
30.04.2013 19:00 Химки (Химки) 0:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
30.04.2013 20:00 Балтика (Калининград) 3:0 Енисей (Красноярск)
31 тур
06.05.2013 12:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 4:0 Химки (Химки)
06.05.2013 15:00 Енисей (Красноярск) 0:1 Уфа (Уфа)
06.05.2013 16:00 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2:5 Балтика (Калининград)
06.05.2013 18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0 Сибирь (Новосибирск)
06.05.2013 18:00 Торпедо (Москва) 1:0 Томь (Томск)
07.05.2013 15:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 1:1 Салют (Белгород)
07.05.2013 19:00 Волгарь (Астрахань) 1:0 Ротор (Волгоград)
07.05.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 2:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
32 тур
13.05.2013 16:30 Уфа (Уфа) 2:0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
13.05.2013 18:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2 Урал (Екатеринбург)
13.05.2013 18:30 Ротор (Волгоград) 0:1 Салют (Белгород)
13.05.2013 19:00 Шинник (Ярославль) 1:0 Петротрест (Санкт-Петербург)
14.05.2013 16:00 Томь (Томск) 1:0 Волгарь (Астрахань)
14.05.2013 16:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Торпедо (Москва)
14.05.2013 18:00 Химки (Химки) 2:1 Спартак-Нальчик (Нальчик)
14.05.2013 20:00 Балтика (Калининград) 1:1 СКА-Энергия (Хабаровск)
33 тур
19.05.2013 11:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0 Уфа (Уфа)
19.05.2013 13:00 Енисей (Красноярск) 2:2 Нефтехимик (Нижнекамск)
19.05.2013 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:0 Шинник (Ярославль)
19.05.2013 19:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) 2:0 Балтика (Калининград)
20.05.2013 14:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:3 Ротор (Волгоград)
20.05.2013 19:00 Торпедо (Москва) 0:0 Химки (Химки)
20.05.2013 19:00 Волгарь (Астрахань) 0:1 Сибирь (Новосибирск)
20.05.2013 19:00 Салют (Белгород) 1:1 Томь (Томск)
34 тур
25.05.2013 14:00 Томь (Томск) 3:0 Ротор (Волгоград)
25.05.2013 14:00 Петротрест (Санкт-Петербург) 0:0 Урал (Екатеринбург)
25.05.2013 15:00 Сибирь (Новосибирск) 1:1 Салют (Белгород)
25.05.2013 16:00 Шинник (Ярославль) 0:0 Енисей (Красноярск)
25.05.2013 17:00 Химки (Химки) 2:4 Волгарь (Астрахань)
25.05.2013 17:00 Балтика (Калининград) 3:1 Торпедо (Москва)
25.05.2013 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Спартак-Нальчик (Нальчик)
25.05.2013 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA