10
0
2

«Спартак» и «Амкар» сыграли вничью на «Открытие Арене»

«Спартак» и «Амкар» сыграли вничью в матче 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме «Спартак» владел ощутимым преимущество. У красно-белых было два классных момента — Фернандо со штрафного пробил в перекладину, а Квинси Промес не реализовал выход один на один. «Амкар» сосредоточился на обороне, изредка отвечая контратаками.

После перерыва рисунок игры не изменился, игра большую часть тайма шла у штрафной пермской команды. В концовке гости создали несколько опасных моментов: Михаил Гащенков прострелил в центр штрафной на ход Брайну Идову, который из убойной позиции не попал в створ, через несколько минут Александр Селихов столкнулся с Идову, однако арбитр Павел Кукуян показал «горчичник» за симуляцию, а затем Селихов отразил мяч перед собой после опасного удара Дарко Бодула и кулаком выбил его в сторону, не дав состояться добиванию.

«Спартак» с 21 очком занимает четвёртое место в турнирной таблице российской футбольной Премьер-Лиги. «Амкар», который набрал 16 баллов, находится на 12-й строчке.
: 1991
: 3
 21.10.2017 21:50
-28      4057    476     15
Могли выиграть! Пусть Амкар всей командой защищается, есть угловые, штрафные и плюс неуверенная игра вратаря и игроков. Хорошо, что ЦСКА играют с Зенитом могут и проиграть, нам надо догонять ЦСКА! Потом Локомотив, а там и Зенит!
 22.10.2017 14:47
Вот теперь совсем не узнать Ваню:-):-):-)Где негатив ,где критика,даже появилось желание догнать Зену...:-):-):-)
 22.10.2017 14:49