10
0
2

Каррера: мне абсолютно не нравится то, что произошло в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился впечатлениями от поражения в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 5:1 в пользу сине-бело-голубых.

«Я предпочитаю один раз проиграть 5:0, чем пять раз 1:0. Когда тебе забивают пять голов, надо остановиться, задуматься и сделать выводы, чтобы такое больше не повторилось.

Закрывает ли ошибка Реброва для него путь в основу? Нет. Не ошибается только тот, кто не играет в футбол. Кто играет в футбол, имеет право на ошибку. В первом тайме мы играли хорошо, но мы совершили две ошибки, «Зенит» ими воспользовался и забил. В первом тайме у нас получалось сдерживать их давление, были две индивидуальные ошибки, которые позволили им забить.

В первом тайме мы играли в хороший футбол, я повторюсь. Естественно, когда ведёшь, у тебя другой настрой, другой толчок изнутри. Кто играет в футбол, тот ошибается. Если бы никто не ошибался, счёт всегда был бы 0:0. К сожалению, ошиблись мы. Команда может проигрывать какие-то матчи, но никогда нельзя терять голову. Мне абсолютно не нравится то, что произошло", — передаёт слова тренера корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.
: 2737
: 2
 07.08.2017 08:18
-1      2460    8     0
Массимо забыл о том, какая это по счёту ошибка Реброва с начала сезона. А ведь ошибался он и в контрольных играх при подготовке к чемпионату. Даже не хочется говорить об игре Комбарова и Ещенко. Петкович выходил в контрольных играх и оставил очень неплохое впечатление своей игрой.
 07.08.2017 08:47
Дайте шанс Селихову . Ребров посредственный вратарь. Есть хороший пример - Лунёв в "Зените". Наш Селихов по своиму потенциалу до перехода в "Спартак" намного превосходил его. Что же произошло? Один вот - вот попадёт в сборную, а второй (что сильнее игрой) будет прозябать в дубле.