0
2

Д. Комбаров: уверен, что

Д. Комбаров: уверен, что "Спартак" во втором тайме забил бы "Штутгарту"

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров уверен, что красно-белые смогли бы забить в ворота "Штутгарта" во вчерашнем товарищеском матче. Игра была отменена из-за непогоды, на момент остановки "Спартак" проигрывал немцам со счётом 0:1.

"Немцы ничем не удивили. И если бы не спорный пенальти, то первый тайм так бы и закончился вничью. Жаль, что не сыграли второй. Конечно, футбол не терпит сослагательного наклонения, но почему-то уверен, что во второй половине мы бы распечатали ворота соперников. По крайней мере в предыдущей игре с «Янг Бойз» команда заметно прибавила после перерыва. Но арбитр решил ограничиться сорока пятью минутами матча. А с судьями, как известно, не спорят", - цитирует Комбарова пресс-служба москвичей.