10
0
2

Смородская: судейство в матче «Локомотив» — «Спартак» — это беспредел

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о судействе в матче 26-го тура Российской премьер-лиги со «Спартаком» (0:2).

«О работе арбитров я высказываюсь в очень редких случаях. Но то, что случилось в матче со «Спартаком», – это беспредел. Когда происходит подобное, я молчать не намерена. В первом тайме защитник «Спартака» Пуцко в своей штрафной сбил Шкулетича, выходившего один на один с вратарем, и тем самым лишил его явной возможности забить гол. Сбил грубо, шел двумя ногами. Если не это, то что же тогда пенальти? Однако 11-метровый в ворота «Спартака» арбитр не назначил. Очевидно, что в случае определения нарушения защитник был бы удален с поля.

Дальше пошло по накатанной: Макеев срубал всех подряд, но ему все сходило с рук. Тот факт, что он не был удален за грубейший фол на Миранчуке во втором тайме, – это нонсенс. Это была самая настоящая прямая красная карточка за грубую игру. Макеев шел прямой ногой, из-за такой грубости игроки получают переломы и другие серьезные травмы. По счастливой случайности все обошлось», — приводит слова Смородской ТАСС.
: 1039
: 1
 01.05.2016 19:18
+18      4360    177     194
а игроки паровозов белые и пушистые? да пеналь был но судья ошибался в обе стороны тот же тарасов мог досматривать игру вне поля. А так давно видеоповторы надо вводить