10
0
2

В двусторонней игре Ромуло отметился дублем

В отсутствие игроков национальных сборных спартаковцы, оставшиеся в Тарасовке, сыграли матч против футболистов молодежного состава. Товарищеская игра началась в 11:00. Красно-белые провели на поле два тайма по 35 минут.

За основу выступили Сухорученко, Паршивлюк, Боккетти, Таски, Зотов, Попов, Бакаев, Ромуло, Винниченко, Гордеочук, (игрок на просмотре). За дубль — Ю. Щербаков, Шигорев, Лихачёв, Красильниченко, Ермаков, Шанбиев, Пантелеев, Бабаев, Лялюшкин, К. Щербаков, Маликов, Костылев.

Встреча завершилась крупной победой более опытных футболистов — 6:2. Двумя забитыми мячами в игре отметился Ромуло, возвратившийся в строй после травмы.

Отметим, что в конце первого тайма вратарь Щербаков получил повреждение. Голкипера в составе дубля заменил игравший за основу Сухорученко. А на его место — в ворота первой команды встал воспитанник Академии Ф. Ф. Черенкова Козлов.