0
2

"Спартак" одержал победу над "Анжи"

28 2015
Московский "Спартак" в контрольном матче в рамках третьего зимнего сбора в Турции сегодня одержал победу над текущим лидером футбольной национальной лиги махачкалинским "Анжи" со счетом 1:0. Встреча проходила в курортном городе Анталья на стадионе "Мардан", который расположен на территории одноименного отеля «Мардан Пэлас». Единственный гол в матче был забит перед самым перерывом на 44 минуте. Автором победного мяча стал молодой нападающий красно-белых Денис Давыдов, который точно поразил угол ворот после подачи углового Патриком Эбертом.

В целом Давыдов провел очень хороший матч и имел несколько моментов для того, чтобы счет в матче был гораздо крупнее. А вот второй нападающий москвичей Юра Мовсисян за первый тайм так и не показал себя, после чего был заменен в перерыве встречи, тем самым записав очередной невзрачный матч на свой счет.

Эта победа стала уже шестой подряд, пять из них были одержаны с минимальным счетом, а три последние и вовсе завершились с одинаковым счетом 1:0.

Следующим соперником красно-белых станет датский клуб "Академиск" из Копенгагена. Матч состоится 3 марта, предположительно на том же стадионе в Анталии, что и сегодня. О времени начала матча будет сообщено дополнительно.

Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) – 1:0
Голы: Давыдов, 44.