0
2

"Спартак" одержал третью победу подряд в Белеке

17 2015
Сегодня в турецком Белеке московский "Спартак" проводил свой очередной контрольный матч на третьем зимнем сборе против словацкого "Спартака" из города Трнава. Матч проходил на тренировочном поле отеля Макс Роял, в котором базируются москвичи.

Красно-белые очень активно начали матч и с первых минут стали контролировать мяч на чужой половине поля, соперник же в свою очередь пытался прессинговать москвичей. Такое смелое начало привело к быстро забитому мячу, на 6 минуте Ким Чельстрем выполнил отличную подачу в штрафную соперника, после которой Квинси Промес переправил мяч в сетку ворот.

Словаки не стали долго приходить в себя и уже на 14 минуте вернули ничейный результат на табло. После этого матч проходил в обоюдоострой борьбе с достаточным количеством опасных моментов как у одних, так и у других ворот.

На 58 минуте красно-черные спартаковцы из Трнавы вышли вперед, используя грубую ошибку наших защитников потерявших мяч рядом со своей штрафной площадью. А через 8 минут словаки сбили в своей штрафной площади Давыдова тем самым заработав пенальти в свои ворота. Дмитрий Комабров был точен с одиннадцатиметровой отметки и счет в матче снова стал равным 2:2.

Точку в матче на 74 минуте поставил Вячеслав Кротов, который получив мяч в штрафной площади соперника точным ударом завершил комбинацию красно-белых, тем самым принеся москвичам волевую победу в не простом матче против одноклубников из Словакии. Это был третий контрольный матч на турецком сборе и третья победа "Спартака". Через два дня (19 февраля) нас ждет очередной спарринг, на этот раз соперником у москвичей будет футбольный клуб "Динамо" из Минска.
Цитата: alex.ivanoff
Так вроде бы и в чемпионате было не лучше, что должно было поменяться при тех же действующих лицах?
 17.02.2015 21:21
+4      3390    12     1
Третья победа. А вдруг это начало чемпионского сезона? bi
 17.02.2015 21:56
+22      3471    272     143
не нужно путать хрен с мясом.
спартак часто на предсезонных играх выигрывал, а начиная сезон вперался по самое нехочу!!!
 17.02.2015 23:54
Цитата: АлексUFA
Я думаю это был обычный сарказм)))
 18.02.2015 07:38
+50      4776    764     7937
А разве без сарказма желать побед Спартаку уже не в тренде? Когда-то ведь должно закончиться лихое время! Почему сегодняшние товарищеские игры не могут быть первой ступенью к выздоровлению? Ярцев тоже с молодежью брал золото.
 18.02.2015 11:04
Цитата: vampirius
Саня, ты же сам понимаешь, что этот тренер не приведет нас к чемпионству. Если вспомнить, то мы в двух из трех матчах отыгрывались, при чем силами не основного состава
 18.02.2015 11:41
Женя, а может быть это уровень основного состава не позволил Якину дать результат? Если честно, то меня уже тошнит от дзюб, комбариков и билялетдиновых. Только и способны, что деньги считать и ноги от стыков убирать. В дубль такой основной состав в полном составе!