Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Хоккей Чемпионат КХЛ

  1. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     14 2008 - 05:27 / #41
    Утро сегодняшнего дня принесло страшную весть: вчера в Чехове от остановки сердца умер Лёша Черепанов, один из ведущих российских молодых хоккеистов.

    Весь Омск в глубоком шоке. В моём городе за его историю было не так много великих спортсменов, а уж хоккеистов так всего один - олимпийский чемпион Виктор Блинов, тоже рано ушедший из жизни. Лёша должен был стать Великим номер два. В прошлом сезоне он подтвердил свои претензии на статус Великого, став лучшим молодым снайпером за всю историю российского (и советского) хоккея, перекрыв снайперский рекорд великого Павла Буре. К сожалению, жизнь прервалась в самом начале пути. Мне, привыкшему за долгие годы постоянно быть рядом со смертью, до сих пор не верится в то, что Лёшки больше нет. Он был одним из немногих, которые во всех без исключения матчах играл и бился до последнего. При этом с его лица никогда не сходила улыбка. Его кумиром всегда был Яромир Ягр, но судьба распорядилась так, что Лёшка поиграл с ним чуть больше месяца. Для моего Омска Лёша был нашим Овечкиным, нашим Малкиным, нашим Буре, нашим вторым Ягром.

    Жизнь несправедлива. Пусть земля тебе будет пухом, тёзка. Омск всегда будет помнить о тебе.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  2. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     14 2008 - 08:24 / #42
    Да, это ужасная новость:(((((((((((((((((((((
    Прими искренние соболезнования, Омск................. Эх, Лёшка....................:(((((((
    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     14 2008 - 11:49 / #43
    Пипец Я в шоке :cry: :cry: :cry: ............. Да вот эта хромая все время не к тем идет :evil:
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     14 2008 - 17:04 / #44
    Гостевая Авангарда - www.hawk.ru
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     15 2008 - 00:00 / #45
    Что бы мы сейчас не писали о Леше, все это бесполезно и бессмысленно.…Наши слова не вернут одного из самых талантливых хоккеистов.
    Это трагедия для всей хоккейной России и хоккейного мира…
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     15 2008 - 10:58 / #46
    Знаете а ведь это судьба Играть вместа со своим кумиром Столкнутся тоже с ним конечно случайно и умереть тоже сидя Рядом с кумиром Как это не траурно но это так :cry:
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     15 2008 - 17:14 / #47
    Я не мог не приехать сегодня в Арену-Омск. Столько людей не было даже тогда, когда Авангард стал чемпионом России. Любовь народная к Лёшке безмерна. Кумир не только молодых, а всех кто имеет какое-то отношение к хоккею. Навсегда запомню его светлую, лучезарную улыбку.

    Очень приятно, что на гесте Авангарда отметились со словами поддержки болельщики всех без исключения клубов КХЛ. Большинство желает в этом году Авангарду чемпионства. Во имя Лёшки. Хотя я понимаю, что это всего лишь кратковременные эмоции.

    Желаю тебе, сынок, продолжать в том же духе там, на небесах. Ты навсегда в сердцах омичей (и, думаю, не только).

    Вообще, скверное состояние у меня в последние два дня. Не знал Лёху лично, но такое ощущение, что потерял кого-то очень и очень близкого. Взрослый мужик, а плачу, как дитя. Извините.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  8. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     16 2008 - 09:29 / #48
    Очень жалко парня! Молодой слишком, но играл от души...
  9. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     16 2008 - 17:45 / #49
    Вы знаете, друзья, хочу открыть новую тему. Мысль в голове сидит уже давно и прочно. Последние трагические события, наконец, заставили облечь их в письменную форму.

    Кому интересно - в форуме "Спартак в чемпионате России".
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  10. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     20 2008 - 18:46 / #50
    Сначала хотел сегодня посетить сегодняшний матч Авы с минским Динамо. Но потом передумал, т.к. с трибуны не видно глаз игроков. Посмотрел по телевизору. Очень тяжёлое состояние у команды ! Всё-таки весь Омск и вправду потерял своего лучшего мальчика. А команда - друга.
    Но всё же победили 5:3. А после матча почти вся команда плакала. Извините.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 20

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru