Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Песьяков

  1. strannik_sm

    : 207

    : 22

     6 2013 - 20:25 / #81
    neZZZnayka, да не кто из тобой перечисленых людей,не чего не решает,решает один человек-Федун!!! Шавло убрали по требованию болельщиков(может и сам он решил что лучше будет уйти вместе с Черчесовым,слишком большое давление на них было со строрны болел)
  2. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 20:28 / #82
    Цитата: strannik_sm
    neZZZnayka, да не кто из тобой перечисленых людей,не чего не решает,решает один человек-Федун!!! Шавло убрали по требованию болельщиков(может и сам он решил что лучше будет уйти вместе с Черчесовым,слишком большое давление на них было со строрны болел)
    ну, а лучше то чем. Мне лично пох с каким именем марионетка будет, со спартаковским или нет. Даже лучше, что бы не со спартаковским. Слишком до хрена людей из разряда кумиров, в разряд врагов перешло.
  3. strannik_sm

    : 207

    : 22

     6 2013 - 20:56 / #83
    neZZZnayka, может показаться что я симпатизирую Шавло :) но я просто не вижу человека,который мог бы стать лучшим гендиректором(и как раз Шало то не где,не говорил плохо о Спартаке :) ) если у тебя есть кандидат,то приведи пример :)
  4. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 21:08 / #84
    Цитата: strannik_sm
    neZZZnayka, может показаться что я симпатизирую Шавло :) но я просто не вижу человека,который мог бы стать лучшим гендиректором(и как раз Шало то не где,не говорил плохо о Спартаке :) ) если у тебя есть кандидат,то приведи пример :)
    ну может попробовать переманить людей поднявшим Кубань или Краснодар? Ну или вот Юрий Белоус, чем не кандидат. ФК Москва им была создана. За короткие сроки вполне боеспособная команда, показавшая результат, уж точно не хуже Анжи, при гораздо меньших затратах. Можно обратиться к хохлам, если в своей стране талантов не сыскать. Стеценко-гендир Днепра, или Заваров к примеру. Ну не звезды конечно, не панацея, но шишек как футбольные функционеры уж точно поболее набили
  5. strannik_sm

    : 207

    : 22

     6 2013 - 21:30 / #85
    neZZZnayka, ну Краснодар мы знаем кто поднял,и если этот человек придет в ФК Спартак,то только при условии,что Федун продаст ему команду :),что касается Белоуса,то кроме Москвы он больше и не где себя не проявил(хотя могу и согласиться :) почему бы не попробать,ведь Федун любит экспериментировать :) ) а про анжи мне не говори,я с самого начала не верил в этот проект,и для чего он был создан(отвлечь население от проблем в республике Дагестан,хоть какая то радость была для народа :) )
  6. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 21:48 / #86
    Цитата: strannik_sm
    neZZZnayka, ну Краснодар мы знаем кто поднял,и если этот человек придет в ФК Спартак,то только при условии,что Федун продаст ему команду :),что касается Белоуса,то кроме Москвы он больше и не где себя не проявил(хотя могу и согласиться :) почему бы не попробать,ведь Федун любит экспериментировать :) ) а про анжи мне не говори,я с самого начала не верил в этот проект,и для чего он был создан(отвлечь население от проблем в республике Дагестан,хоть какая то радость была для народа :) )
    1)затраты Галицкого, не намного больше Федунских, там именно команда менеджеров шуршит,
    2) А где Шавло себя проявил? И где проявит Асхабадзе? У Беллоуса еще Ростов был, и сейчас его деятельность связанна с футболом.
    3) Так же могу сказать, особо не понимал, что такое фк Москва и кому это нужно.
    Я там подредактировал пост. Пару фамилий добавил.
  7. strannik_sm

    : 207

    : 22

     6 2013 - 21:53 / #87
    neZZZnayka, извини что не сразу приходится отвечать,немного отвлекаюсь на другие сайты,еще раз извини :) но все таки Галицкий это и есть Краснодар,по любому поводу,последнее слово остается за ним,что касается украинских специалистов,то я тут профан,Заварава помню как отличного футболиста, и не более
  8. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 22:00 / #88
    Цитата: strannik_sm
    neZZZnayka, извини что е сразу приходится отвечать,немного отвлекаюсь на другие сайты,еще раз извини :) но все таки Галицкий это и есть Краснодар,по любому поводу,последнее слово остается за ним,что касается украинских специалистов,то я тут профан,Заварава помню как отличного футболиста, и не более
    Да последнее слово за Галицким, как и у нас за Федуном, но игроки Краснодара уж точно не дороже Спартака, так почему бы Федуну не давать добро на их покупки.
  9. strannik_sm

    : 207

    : 22

     6 2013 - 22:13 / #89
    я не уверен что игроки Краснодара заиграют у нас,многие игроки игравшие успешно за другие команды,перейдя в наш клуб,посто переставали хорошо играть,это уже как болезнь :),а уйдя из команды раскрывались :) и продав нам Юру,Галицкий просто сделал хорошую сделку по продаже "товара",ведь он хорошо заработал на этом трансфере,и прекрасно знал,кто в команде зементи Юру.У нас на лавке сидит два состава!!! можно бы спокойно играть и не боятся что кто то получит травму,а у нас нет надежды на запастных,выйдя на замену,не всемогут усилить игру,вот в этом плане мне нравятся Кубань ,Краснодар и Рубин
  10. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     6 2013 - 22:32 / #90
    Цитата: strannik_sm
    я не уверен что игроки Краснодара заиграют у нас,многие игроки игравшие успешно за другие команды,перейдя в наш клуб,посто переставали хорошо играть,это уже как болезнь :),а уйдя из команды раскрывались :) и продав нам Юру,Галицкий просто сделал хорошую сделку по продаже "товара",ведь он хорошо заработал на этом трансфере,и прекрасно знал,кто в команде зементи Юру.У нас на лавке сидит два состава!!! можно бы спокойно играть и не боятся что кто то получит травму,а у нас нет надежды на запастных,выйдя на замену,не всемогут усилить игру,вот в этом плане мне нравятся Кубань ,Краснодар и Рубин
    Так я и говорю, переманить команду менеджеров у краснодара или кубани,что бы они нам везли траоре, мавсисяна, озбилиса, вандерсона, а тренировали их люди уровня Петреску. Деньги, то блин те же самые, даже меньше.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru