Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Песьяков

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2009 - 22:25 / #11
    ВасяК, а каковы должны быть критерии положительной оценки к работе Стауче?
    у меня прежде всего:
    1) знание всех сильных и слабых сторон вратаря и информирование об этом главного тренера
    2) работа над ошибками,допускаемыми вратарями с тем,чтобы вратарь прогрессировал.
    Я не сильна в том,что касается вратарской игры,но многие специалисты,в том числе Ринат Дасаев говорили о том,что подобные ошибки-это ошибки технического плана,а не психологического. Кстати,практически также со штрафного в первом круге пропустил Плетикоса. И я не увидела прогресса ни у Стипе,ни у Сослана за время их игры.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. RUSYN

    : 674

    : 1

     4 2009 - 03:33 / #12
    Цитата: ВасяК
    Ну вроде до ошибок Соса , к Стауче притензии не было. Это всё стечение обстаятельств. И больших моральных нагрузок.
    О каких больших моральных нагрузках ты говоришь ? Если он морально не готов играть,тогда не выходи играть,а уступи место тому,кто готов к игре и уверен в себе , У меня вопрос к тренеру вратарей Стауче. Почему так плохо ставит стенку вратарь Джанаев,почему он плохо выбирает место в воротах,почему вратарь не фиксирует мячик а отбивает перед собой и тд ?
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  3. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     4 2009 - 08:34 / #13
    Но он до этих ошибок, такие страшной силы мячи ловил в руки, а стенку выставил правильно только сам встал не там. Так в СПАРТАКЕ ни кого не останется,если всех гнать. И так многих уже хороших игроков потеряли.
    ВасяК
  4. RUSYN

    : 674

    : 1

     4 2009 - 12:05 / #14
    Цитата: ВасяК
    Но он до этих ошибок, такие страшной силы мячи ловил в руки, а стенку выставил правильно только сам встал не там. Так в СПАРТАКЕ ни кого не останется,если всех гнать. И так многих уже хороших игроков потеряли.
    Давай оставим на радость врагам :-) Играет хорошо защита и Джанаев играет хорошо. А так что бы выручить команду я за ним вроде не особо замечал. Три последние матчи показали его уровень. Вратарь все время должен быть готов для приема мяча. А такой мячик как он пропустил в матче с цски -не в какие рамки не лезит. НУЖЕН ВРАТАРЬ !! Если бы не лимит,то сто пудов стоял бы СТИПЕ.
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     5 2009 - 20:16 / #15
    Валерий Карпин в интервью сказал,что вратаря они не ищут,и я с ним согласна в данном случае. Нужен не вратарь (у нас их 4 набирается),а хороший тренер вратарей,тогда и Сергей, и Сослан будут меньше допускать ошибок. Согласна с Васей К,что не нужно никого выгонять из клуба.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     6 2009 - 08:02 / #16
    Ну а кого бы ты пригласила на поль тренера вратарей.
    ВасяК
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     7 2009 - 23:23 / #17
    В истории Спартака было много прекрасных вратарей:Дасаев,Черчесов и др. Но то,что они были сильными футболистами своего амплуа,не дает никаких гарантий того,что они будут хорошими тренерами. Так же и со Стауче. Карпин в своем интервью говорил о том,что у многих из его тренерского штаба заканчиваются контракты,и они будут думать,с кем из тренеров их продлевать. Если Гинтарас подпадает под эту категории,то нужно попытаться найти кого-то лучше,а именно профессионала,который уже доказал в каком-нибудь клубе,что он отличный специалист. Имен таких тренеров,к сожалению,не смогу привести. Но нашел же Карпин Оскара Гарсию.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     12 2009 - 00:05 / #18
    Наших вратарей можно поздравить с новым тренером!
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     16 2009 - 02:13 / #19
    Сегодня день рождения у нашего вратаря!
    Желаю ему достичь новых высот,завоевать место в составе Спартака и сборной России!
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. RUSYN

    : 674

    : 1

     16 2009 - 02:22 / #20
    Поздравляю Сергея Пестякова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. !!! Здоаровья счастья и Удачи в карьером росте !!
    Я Русин ! Другим не буду !!!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru