Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Песьяков

  1. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     8 2013 - 18:03 / #111
    Да вот почему то кони бросили в бой молодого,и забыли на долгое время о вратарской проблеме!!!А на счёт Беленова я ещё тогда говорил,что он надёжней и перспективней Песьякова и Реброва!!!
    ВасяК
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2013 - 18:26 / #112
    Цитата: ВасяК
    Да вот почему то кони бросили в бой молодого,и забыли на долгое время о вратарской проблеме!!!
    По твоей логике получается, что КАЖДЫЙ молодой, брошенный таким образом в бой должен обязательно стать аналогом Акинфеева?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2013 - 19:06 / #113
    vampirius, Ну ваще талант - да, он сразу показывает за что его ставят на раму. Де Хея, Касильяс, Буффон, Акинфеев, Плетикоса, Нойер, тер Штеген, Манданда - эт ток на вскидку..Да,они бывало ошибались, и ошибаются, но они и показывали, за что их ставят.
  4. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     8 2013 - 19:13 / #114
    если о вратарях
    Дикань -- карпуша не даст ему заиграть также, как и Стипе
    Ребров -- уступает Диканю в классе, но получше Писи -- в раме не будет по той же причине, что и Стипе-Дикань
    жданаев -- нулевой уровень, имхо даже в Спартак-2 зря взяли
    Пися -- ничего против не имею, хотя бы не такая дырка, как жданаев, но последний ляп в игре с Томью заставляет тревожиться.. и все же торсила чересчур пристрастна в его оценке.. перспективы роста? дай бог...
    Митрюшкин -- не имею инфо, не может быть так, что распиарили парня?
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  5. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     8 2013 - 19:33 / #115
    Цитата: Matigor
    Митрюшкин -- не имею инфо, не может быть так, что распиарили парня?
    Антон "влюбил" в себя игрой за юношескую сборную на ЧЕ в этом году. С игры пропустил всего один мяч в пяти матчах.
    В полуфинале со шведами и финале с итальянцами отличился в сериях пенальти. От скандинавов один взял и один забил, а от макаронных взял три.
    Я смотрел игры ЧЕ, в игровое время Митрюшкин запомнился уверенностью и спокойствием. Во всяком случае по сравнению с ровесниками. Может он "замоложенный" - не знаю...
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     8 2013 - 21:37 / #116
    Ну ведь конифей же вырос в хорошего вортчика!!!
    ВасяК
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2013 - 12:44 / #117
    Цитата: ВасяК
    Беленова хорошего вратаря продали,а всю х... оставили!!!!
    Вася, я не знаю наверняка какое слово ты зашифровал под Х с точками (подходит несколько вариантов), но догадываюсь, что под ним ты понимаешь не совсем приличный эпитет мастерства находящихся в Спартаке на контракте вратарей. Скажи пожалуйста кто у нас сегодня в Спартаке ''х.....''? Ребров, может быть? Или Заболотный? Возможно, Дикань? Имея предвзятое негативное отношение к Джанаеву (который, кстати о птичках, не имеет права на участие в играх Спартака, а только в его фарм клубе, и С.Песьякову ты обобщаешь всех вратарей. Относительно Песьякова я уже высказал достаточно, не вижу смысла повторяться. Могу только пояснить, что лично я Сергея самым слабым звеном вратарского амплуа не считаю.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     22 2013 - 16:25 / #118
    Все, что летело сегодня - отбил. Были моменты, где с небольшим авансом можно сказать -спас. Держится молодцом, этот матч должен прибавить уверенности ему в других играх. В отличие от Сослана, который поплыл после первой из своих бабочек, Сергей наоборот две игры демонстрирует добротную игру.
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     23 2013 - 12:21 / #119
    Кто из нас не ругал Сергея в этом сезоне? Да вроде бы ни кто, все прошлись по нему "добрым" словом в том или ином матче. А между тем Сергей идет вторым в нашем голосовании "Лучшие игроки сезона", более того, если он останется в тройке лучших игроков по итогам дерби, то станет самым часто попадающим в тройку лучших. Вот так вот, уважаемые господа, может быть наша критика слышна где-то на небесах и нам оттуда в ответ "кидают" опровержения и доказательства, что мы ни фига не понимаем в футболе?)))

    Лучшие игроки сезона 2013/14 г.г.

    п.с. В надежде на светлое будущее Сергея и команды в целом посвящаю этот юбилейный, 40.000 пост на форуме)))
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2013 - 02:34 / #120
    Евгений Ловчев: "Нам говорят, что Песьяков хорошо играет ногами, но руками-то тоже надо играть"
    Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об ошибке голкипера «Спартака» Сергея Песьякова в матче 15-го тура чемпионата России против «Локомотива» (в данный момент счет – 1:2).

    «По Песьякову многое уже сказано. Добавить к этому уже особо нечего. Нам говорят, что Песьяков хорошо играет ногами. Но ведь руками-то тоже надо играть.

    Зачем он вышел так далеко, учитывая, что рядом Комбаров боролся с нападающим? И если уж вышел, то – это вратарский закон – обязан добраться до мяча. А тут – одно недоразумение.», – заявил Ловчев.

    Александр Самедов: "За гол спасибо Песьякову"
    – Думаете, мне нужно сказать спасибо Песьякову за мой гол? Ну, если вы так хотите, скажу. Что касается матча "Спартак" – "Зенит", в нем я буду болеть за ничью, чтобы оба конкурента потеряли очки. В целом от высокого места "Локомотива" я не обалдел. У нас ведь хорошая команда вообще-то.

    Валерий Рейнгольд: В "Спартаке" не было вратаря хуже Песьякова
    - Я же не просто так его критикую. Я говорю о его футбольных качествах. Это кошмар! Он не соответствует уровню команды. Почему вышел он и Кариока? Ведь Ребров выдал отличную прошлую игру. Карпин заведомо выпускает команду в меньшинстве с первых минут. Он игнорирует всех специалистов (не только же я критикую Песьякова), и продолжает его ставить. А он продолжит так играть и допускать ошибки. Семь матчей на ноль – это стечение обстоятельств. Сегодня Песьяков это доказал. Он ужасно играет на выходах. Этот мандраж… Я много лет слежу за «Спартаком». Не видел вратаря хуже. Из вратарских данных у него только рост.

    Валерий Карпин: Кредит доверия к Песьякову исчерпан? Увидите в следующей игре
    Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча с «Локомотивом» (1:3) признал, что голкипер Сергей Песьяков совершал ошибки.
    - Два первых гола мы сами себе привезли. Сначала мяч попал в спину Паршивлюку. Потом ошибся Песьяков. С этого момента «Локомотив» мог играть в ту игру, которую любит.
    - Исчерпан ли лимит доверия к Песьякову?
    - Увидите в следующем матче.

    Бубнов:
    "Песьяков привез, конечно, знатную «плюшку» — в лучших традициях вратарских ляпов. Вот к чему приводит чрезмерное тренерское доверие. Видно, на Дикане Валерий Карпин уже совсем крест поставил и не даст ему шанса даже теперь. Но по-моему, уж лучше бы Антона Митрюшкина к основе подпустили — парень такие чудеса за юношескую сборную творит! А вдруг это второй Акинфеев? Если не пробовать его в серьезных матчах — как еще разглядеть талант?"
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 31

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru