Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Песьяков

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2013 - 11:34 / #101
    Я предлагаю не ностальгировать по прошлому. К сожалению, Плетикоса уже не с нами. Дикань, скорее всего, тоже. Каким бы не был Карпин, но он сделал выбор в пользу Песьякова. Возможно, Сергей и не самый лучший вариант, но СЕГОДНЯ он - единственный вариант. ЗАВТРА к нему присоединится Ребров. Но это будет завтра. Давайте не будем считать ляпы Песьякова. Сравнивать их с ляпами Диканя. У всех хватает различного рода ''заслуг''! Но при этом учтем, что Дикань намного взрослее и опытнее Песьякова. Они друг по отношению к другу все равно как выпускник института (перспективный и талантливый, но не уверенный в себе) и профессор этого же института (опытный и солидный, но уже читающий свои ПОСЛЕДНИЕ лекции). У первого еще все впереди, а у второго уже все в прошлом.

    И если мы сегодня будем преследовать Песьякова, то Диканя этим не вернем, а сделать из него второго ''Джанаева'' можем легко. В свое время ни мы, ни Карпин не поверили в Беленова. И все ошиблись. Сегодня Карпин верит в Песьякова. Поверим же и мы! Давайте дождемся окончания сезона. Карпин уже пять лет испытывает наше терпение. А Песьякову и года дать не можем!

    Сравнивают обычно с лучшим. Так вот. Акинфеев пропустил столько же мячей (6), что и Песьяков. При этом, кто играет в обороне у Армии и кто в Спартаке?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     7 2013 - 13:40 / #102
    Сань, а ведь ты в чем-то прав, В Песюи этом тренере поверить можно, другой разговор. Будет ли он расти как воротчик пр и этом тренере? Рассуждаю. Исходя от тактики ВГК на владение мячом более 70%, мы имеем вратаря которы по просту может стоять без дела, возникает вопрос, откуда вратарю брать мастерство? Его просто нет, отсюда и эти ляпы с 40 метров, Поэтому я считаю и все время считал, что самый лучший вратарь тот, кто работает в поте лица, а его команда идет на 8-12 месте, потому что ттам у них работы не початый край
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  3. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2013 - 15:15 / #103
    Цитата: ZuBuS
    neZZZnayka, Два ляпа? я минимум три насчитал. КС, Кони, ЗЕнит..и это только в сезоне 09.

    Просто подумай. С кем тебе спокойнее в воротах. лично мне с Диканем. Я видел его игры - его спасение, его мертвые мячи. Дикань вытаскивал такие удары. Джанаев и Песя не спасали даже обычные дальние удары, вроде гола Семака или Иванова. Или по твоему первый гол СГ - это неберущийся?
    Из всех трех перечисленных, мне бы не было спокойней не с кем. Из всех них, не один не дотягивает до киппера команды - чемпиона. Да Андрюха, чуть ближе, но нужен другой. Сравнивать Джанаева и Песьякова, Сослан отыграл уверенно большой отрезок в 23 игры, по этим играм притензий не было, все началось за три тура до конца. А так, его многие спецы считали открытием чемпа, Хидинк в расширенный состав вызывал. Сергею то похвастаться особо нечем. И еще одна существенная разница, Джанаев смог влиться сразу, Песьков очень долго и медленно обретает некую уверенность.
  4. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2013 - 15:38 / #104
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Сань, а ведь ты в чем-то прав, В Песюи этом тренере поверить можно, другой разговор. Будет ли он расти как воротчик пр и этом тренере? Рассуждаю. Исходя от тактики ВГК на владение мячом более 70%, мы имеем вратаря которы по просту может стоять без дела, возникает вопрос, откуда вратарю брать мастерство? Его просто нет, отсюда и эти ляпы с 40 метров, Поэтому я считаю и все время считал, что самый лучший вратарь тот, кто работает в поте лица, а его команда идет на 8-12 месте, потому что ттам у них работы не початый край
    Согласен, лучшими вратарями последнего десятилетия в нашем чемпе считаю Кински и Плетикосу, при том Стипе в Ростове более раскрылся.
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     7 2013 - 15:40 / #105
    Трансферное окно закрылось. Кто бы, какие аргументы сейчас ни приводил, а выбирать можно только из Песьяков, Ребров, Митрюшкин.
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     7 2013 - 16:00 / #106
    neZZZnayka, результат то на выходе один. а это показатель уровня таланта обоих. Правда, Сергей еще может доказать ошибочность, а вот Сослану уже врядли что светит. А претензий небыло к Сосу - эт ты явно из другой оперы. А матч с Амкаром? А матч с Локомотивом? А матч с Рубином домашний? Были претензии и не мало.
  7. WASP

    : 328

    : Дзержинск

    : 46

     8 2013 - 13:17 / #107
    Silberfuchs, + Заболотный.
  8. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     8 2013 - 14:06 / #108
    Беленова хорошего вратаря продали,а всю х... оставили!!!Пробуйте Метрюшкина,может это второй конифей!!!
    ВасяК
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2013 - 16:54 / #109
    Цитата: ВасяК
    Беленова хорошего вратаря продали,а всю х... оставили!!!
    А чем Беленов в свое время отличался от сегодняшнего Песьякова? Уверен, что купи сегодня та же Кубань Песьякова, то через год-второй мы бы говорили, что Карпин-вражина, не дал шанса молодому и перспективному вратарю! Что имеем не ценим, потерявши - плачем!

    Нужно УЧИТЬ Сергея, РАБОТАТЬ над его психологическим состоянием и ДАВАТЬ ему возможность стабильно выходить на поле. Как будто в его возрасте Буффоны, Каны, Шмейхели и т.д. ''бабочек'' не пропускали, а сразу родились матерыми киперами!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2013 - 17:05 / #110
    Цитата: ВасяК
    Пробуйте Метрюшкина,может это второй конифей!!!
    Нужно не ПРОБОВАТЬ, а постепенно подводить к основному составу молодого и талантливого вратаря. Не нужно кидать его в мясорубку премьер лиги, под напор Кержаковых и Веллитонов. Парень должен представлять против кого он играет, уметь против них играть, психологически держать себя на уровне надежного стража ворот. Хватит пробовать! Мы и так чуть ли не каждый год вратарей меняем. Плетикоса, Дикань, Ребров, Заболотный, Джанаев, Беленов, Песьяков. Кто только за последние пять лет не стоял в наших воротах! Нам уже нужен свой ''Филимонов'' на годы вперед!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 43

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru