Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Павел Яковлев

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     15 2009 - 15:54 / #41
    Павел Яковлев: «Приятно, что даже в чужой стране нас так поддерживали»

    Полузащитник «Спартака» и молодежной сборной России Павел Яковлев поделился мнением об отборочном матче Евро-2011 с Молдавией (3:0), сообщает корреспондент Sports.ru Олег Петров.

    «После матча с Фарерскими островами мы не имели права на подобного рода конфузы, поэтому в этой игре уже с первых минут вышли играть с предельной концентрацией. Как и в первом матче с Молдавией, нам удалось забить быстрый гол, поэтом игралось уже легче. Но если в Химках после первого тайма мы вели со счётом 3:0, а затем несколько успокоились и уступили с минимальным счётом во втором тайме, то на сей раз ребята – молодцы, играли до последнего, заработав пенальти и забив третий гол на последней минуте.

    Приятно, что даже в чужой стране нас так поддерживали, причем это были люди из местного населения, которые добрались до стадиона и болели за нас, поддерживая в каждом эпизоде. Думаю, они остались довольны игрой, которую мы продемонстрировали. Большинство из них, кстати, – молдавские фанаты московского «Спартака», которые приехали на этот матч со всей страны», – сказал Яковлев.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2009 - 01:38 / #42
    Яковлев: хотим извиниться перед болельщиками

    Полузащитник московского "Спартака" Павел Яковлев прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (2:3) в рамках 29-го тура чемпионата России.

    "Не знаю… Возможно, им повезло больше. В принципе играли нормально, начали неплохо, настрой был хороший. Знаем, что значит матч с ЦСКА. Но чего-то не хватило. Конечно, нам хотелось бы занять первое место, всегда настраивались на это. Но не получилось. Так что я считаю, что сезон получился не совсем удачный", - приводит слова футболиста официальный сайт "Спартака".

    "Хочу поблагодарить болельщиков - они молодцы! Хорошо поддерживают нас на протяжении всего сезона, и очень жаль, что не смогли выиграть. Хотелось бы извиниться перед ними", – добавил футболист.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     24 2009 - 02:35 / #43
    Символическая антисборная: 29-й тур

    Павел Яковлев ("Спартак")
    Если человек выходит в основе, то, несмотря на возраст, должен оставлять всего себя на поле. За час игры у Павла ничего конструктивного в атаке не получилось, да и фланг свой они с Кудряшовым проиграли.

    Провалил игру Яковлев.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 13:59 / #44
    Красича игроки Манчестера не могли остоновить , а ты про Яковлева. Красич лучший правый полузащитник нашего чемпионата. Сего опытом и той формой Яковлеву не чего не светило. Да и проблема вообще Российского футбола в том что у нас игроков к основе начинаю подтягивать только в 20+ лет. До этого они получают опыт играя за молодешку, а какой там опыт вы и сами понимаете. Поэтому молодым очень трудно сразу перестроиться. Ну а вообще если будет стараться то вполне неплохой полузащитник.
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     24 2009 - 15:25 / #45
    Может,конечно,я не права,но если уж ты выходишь в основном составе,то скидка на твой возраст не должна иметь место. Здесь дело не только в Красиче,по-моему за все время,что Павел играл в последнем матче,он не отдал ни одной точной передачи. Да и закрыть МИлана-вполне себе выполнимая задача,если вспомнить хотя бы их матч с Москвой. И на МЮ,думаю,вряд ли стоит смотреть,они играли в том матче с экспериментальной обороной и пропустили не только от Красича.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 15:33 / #46
    Думаю мы должны сказать огромное спасибо Карпину, что он решил работать с молодежью. Я даже понимаю почему такой выбор. Если кого и учать то только молодых и строить то что он видит, а стариков очень трудно перестраивать. Ну а вообще где то ты права про то что на возраст не надоделать оговорку.
    Ну а про Москву ты зря. Красич там единственный кто играл. А вот господа СБОРНИКИ играли как раз в свою силу. Тоесть были некакими.
    ЦСКА ЗЕНИТ ДИНАМО деградируют и на что-то надеяться им в следующем году думаю глупо.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     24 2009 - 15:51 / #47
    Я думаю,что Карпин стал работать с молодежью от вынужденности,после того,как сломался Саенко,ушел иуда. А научить чему-то можно не только молодых. Взглянуть хотя бы на изделие №23. Это его сильнейший сезон благодаря Карпину.
    А сборников нам не продаст никто,только на Рому можно надеяться. Да и нужны ли они нам,учитывая то,что они позволяли себе в сборной?
    Ставка должна делаться на нашу школу+классных легионеров,что и делает сейчас Карпин.
    Играл Красич с Москвой или нет-это уже неважно,результат на табло. А наши его не смогли закрыть,Дзагоева тоже,и в этом в том числе вина и Яковлева с его постоянной потерей мяча. Главное,чтобы после этой игры он сделал правильные выводы.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 16:13 / #48
    Настя вы в корне не правы на счет того что только из-за вынужденности. Молодешь играть хочет, а не деньги зарабатывать. Сейчас в Спартаке нет из стариков не кого кто бы играл за Спартак ради его имени. Все играют только ради бабок. А при таком подходе смысла имвыкладываться полностью нету. Поэтому омолодив состав можно привить команде определенный рисунок игры и держать игроков подальше от денег. Если сейчас начать им платить как платят в Зените, то на следующий год мы будем наблюдать матчи схожие сматчем Сатурн-Спартак. Школа + классные легионеры - это понятно. Но вот еще раз скажу что в России ты до 21 года юниор( хотя в нормальных чемпионатах уже в 17-18 лет классных игроков подтягиваютк основе), 21-25 подающий надежды, 25-30 игрок основы и сборной. Поэтому то что сейчас делает Карпин- это то что уже делают все развитые чемпионаты. Ну а вообще не кто лучше не будет играть за свой клуб , чем его воспитанники.
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     24 2009 - 16:25 / #49
    Я был бы рад думать, что молодёжь играет исключительно за любовь к Спартаку, только это вряд ли так. Сычов не в 30 лет из Спартака свалил. Торбинский - тоже. А ведь у них постоянное место в основе было.
  10. RedStar

    : 94

    : 0

     24 2009 - 16:36 / #50
    Silberfuchs, Причем тут Сычев,Торбинский и Карпин?
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 12

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru