Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Базарная площадь

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     20 2017 - 19:07 / #621
    Max777xaM, именно из-за предпоследней строчки он и получил бан.
    grom, мне абсолютно пофиг на его недовольство правительством и чиновниками. Но я лично живу в России, а не в Роиссии и уж тем более не в эрефии. Я его уже банил, за него заступились часть админов, простили. Но он продолжает по хамски относится к чувствам людей, я считаю, что это верх неуважения (ко мне в частности). Он может на кухне у себя кого угодно и как угодно называть, но на сайте, которому я уже 10 лет посвятил свою жизнь я такого не потерплю.
  2. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     20 2017 - 19:10 / #622
    grom,

    Так не первый раз уже подобное у него проскальзывает. Конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, но надо всё-таки какие-то нормы приличия проявлять и тактичность, и хотя бы минимальное уважение к другим участникам форума, а не оскорблять их любимую команду и страну. Я думаю пусть недельку-месяцок для профилактики побанится, а там видно будет.
  3. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     20 2017 - 19:10 / #623
    JohnnyKEA,
    Я тебя понял , вопросов больше нет.
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     14 2017 - 14:19 / #624
    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook высмеяла конгрессвумен Максин Уотерс, которая, как выяснилось, не знает географии.

    Ранее пранкеры Вован и Лексус обнародовали аудиозапись телефонного разговора с Уотерс. Они позвонили ей и представились украинским премьером Гройсманом. От его лица пранкеры рассказали, что Россия вмешалась в выборы в Лимпопо, она намерена свергнуть с поста президента Бармалея и поставить на его место "марионетку Айболита".

    "Русские сказки становятся явью. Господи, не покидай Америку", – прокомментировала Мария Захарова.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     7 2017 - 19:54 / #625
    Может враньё, конечно.

    Летом "Спартак" может расстаться с 5 футболистами
    Как стало известно, руководство «Спартака» по совету главного тренера команды Массимо Карреры может расстаться с 5 футболистами.
    В список игроков, с которыми могут расстаться, вошли защитники Маурисиу, Сердар Таски, Андрей Ещенко и полузащитники Лоренсо Мельгарехо и Ивелин Попов.
    Ожидается, что окончательное решение по игрокам будет принято на основе оценки результатов команды по окончании сезона. С продажи пятерых футболистов «Спартак» может выручить порядка 12 млн евро.

    Источник: riafan.ru
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2017 - 08:12 / #626
    ***
    Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!
    ***
    Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
    ***
    Не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!
    ***
    Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!
    ***
    Правильно воспитанная совесть, никогда не загрызёт хозяина ...
    ***
    Забыла покормить кота.... щас гремит чем-то на кухне - наверное готовит.
    ***
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    ***
    Детство - это когда... бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!
    ***
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!!!
    ***
    Мужчина зашел в отдел трикотажа. Снимает с вешалки трусы. И тут продавщица орет на весь зал:
    - Молодой человек, не надо снимать трусы в зале, подойдите ко мне. Я Вам здесь дам...
    ***
    - Почему Германия дала миру так много философов?
    - А ты немецких женщин видел?
    ***
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать Интернет - кабель. И где он ляжет - там ставьте комп. И стол. И кровать И холодильник.
    ***
    Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия.
    Евреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит медицинское или юридическое образование.
    ***
    - Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...-
    Они, наверное, ещё водку не пробовали.
    ***
    Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты.
    ***
    Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног секретарши, он понял, что фирма - серьезная.
    ***
    - Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?
    - Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина
    ***
    В кабинете режиссера стоял диван для распределения ролей ...
    ***
    Я сегодня не выспалась:
    - А причина?
    - Причина тоже не выспалась
    ***
    Можно, конечно, и очиститься через страдания, но я предпочитаю запачкаться через удовольствия...
    ***
    Руководство страной нужно поручить проктологам.
    Делать всё будут так же через жопу, но хотя бы профессионально.
    ***
    Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
    ***
    Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих, страдающих параличом ног, и еще двоих избавил от запоров!!!
    ***
    Бог дал — Бог взял. Вот на эту разницу люди и живут.
    ***
    Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на Земле, где сидят талантливые, образованные, любящие маму люди.
    ***
    Криминология —наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе —политология.
    ***
    Прошлое не вернуть, но зато как его можно вывернуть!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     19 2017 - 09:52 / #627
    vampirius,
    Смешно , некоторые даже очень смешно. biggrin
  8. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     1 2017 - 20:40 / #628
    Не знаю правильную ли тему выбрал на форуме. Но вот такая новость:

    Поэт Евгений Евтушенко, скончавшийся сегодня на 85-м году жизни, просил похоронить его в писательском поселке Переделкино, рядом с Борисом Пастернаком.

    Об этом ТАСС сообщил Сергей Винников, генеральный продюсер фестиваля, который должен был пройти в Москве к юбилею Евтушенко. Продюсер рассказал, что 29 марта ему звонила супруга поэта Мария Новикова и соединила с мужем, который передал свою последнюю волю.

    Евтушенко родился на станции Зима Иркутской области, его первое стихотворение было опубликовано в газете «Советский спорт», а первая книга стихов «Разведчики грядущего» вышла в 1952 году. Тогда же он стал самым молодым членом Союза писателей СССР. В 1963 году был номинирован на Нобелевскую премию по литературе. Он автор более 150 книг, которые переведены на многие языки мира.

    От себя скажу , великий был человек , земля пухом.
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     2 2017 - 03:38 / #629
    Покойся с миром, земляк...

    Пусть земля тебе будет пухом...
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     2 2017 - 12:53 / #630
    Шикарные партнёры biggrin
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru