Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


20 тур | Локомотив (Москва) - СПАРТАК

  1. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     18 2017 - 21:46 / #21
    Комментарии по игре излишне, гол Зе был чистым не было офсайда, свалили его тоже точный пеналь. А так могли треху точно напихать Локо, но как говорится не повезло. Идем дальше еще 10 матчей....
  2. Ден82

    : 37

    : Мичуринск

    : 1

     18 2017 - 22:06 / #22
    Люди просмотрите 24 минуту,как Кверквелия укладывает Зе Луиша,не 100% ли пенальти?Или что надо смириться с тем,что Спартак ни разу не пробьет пенальти за весь сезон!
    Ден
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     19 2017 - 00:43 / #23
    ВасяК,
    Последним надежным во всех аспектах голкипером был Стипе Плетикоса. Грубо говоря, его деятельность ограничилась 2007-08 годами. После – попытка закрыть ворота паспортом. Нет ни времени, ни желания рассуждать о том, насколько это здраво, хотя не зря говорят: голкипер – это полкоманды. Просто это есть в РФПЛ. Хочется того или нет. Причем во всех клубах. Это данность.

    Ошибается ли Ребров? Ошибается, даже топ-вратари ошибаются, а он к таковым не относится. Но зачем вешать на него ошибки, в которых он не повинен? У него своих мало? Что от этого изменится? Ну что, по твоему должен был сделать Ребров? Побежать в центр, предотвратить обрез, помешать передаче в собственную штрафную или научить Кутепова правильно выбирать позицию?

    С Крыльями у него, конечно, некрасивая статистика. Но, во-первых, к матчу с Локо она не имеет никакого отношения. Во-вторых, голая статистика никогда не отвечает на вопрос, как играл футболист в матче. Вратарь может и 5 из 6 пропустить, при этом ни в одном их них не будет виноват, а может пропустить 1 из 15 и будет виноват в поражении. Нужно каждый гол отдельно разбирать. Что до мальчика в молодежке, так его не только ты видишь, но и тренерский штаб Карреры. И он выбирает Реброва. Явно не за пиар и любовь к штангам.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     19 2017 - 10:00 / #24
    Если отрешится от индивидуальных пристрастий (Виноват/не виноват Ребров, был пенальти или нет и т.д.), то по трём матчам после перерыва (Краснодар, Анжи, Локомотив) мне очень не нравится, что Спартак не может целостно провести весь матч. С Краснодаром Спартак играл до гола, потом, почему-то, отдавал инициативу, С Анжи - вообще спал весь первый тайм, С Локо опять начал плохо, потом, вроде, разогрелся, потом игра выровнялась, во втором тайме был отрезок, когда Спартак вообще прижал Локо к воротам, потом опять дал им атаковать.
    Откуда эти перепады в игре? Физика плохая? Психология?
    Брак в передачах (особенно в последних двух матчах) просто зашкаливает. Появилось много брака в игре защитников.
    Не, я понимаю, нельзя выйти на поле и постоянно сидеть на воротах соперника, но у Спартака, как мне показалось в этих 3 матчах, игра состоит из всплесков и провалов.
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2017 - 19:41 / #25
    Silberfuchs,
    Сергей, 5 из 9 - не лучшая из идей, безусловно, на чемпионский график ничуть не похоже. Но пока турнирному положению больше угрожают те пенальти, над которыми смеются даже болельщики "Зенита".

    Проблема "Спартака"представляется очень простой - пока команда не на 100 % готова физически, идёт добор формы через игры. Так или нет, ответят как раз ближайшие туры. По календарю пора б побежать, если этого не будет, нас опять обманывают, впаривая сказку о Золушке. Но пока этого нет, ждём Оренбурга. Уфы и главное - лучшего друга всех немосковских судей. Ключевой отрезок чемпионата.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     21 2017 - 17:40 / #26
    Zingara,
    Да я не спорю!!!Но почему мы не доверяем своей молодежи??? Почему Антошка, уходит в иностранный клуб за копейки,а мы покупаем Селихова,за приличные бабки,и он сидит на скамейке?!?!?!А посредственный голкипер стоит,вот это мне не понятно!!!!
    ВасяК
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2017 - 23:30 / #27
    А чего не понятного? Каррера решил, что будет стоять Ребров. Явно он не считает, что Ребров посредственный вратарь. Изменит своё мнение - встанет другой вратарь.
    Антоха ушёл ещё при Аленичеве, если я не ошибаюсь.
    Что касается остальной молодёжи, то ни Давыдов, ни Мелкадзе, ни остальные лично меня (наверное и Карреру) не убедили в готовности играть за основной состав и делать результат.
  8. Ден82

    : 37

    : Мичуринск

    : 1

     22 2017 - 13:51 / #28
    Ден
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     22 2017 - 18:08 / #29
    ВасяК,
    Нам, болельщикам/цам, хочется, чтобы и команда играла красиво, и претендовала на первое место, и в основе были воспитанники. Но не бывает все и сразу.)

    Почему молодежь не играет? Сергей правильно заметил: потому что их уровень не дотягивает до основы Спартака. А сейчас мы претенденты на чемпионство, и тренеру явно не до экспериментов.

    Почему купили Селихова, а продали Митрюшкина? Начнем с того, что и тренер был другой, и селекционная служба также. К тому же первый доказал свой уровень, играя в основе команды РФПЛ, в то время как Антон уезжал молодым и перспективным, но не более того.

    Почему в старте Ребров, а не Селихов? Ну, деньги в футбол сами по себе не играют. И очень хорошо, что наш тренер руководствуется игровыми моментами, а не уплаченной за футболиста суммой.

    Мне, например, на сборах (видела не так много), Селихов понравился больше, но есть моменты, которые нельзя не учитывать: сыгранность с защитой, адаптация к определенной игровой модели (масса примеров, когда в одном клубе вратарь играет очень сильно, а в другом невзрачно. И согласись, Амкар и Спартак играют по-разному). К тому же, чтобы снять голкипера, нужно, чтобы он совершил критическую ошибку, ляп, а за те три игры, что Ребров провел, к нему не может быть существенных вопросов.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2017 - 21:00 / #30
    Несмотря на то что я считаю Реброва не совсем мягко говоря подходящим вратарём для борьбы за золото в ЧР, всё же моё мнение такое что сезон должен доигрывать именно он.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru