Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


10 тур | СПАРТАК - Ростов (Ростов-на-Дону)

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     17 2016 - 15:19 / #41
    Max777xaM, Макс, ты не прав. Сегодня мы одержали трудную и сложную победу играя в большинстве полматча, а завтра и послезавтра не сможем этого сделать, потому что расслабимся и подумаем, что нам по сути дела фартить стало и даже с плохой игрой очки начали падать в "копилку". Это в корне не верно. Я уже давно говорю, что готов команде простить поражения и даже очередной год без трофея, если команда будет играть красиво и с полной отдачей, чтобы игру хотелось смотреть, а не жалеть о 2 часах потерянного времени.

    Ну и всё бы ни чего, вроде бы действительно одержали важную победу, зацепились за первую строчку таблицы, но... игра напомнила как под копирку игры с Уфой и СКА. То есть за 4 последних матча мне только в какой то степени игра с питером понравилась в плане желания игроков. Для тебя это норма и нет поводов для переживаний?

    И кстати, болельщик, который видит как команду "возят" 9 игроков соперника при этом радуется победе и считает что все отлично, ни чем не лучше того, который видит это же самое, тоже радуется победе, но при этом понимает, что что-то не так biggrin

    Мы ведь не ругаем команду за победу, мы ругаем за содержание игры, а это совершенно разные вещи. Ты вот указал, что мы играли без лидера, а Ростов почти весь второй тайм играл без пятерых лидеров
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2016 - 17:23 / #42
    В МАТЧЕ С «РОСТОВОМ» ЗЕ ЛУИШ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ
    http://www.spartak.com/main/news/95791/

    Похоже, мы ещё и Зе Луиша потеряли. frown
  3. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     17 2016 - 19:30 / #43
    JohnnyKEA,

    Ну, по кайфу обсирать команду, игроков, ветеранов - на здоровье. Я результатом доволен, игроки молодцы в этой игре.
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     17 2016 - 19:57 / #44
    Max777xaM, а какого хрена я должен целовать в задницу игроков, которые своей игрой не достойны даже потраченного мною времени на просмотр матча? Конечно молодцы, просто великолепно отбивались одиннадцать игроков против девяти. Что приятного для тебя, когда ты видишь как твоя любимая команда играя при своей публике, имея на двух игроков больше начинает отбиваться как и куда попало? Покажи мне хоть один комментарий ветерана, который позавчерашнюю игру спартаковцев бы похвалил? А еще покажи мне в каком конкретно комментарии я "обсирал" команду, игроков и тем более ветеранов? При чем именно "обсирал", а не критиковал?

    Повторюсь для тех кто в "танке" - я доволен результатом! Точно так же как и ты им доволен. Но я в корне не доволен содержанием и качеством игры, поэтому хвалить игроков мне не за что. Я больше доволен игрой футболистов в матче с Зенитом, не смотря на итоговый результат, там они старались хотя бы. Все решили ошибки одного игрока
  5. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     17 2016 - 20:15 / #45
    JohnnyKEA,

    Видать мы разные матчи смотрели.
  6. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     17 2016 - 20:55 / #46
    Парни да хорош вы друг на друга бочку катить. Во первых согласен с Женей по качеству игры во вторых согласен с Максом что сейчас главное победа и удержаться до перерыва на 1 месте, а там посмотрим, ведь даже Родионов сказал что будет усиление зимой трех позиций, так что давайте досмотрим 5 оставшихся игр или 6 не суть важна. Главное на первом месте. Просто смотрел матч немного ЦСКА УФА вот кто кого возил так возил ЦСКА ели ноги унесли хоть и выиграли, буть игроки УФЫ по точнее там бы точно треха в летела бы, немного не повезло. а уровень Ростова и УФЫ пока разные, так что игроки Ростова тоже заслуживают похвалы. А Спартак играл во первых точно чтобы победить и снять груз ответственности после трех поражений. Во вторых расслаб точно после двух удалений, так что я думаю мистер на пинает после этого, ведь даже в игре было видно как он бутылку бросает со злостью и зол был точно. Так что давайте пожелаем Спартаку удачи а нам терпения
  7. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     17 2016 - 22:59 / #47
    sanek, так я вполне согласен с Максом, что победа - это отличный результат и рад этому не меньше его. Я просто не понимаю как можно не видеть откровенно слабую игру команды. Ведь можно побеждать играя плохо, а можно играя хорошо. Почему бы не критиковать игроков, если они играют откровенно слабо?
  8. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     18 2016 - 06:40 / #48
    JohnnyKEA,
    Женя я все написал выше про груз ответственности и про расслабление после двух удалений у Ростова, да с Зенитом играли лучше нет сомнений, но там был Промес и он заводила неплохой сам знаешь.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru