Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


8 тур | СПАРТАК - Уфа (Уфа)

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     25 2016 - 20:53 / #21
    Ушли эмоции - игра пропала. Пропало мастерство, пропал класс. А кто-то еще со мной спорил по поводу настроя на игру, это в футболе сейчас главнее мастерства и техники. Настроился - победил. Вышел пинать говно - пинаешь говно


    Привет, Жень. Я могу еще долго спорить на эту тему)
    . Не знаю, за счет чего именно Массимо совершил такой рывок в чемпионате, хотя без правильного настоя, однозначно, не обошлось. И это важно, безусловно.
    Что же до общего тезиса, то играть на эмоциях весь сезон невозможно, человек просто выжигается морально. Поэтому дополнительно мотивируют команду именно на встречи с сильными соперниками, а вот с аутсайдерами и середняками за счет класса и организации очки берут.. А вот когда их нет - проблемы и возникают. Поэтому для меня, например, набранные очки в этих матчах своего рода лакмусовая бумажка работы тренера.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     25 2016 - 20:58 / #22
    Как понимаю, Хавьер Нойя продолжает работать тренером по физподготовке, Каррера другого специалиста не привел, значит, его все устраивает. Да и форму можно набрать за пару недель. Так что именно здесь упоминание Аленичева с его багажом, мне кажется, не совсем правильным.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     25 2016 - 21:12 / #23
    Каррера вообще никого в штаб не брал. и походу до зимы не возьмет. Видимо в Спартаке сказали работай так.
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     25 2016 - 21:22 / #24
    Да, кстати. Что-то везде тишина по поводу обещанного Каррерой усиления тренерского штаба.
    Помнится, когда-то Федун обещал нам икру. Не хотелось бы повторения.
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     25 2016 - 23:21 / #25
    Главное осталось, Спартак пропал.Отстой редчайший...
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     25 2016 - 23:25 / #26
    Ни одной победы над Уфой, что тут можно комментировать.Спартак вернулся вот и всё, в следующем туре 0-3 от бомжей и привет лидерство.Всё таки в Спартака тряпки а не мужики, абсолютно не способные на победы в турнирах.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     25 2016 - 23:49 / #27
    Zingara,
    про багаж аленичева перестали вспоминать, как только поражения начались.. прежде всего всякие черданцевы
    но он же есть :) не только по физике - как раз физики не хватило сегодня, но это следствие перелетов, надо было Каррере вообще Спартак-2 отправить, зато сегодня бы выиграли
    багаж аленя - это еще и техническая неоснащенность футболистов, и тактическая неграмотность, и отношение к делу

    Мне понравился седня второй тайм, так что есть небольшая надежда что ничейку у бомжей схватим
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  8. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     25 2016 - 23:54 / #28
    Еще про коня в стане Спартака, Жиркове
    Продан Парш, и нет глубины скамейки -- играл непрофильный игрок
    дмитрийанатолич избавился от Кротова и Митрюшкина как неперспективных -- а кто в нападении будет играть, сломайся Промес или зелуиш? Кротов сегодня в концовке матча изумительный проход в штрафной совершил, хорошо не забил..

    селекция.. тяжелый рынок.. и да, Каррере никого в штаб не добавили, и к трансферам он отношения не имеет, кого хочет жирков-конь, того берет или продает.. чаще продает, (вот не зря Попов ушел, наверное ему сказали - переходим в режим жесткой экономии), сволочь, деньги хозяина экономит, а ведь и играть уже некому
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     26 2016 - 00:08 / #29
    Matigor,
    Привет, Игорь. С последним утверждением согласна. Рано посыпать голову пеплом. Оступились бы рано или поздно. 33 очка в 11 матчах только в мечтах Карпина бывает ;)
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2016 - 13:51 / #30
    Досадно. Был шанс оторваться от преследователей. Вот Каррера и окунулся с головой в реалии российского футбола. Магия закончилась и карета превратилась в тыкву, а лошади в крыс. Теперь только работа на тренировках и тренерский талант Карреры (если он есть, на что я очень надеюсь) способны помочь Спартаку избежать падения в середину турнирной таблицы.

    Проваленные матчи показали (в том числе и Каррере), что необходимо:
    1. Укреплять состав. Крайние защитники нужны более высокого класса. Хотелось бы ударного фартового нападающего. Игрок в среднюю линию тоже бы не помешал. Джано и Попов не уровень Спартака. И, главное, нужен солидный голкипер. Ребров не тянет. В принципе.
    2. Укреплять тренерский штаб. Любому тренеру нужен коллектив помощников-единомышленников. По всей видимости Каррера один уже не вывозит такую нагрузку.
    3. Нужно отсеивать балласт из Спартака-2. Оставить только игроков, стремящихся к росту, а не довольствующихся имеющимся контрактом. Чтоб Каррера мог оттуда брать хотя бы пару игроков за сезон в основной состав главной команды. Давыдов и Ко - уже не наш уровень.

    Всего этого один Каррера не сделает. Ему нужна помощь Родионова. Только окажет ли он её итальянцу? Или будет подталкивать Карреру к краю пропасти как в своё время делал Карпин с Эмери?
    : UFA
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 32

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru