Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


30 тур | Уфа (Уфа) - СПАРТАК

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     25 2016 - 19:43 / #41
    Zingara,если бы ты обратила внимания на мои призывы ты бы поняла что я призывал отправлять в отставку Гунько, Аленичева и Карпина с Якиным не для того что бы просто отправить в отставку, а заменить более сильным специалистом. И даже самый тупой совет директоров (Фе) рано или поздно снизойдёт до приглашения весьма квалифицированного тренера, как то все быстро позабыли что в своё время этот совет взял да и позвал Эмери. А 20% тренеров это кто, которые были готовы к работе? и почему 80%, а например не 95%? Совет директоров Спартака кого то там выбирают, кто они этот совет, кто там может выбрать? Всем уже давно известно что совет директоров это как раз и есть Фе.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     25 2016 - 21:09 / #42
    зря там про черчесова.. черчесов уже состоялся как тренер
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  3. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     26 2016 - 07:21 / #43
    vampirius,
    ВО первых, тренера надо смотреть не по одному году правления у руля команды. Первой год вкатывается в дело знакомство присмотр молодых игроков. А вот 2 год работы уже должен быть результат. А что Ваш Бердыев, с Рубина почему пнули? Кто ответит? Карпин был тоже не один год, и был ведь результат немного даже до чемпионства не хватило во время его правления. Ну Бердыев не наш тренер - играть от обороны, ну и что это за игра не зрелищности ничего нет. Смотрел я в этом году пару игр Ростова ну не о чем, ту же игру с Спартаком ни о чем не нравится такая игра. Даже игра ЦСКА и то лучше, чем Ростов. Игра от обороны это не игра Спартака
  4. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     26 2016 - 18:21 / #44
    неужели сам все придумал???
    точно сам?
    а мне кажется на заднем плане слышу голос шмурнова
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  5. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     26 2016 - 18:23 / #45
    sanek,
    даже в первой фразе все не то
    Лестер в англии и Ростов в РФ тебе контрпримеры

    а про "три года на строительство".. щас можно и быстрее, за полгода
    (Аллегри за полгода вернул Юве былое)
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  6. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     26 2016 - 18:24 / #46
    я еще хочу спросить всех,
    почему, имея вариант с профессионалом, вы выбираете ЛУЗЕРА?
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  7. Александр

    : 194

    : Нурлат

    : 5

     26 2016 - 20:14 / #47
    тоже не понимаю зачем ждать когда Аленичев станет как тренер мы все будем сидеть и смотреть говно игру, Карпин чуть не дотянулся? до чего? все после кого-то а не он сам, да мотиватор хороший а как тренер видим армавир куда они идут. Так что Бердыев сильнее чем алень, карпин гунько и якин вместе взятых, вот Эмери просрали. а из казани его выгнали потому что руководство другое пришло которое не хотело тратиться
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     27 2016 - 16:31 / #48
    ferz-75,
    Я как раз-таки внимательно прочитала твое сообщение. Цитирую: "Мне уже всё равно будет следующим Бердыев или кто то другой, кто угодно но только не это аморфное чмо”. Поэтому, все-таки хотелось бы услышать, что дали Спартаку последние отставки, которых ты так ждал?

    Когда-нибудь что-нибудь обязательно случится. “Может Совет Директоров снизойдёт до приглашения весьма квалифицированного тренера”, а ведь может и начинающий тренер вдруг хорошо проявит себя. А может быть совет директоров наконец-то заинтересуется результатами команды. А может быть наша с мужем книга станет бестселлером. Все в этой жизни возможно. Только какое это имеет отношение к поиску тренера в зимнее окно 2016 года? Сколько квалифицированных тренеров зимой Спартак при нынешнем Совете пригласил поработать?

    Зы: И Фе я тупым не называла, и совет тоже. Это исключительно твоя оценка. Из кого состоит Совет, можно найти в поисковике гугла.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     27 2016 - 17:05 / #49
    Matigor,
    Во первых я ни у кого не чего не слизывал, а сам от своего имени написал как я думаю, а во вторых говорите про Ювентус, а сколько там стоят игроки и качества все почти как Промес, а старожилы есть вроде Буффона легенды, а где в Спартаке такие старожилы где они? Братья Комбаровы или еще кто то нет таких, поэтому и результат у Ювентуса чемпионство а у Спартака 5 место. Вот и весь пример, а если в Спартаке будет таких как Промес половина состава а остальные на подхвате так и мы будем Чемпионами. Просто барин не хотит вкладываться нормально один раз, чем 15 лет по крошке и то от которой толку нет.
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2016 - 18:57 / #50
    Zingara,Хотя бы дали то что как Динамо не вылетели в ФНЛ и этого уже не мало.
    Да можно много чего найти в гугл и верить этому, а можно поразмыслить мозгами и понять что такое совет директоров Спартака, на эту тему уже многие высказывались.Например есть в совете директоров некто Жирков или Матыцын и что они могут решить, а вот если кроме гугла забить в яндекс словосочетание "совет директоров спартака" то фантастика появится только лишь Федун например вот так Совет директоров Леонид Федун
    И всё таки не внимательно видимо прочитала я где то написал что ты называла совет тупым? да это моя оценка я от неё не отказываюсь
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 31

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru