Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


25 тур | СПАРТАК - Рубин (Казань)

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2015 - 16:52 / #21
    Куинси Промес: «Ювентус»? Я хочу играть в Лиге чемпионов за «Спартак»

    Источник: Sovsport.ru
    Автор победного гола в ворота казанского «Рубина» Куинси Промес прокомментировал слухи об интересе «Ювентуса» к полузащитнику «Спартака».
    «Ничего не знаю об интересе «Ювентуса» ко мне. Я хочу играть за «Спартак». И выходить в Лигу чемпионов вместе со «Спартаком», - сказал Промес.
  2. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     26 2015 - 17:27 / #22
    Результатом Спартак сегодня безусловно порадовал, и не только тем, что победил, а еще и тем, что не пропустил. Да и Ребров действительно был практически без работы (хотя заработанный Инсауральде штрафной мог все сильно испортить). Но вот игра... вроде бы и атак было много и мяч контролировали, особенно в первом тайме, но не хватает мысли, при чем очень сильно не хватает. Если посмотреть на наши контратаки, то это просто катастрофа какая-то, даже в ПФЛ команды в быстром переходе от обороны к атаке иногда включают "голову", а у нас все беззубо. Как воздух не хватает нам плеймейкера, который бы разгонял атаки в правильном направлении. Можно кончено на эту позицию и Глушакова ставить, вот только какая польза при этом?

    Не буду сильно персонализировать, но хотелось бы отметить Комбарова. Точнее не отметить, а спросить у Капелло и Якина? Вам точно этот овощ нужен, который уже третий сезон не может сделать хотя бы одной точной передачи с фланга за матч?

    Спасибо Промесу, за то, что поддерживает еще желание смотреть на эту команду, если и он к следующему сезону сдаст, то будет совсем печально
  3. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     26 2015 - 18:44 / #23
    Я тут смотрю упадные настроения. Ребята я конечно сегодня матч полностью не смотрел, посмотрел только 2-й тайм, и честно скажу мне игра понравилась, да были огрехи, а у кого их не бывает у Реала, Барсы, Челси, Ювентуса, у всех бывают. Одна из самых лучших игр весной у Рубина ничего особо то и не получалось. Если сами не позволяли. Так что давайте болеть до конца и надеяться на лучшее, жаль что только календарь у нас не ахти ЗЕНИТ, ЦСКА, потом едем к Тереку, УФА которая будет грызть землю и Амкар который может уже попрощаться с РФПЛ но может громко хлопнуть дверью. Так что если у Спартака будет играть как с Мордовией и Рубином с минимальной потерей мяча, то тогда и Зенит и ЦСКА в особенности, которые играют очень натужно весной и которые просрали 2-е место в ЛЧ Краснодару могут ноги ели унести с нашей Арены и 0 очков а таблице
  4. раздолбай

    : 131

    : moscow

    : 1

     26 2015 - 19:30 / #24
    vampirius,
    Так Мовсисян в первом моменте с Квинси когда ему не дали четко пробить открывался справа и при наличии паса выходил бы один в один.И когда Глушаков дотягиваясь пробивал тоже был открыт справа.Скорее партнеры не видят его.
    Футбол-игра команды.Нет команды-нет футбола
  5. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     30 2015 - 19:55 / #25
    Ну вот, смех смехом, а мы всего в двух очках от Лиги Европы))) Если удастся зацепить очки с Питером, то шансы появятся вполне реальные. Не заслужили мы конечно ЛЕ, да и не попадем туда, но тем не менее. Хотя ходят слухи, что из-за финансового фейр-плей Динамо может оказаться вне Европы и соответственно туда попадёт пятая команда чемпионата
  6. раздолбай

    : 131

    : moscow

    : 1

     1 2015 - 08:16 / #26
    БОЛЕЛЬЩИКИ НАЗВАЛИ ПРОМЕСА ЛУЧШИМ ИГРОКОМ АПРЕЛЯ

    В голосовании, которое проходило на официальной странице красно-белых в социальной сети «ВКонтакте», болельщики назвали лучшим игроком апреля полузащитника Квинси Промеса.

    Напомним, что Промес сыграл во всех апрельских матчах «Спартака» и забил три гола. За него проголосовали 79% болельщиков. 8% участвовавших в опросе назвали лучшим капитана красно-белых Артёма Реброва, 3% отдали предпочтение нападающему Юре Мовсисяну.
    Футбол-игра команды.Нет команды-нет футбола
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 21

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru