Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


20 тур | Торпедо (Москва) - СПАРТАК

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2015 - 14:23 / #31
    Silberfuchs,для такой команды как Спартак 6 очков из 9 это фантастика, они прыгнули просто выше головы играя с равными себе командами.Ну а чуть выше классом такие как Краснодар команды делают из Спартака клоунов.
    vampirius,надеюсь летом Якину не придётся строить команду ибо с ним тьма в будущем.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     22 2015 - 16:53 / #32
    ferz-75,
    Да когда же это строительство закончится???
    ВасяК
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2015 - 18:44 / #33
    ВасяК,как только прораба подходящего найдут и материал будут брать не подешевле, а импортный или отечественный но качественный, проверенный.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2015 - 19:03 / #34
    Женя, а может быть подрядчика и архитектора эффективнее будет сменить? Надоели уже регулярные смены прорабов. Один ввысь здание строит. Второй вширь. Третий вообще вглубь лезет.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. alex.ivanoff

    : 10

    : 1

     22 2015 - 21:22 / #35
    Собирался прокомментировать матч, а что сказать даже и не знаю. Это какой-то позор просто. Недооценка исключается, в прошлом туре торпедовцы вничью с лидером чемпионата сыграли, так что команда во главе с нашим рулевым просто обос...сь, особенно во втором тайме
  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     23 2015 - 15:42 / #36
    Вау, вау, вау. Ребят, читаю вас и поражаюсь, всем недовольные. Даже те из вас, кто когда-то, говорил "очки не пахнут". Вот смотрите. под давлением, именно под ним, мы отдаем Барриоса в аренду. а он там забивает и забивает.. А ведь я когда-то говорил что он сможет, дайте только форму набрать, и тренера. А теперь играть не кем в нападении. Да наша молодежь выпускается, но это молодежь не такого калибра как, в Ярцевский период. Я сначала думал что Якин, не наш тренер. теперь я понял что затеял ЛАФ и ко. Они избавились от многих неугодных, дальше смотрят молодежь, кто на что из них способен. А пока я не вижу способных, Давыдов в пас неумеет играть, особенно у ворот. да и ростане хватае вместе с техникой, Тимоеев только по блату выходит. Может ошибаюсь, но пока неижу в нем ничего хорошего Талантов среди этой молодежи я не вижу. Так как сезон потерян, Хочется чтобы к следующему сезону мы подошли в обновленном и очень качественном составе, Это не дело когда в игре с ментами. оборона проходной двор, И дай бог чтоб Якин привил фарт команде.
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     23 2015 - 20:47 / #37
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, так и не понял к чему ты это все написал. Ты понял зачем Федун с Якином затеял чистку рядов? По твоему рассказу я подозреваю ожидание усиления и именно для него избавились от балласта? Ну вот честно не могу понять из какого интервью ты это понял. Я наоборот часто слышу об омоложении за счет своих воспитанников, ну так скажи нам кто из Спартака-2 на следующий сезон сможет играть в основе? И за какое место мы будем при этом бороться?

    Кстати, фарт - дело не постоянное. Выиграть матч за счет фарта можно, чемпионат - ни когда. Поэтому лично я хотел бы от Якина прививание команде не фарта, а хорошей игры и самоотдачи, тогда и победы будут и титулы
  8. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     25 2015 - 13:22 / #38
    JohnnyKEA,
    Жень, я писал то, как по идее должен развиваться сценарий. это мое предположение. А то как он будет развиваться. все вопросы к Федуну. По поводу фарта, вспомни в начале нулевых сколько голов было забито в наши ворота, после отскоков, рикошетов,. Я тоже как и ты хочу, хорошей игры. но без фарта тоже побед не бывает. Якин, мне кажется не тот за кого мыы его приняли по первым играм, Я уже увидел проблески комбиацонной игры, не забывая о конторатаках. Кто вспонит когда мы забили последний гол, с быстрого контр выпада? Я много матчей пропустил, поэтому такое впечатление что со времен Велика, ни кто не забивал, Прежде всего в современном футболе нужно использовать пространство, а когда мы не умеем это делать, то и голы приходят с натугой
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru