Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     26 2014 - 20:40 / #31
    JohnnyKEA, Женя, за аренду Велика Сельта отбашляла 200 тонн евро. Видимо руководство Спартака решило, чтобы Веллитон "отарендовал" всю сумму , затраченную на его трансфер) :-|
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:40 / #32
    Сколько же в свое время Спартак приобрел балласта!!!! Впору вспомнить известную фразу Шарикова из романа Булгакова ''Собачье сердце'': ''Мы их душили-душили-душили...''! Отдаем в аренду и продаем оптом и в розницу уже которое трансферное окно!

    При этом так вошли в раж, что забыли про скамейку. Спартак всегда славился скамейкой, которая позволяла клубу выходить из передряг травм и дисквалификаций. В свое время крепким и стабильным скамеечником был Ари. Безропотно сидел на банке, ожидая вызова на поле. И обедни не портил! То же самое можно сказать про Кима Чельстрёма. Надёжный швед никогда не играл ниже своего уровня, при этом создавая позитивный микроклимат в раздевалке. Из него в перспективе можно было сделать аналог Роберто Карлоса в Анжи, задачей которого было бы улучшение имиджа Спартака на мировой арене, катализация трансферных сделок.

    Ладно, избавились так избавились. Но скамейку наполнять нужно! За счет приобретений извне или из собственных дубля и фарм-клуба. Февраль быстро пролетит, нужно успевать! К тому же потенциальным новичкам необходимо пройти с клубом предсезонку, познакомиться-сыграться с партнерами. Неужели Карпин (Федун?) считает, что с имеющимся составом можно завоевать золото чемпионата? Конкуренты ведь не дремлют!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:40 / #33
    Цитата: vampirius
    Неужели Карпин (Федун?) считает, что с имеющимся составом можно завоевать золото чемпионата?

    Конечно. Карпин ведь сказал, что шансы завоевать золото в этом сезоне самые реальные.

    Не забываем также слова Федуна:«У меня есть заместитель Александр Жирков, который часто со мной спорит. У него на все есть свой взгляд. Я хочу побед, а он – сбалансированного бюджета».
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:40 / #34
    Silberfuchs,
    Я не спорю- БОРОТЬСЯ за титул с имеющимся составом реально. И шансы на титул имеются, особенно с учетом вылета из КР Зенита и Локомотива. А вот бороться с последними за чемпионство будет тяжко. При том, что Зенит вновь безбожно тратит народные деньги.

    Разгрузка зарплатной ведомости - это, конечно, хорошо. Но не стоит забывать, что необходимо усиливать красно-белую атаку. Мовсисяна и Барриоса может не хватить. Да и фланги можно было подгрузить конкурентносособной скамейкой.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:40 / #35
    Цитата: vampirius
    Silberfuchs,
    Я не спорю- БОРОТЬСЯ за титул с имеющимся составом реально. И шансы на титул имеются, особенно с учетом вылета из КР Зенита и Локомотива. А вот бороться с последними за чемпионство будет тяжко. При том, что Зенит вновь безбожно тратит народные деньги.

    Разгрузка зарплатной ведомости - это, конечно, хорошо. Но не стоит забывать, что необходимо усиливать красно-белую атаку. Мовсисяна и Барриоса может не хватить. Да и фланги можно было подгрузить конкурентносособной скамейкой.

    Так я тоже не спорю. Барриос меня вообще не впечатляет, как я уже не раз писал. А с одним Мовсисяном, действительно, тяжело в атаке бодаться, даже учитывая то, что Карпин всегда говорит, что в атаке участвуют 5-6 человек.
    Надеюсь, мы подпишем футболиста, который нас реально (здесь и сейчас) усилит.

    В предыдущем же посте, я привёл высказывание Федуна не случайно. Вот видимо на Банегу денег не дали.
    http://www.bobsoccer.ru/user/19128/blog/?item=212746
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:40 / #36
    Может стоило бы воспользоваться ситуацией?
    http://www.bobsoccer.ru/user/783/blog/?item=212748
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:40 / #37
    Цитата: Silberfuchs
    Может стоило бы воспользоваться ситуацией?
    http://www.bobsoccer.ru/user/783/blog/?item=212748
    Это было бы сказкой! Игрок, способный сыграть на обоих флангах полузащиты, адаптированный к совдеповским реалиям, знающий язык, за которым ведет охоту не один футбольный гранд Европы!

    Коноплянка. Это было бы большой удачей Спартака, сильным ходом в борьбе за чемпионство, выгодным вложением денег! Но... как убедить игрока, клуб и агентов? Асхабадзе, действуй!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:40 / #38
    Тут надо психологически действовать. Коноплянка уже видел себя в футболке Ливерпуля, а получил такой облом из-за своего хохлятского барина.
    Каково ему теперь выкладываться за свою прежнюю команду, помня, как с ним поступили?! Думаю, мотивации - ноль.
    А трансферное окно в европе уже закрыто. Вот тут бы нам и подкатить.
    Например, аренда, с правом выкупа. А самому Коноплянке пообщещать, что если он поможет нам выйграть ЧР, выкупаем его контракт и перепродаём в Ливерпуль, как он и хотел. Примеры с Эменике, Макгиди и Чельстрёмом должны убедить его, что мы не врём.

    Вот, как-то, так. :arrow:
    ::beer::

  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     26 2014 - 20:40 / #39
    а когда это окно у нас закрываетя?
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:40 / #40
    Цитата: Matigor
    а когда это окно у нас закрываетя?
    Игорь, 28 февраля.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru