Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     7 2015 - 21:33 / #191
    Цитата: vampirius
    Как по мне, так пусть уж лучше Денис Давыдов играет.

    Я ничего про молодежь против не имею. Но не способны они еще играть против таких монстров как Братья Березуцкие, Халк, Витсель, Данни и многие другие не буду же я перечислять их всех. Максимум они смогут играть либо первый 45 минут либо вторые 45 минут, добавить скорости вот и все...................
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2015 - 08:37 / #192
    Титов и Ширко тоже не в песочнице детского сада золото добывали! Что же касается пер.дива, то лично я ничего против не имею. Более того, приветствую это чистилище. В свое время Бесков вывел Спартак на новый уровень развития из первой лиги. Федун тогда точно будет проводить грамотные реформы как плане трансферной политики, так и в кадровом комплектовании штатов клуба.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2015 - 10:12 / #193
    vampirius,
    Я даже не знаю, что ответить.
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     9 2015 - 11:46 / #194
    Думаю что финансовая ситуация в стране превратит Спартак в окончательного середняка РФПЛ (коим по сути он уже и является последние пару лет), а возможно и в аутсайдера. На футбольной карте в Европе Спартак уже давно из себя ничего не представляет, кроме желаемого соперника для прохождения в следующий раунд любого турнира, в Премьер Лиге так и вовсе Спартак выступает в роли посмешища и поставщика новостей в медийное пространство. Дошло до того что на некоторых сайтах стали отмечать годовщину победы в "Copa Del Sol", маразм крепчает как говорится. Было тут мнение что Спартак спасло бы чистилище в ФНЛ, думаю что так оно и есть, по крайней мере кардинальные изменения необходимы, при чём не только с составом, но в ещё большей степени в административном ресурсе, к сожалению проект Спартак Л.А.Федуна оказался не жизнеспособным и верить в то что команда сможет бороться за высокие места, пусть и во второй сезон Якина это утопия, в силу того что нет ни одного основания рассчитывать на подобный успех, как по составу, трансферной кампании, так и по тренерскому таланту (хотя найдутся и те кто посчитает Якина сильнее Слуцкого, Боаша или Черчесова), возможно не слабее перечисленных, но уж не сильнее точно,так же в силу высшего руководства клуба, ни для кого надеюсь не секрет то что у Спартака это наверное слабейшее звено в Лиге.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     3 2015 - 12:14 / #195
    Лето для Спартака уже началось в марте. Гранат переходит в Спартак 01.07.2015года. Так что летом я думаю будет хорошая трансферная компания, мое мнение 1 хорошего нападающего +2 думающих полузащитников.
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2015 - 10:21 / #196
    М.Якин усилит "Спартак" швейцарским форвардом Дердийоком
    http://izvestia.ru/news/584910
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     18 2015 - 21:56 / #197
    Агент Мовсисяна: Юра очень заинтересован в возвращении в MLS
    Агент Патрик Маккейб, представляющий интересы нападающего «Спартака» Юры Мовсисяна, рассказал, что его клиент очень заинтересован в возвращении в MLS. 27-летний футболист выступал в США с 2006 по 2009 год.

    «Юра очень заинтересован в возвращении в MLS. Думаю, у него будет несколько вариантов и он, безусловно, готов рассмотреть предложения из MLS. Мы посмотрим, что произойдёт в ближайшие пару недель между Юрой, его клубом и другими командами, которые могут быть заинтересованы в переходе»
  8. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     3 2015 - 21:28 / #198
    Митрюшкин попал в сферу интересов «Монако»
    «Монако» проявляет интерес к голкиперу московского «Спартака» Антону Митрюшкину.

    Митрюшкин попал в сферу интересов Монако - Фото
    По информации источника, близкого к руководству французского клуба, селекционеры «Монако» будут просматривать вратаря спартаковцев на чемпионате Европы среди футболистов в возрасте до 19 лет, который пройдёт в Греции в июле 2015 года. По итогам турнира «Монако» примет решение, вступать ли в детальные переговоры по трансферу Митрюшкина.

    В завершившемся сезоне РФПЛ Митрюшкин провёл в составе «Спартака» 1 матч. Также на счету вратаря 22 встречи за молодёжный состав красно-белых.
    Спартак Чемпион
  9. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     5 2015 - 00:03 / #199
    "Спартак" интересуется иранским форвардом?

    Как утверждает The Argus, московский "Спартак" интересуется иранским форвардом голландского НЕКа Алирезой Яханбахшем. На футболиста также претендует английский "Брайтон", который уже предложил за игрока 1,4 миллиона фунтов стерлингов, но нет сомнений, что красно-белые смогут перебить эту сумму, если договорятся о контракте с самим иранцем.
    Спартак Чемпион
  10. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     5 2015 - 13:55 / #200
    Как стало известно «СЭ», «Спартак» проявляет предметный интерес к нападающему «Зенита» и сборной Венесуэлы Саломону Рондону.

    Рондон интересен Спартаку но футболист рассматривает варианты в Европе - Фото
    25-летний форвард в минувшем сезоне стал вторым бомбардиром питерцев, забив во всех турнирах 20 мячей в 44 матчах. При этом, по нашим данным, Рондон и «Зенит» навряд ли согласятся на трансфер в московский клуб. Сам футболист намерен продолжить карьеру в Европе, а приоритетным вариантом является «Севилья». Напомним, что венесуэлец перешел в санкт-петербургский клуб в январе 2014 года из «Рубина». (Сергей АСТАХОВ).
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 14

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru