Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     26 2014 - 20:31 / #1
    Как стало известно Sportbox.ru, руководство московского «Спартака» решило возобновить переговоры о трансфере бразильского полузащитника немецкого «Вольфсбурга» Диего.

    Красно-белые уже интересовались условиями переезда игрока в Россию в 2012 году, но тогда переход не смог состояться. Нынешний контракт бразильца с «Вольфсбургом» заканчивается летом нынешнего года.

    Будущая сделка оценивается в 4 миллиона долларов. Также существует вариант аренды футболиста с возможностью последующего выкупа.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:36 / #2
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Ребят, прочитал в СС такую инфу, Якобы Уориса продали, только хотелось бы знать, его насовсем или в Аренду? Кто в курсе?
    Руст, отдали в аренду до конца сезона. Продавать пока захотели, расчитывая на ганца в будущем.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     26 2014 - 20:36 / #3
    Мовсисян может сменить "Спартак" на "Вольфсбург"

    Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян может перейти в "Вольфсбург", утверждает интернет-издание NewsWalk.info. Предполагается, что сумма трансфера может составить € 7,5 млн.

    Мовсисян является игроком "Спартака" с декабря 2012 года. В текущем сезоне российской Премьер-Лиги он сыграл в 16 матчах (в стартовом составе — 15), забил 12 голов (два — с пенальти), сделал одну голевую передачу, заработал четыре жёлтые карточки.

    "Вольфсбург" в настоящее время занимает в турнирной таблице немецкой бундеслиги пятое место. Лучшим бомбардиром команды на данный момент является нападающий Ивица Олич, поразивший ворота соперников семь раз.

    Здравству ж..а новый год!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:36 / #4
    Цитата: neZZZnayka
    Мовсисян может сменить "Спартак" на "Вольфсбург"

    Здравству ж..а новый год!
    Утка. Мовсисян должен понимать, что в его интересах завоевать титул в Спартаке, дать о себе знать в Европе через игры в Лиге Чемпионов, чем начинать все сначала в посредственном Вольфсбурге. И это уж не говоря про то, что немцы вряд ли смогут перебить условия личного контракта армянина в Спартаке.

    Макс, успокойся, подобных новостей в межсезонье бывает очень много. Агенты играют на повышение/понижение курса игроков/клубов. Здесь могут играть представители игрока, расчитывающие переподписать более выгодный контракт с клубом. Или немцы хотят продемонстрировать своим болельщикам и (или) спонсорам о серьезности своих намерений уже в текущем сезоне.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:36 / #5
    Спартак" проявляет интерес к Эверу Банеге.
    Интерес к аргентинскому игроку "Валенсии" проявляют клубы из Украины и России. Московский "Спартак" и Харьковский "Металлист" заинтересованы в услугах Эвера Банеги.

    Друг и бывший партнер по команде Тино Коста, вербует Банегу для перехода в "Спартак".

    Эвер Банега в настоящее время травмирован.
    ...........................................................................................................................................................................................................................

    Во-первых, правда ли?
    Во-вторых, нужен ли?
  6. spar76

    : 73

    : Астрахань

    : 4

     26 2014 - 20:36 / #6
    Видич уходит из Манчестера????
    "Зная о ситуации Видича с контрактом, несколько клубов рассматривают вариант его приглашения. Неманья – очень хороший игрок, и у него не будет проблем с поиском новой команды. В данный момент мы просто сохраняем спокойствие. Но сейчас я бы исключил то, что Видич продлит соглашение с "Манчестер Юнайтед", — заявил представитель сербского защитника в интервью Radio Crc тремя днями ранее.
    --------------------------------------------------------------------
    Может он и нам пригодился бы? Тем более он когда то говорил что не прочь закончить карьеру в Спартаке.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:36 / #7
    Цитата: Silberfuchs
    Спартак" проявляет интерес к Эверу Банеге.
    Интерес к аргентинскому игроку "Валенсии" проявляют клубы из Украины и России. Московский "Спартак" и Харьковский "Металлист" заинтересованы в услугах Эвера Банеги.

    Друг и бывший партнер по команде Тино Коста, вербует Банегу для перехода в "Спартак".

    Эвер Банега в настоящее время травмирован.
    ...........................................................................................................................................................................................................................

    Во-первых, правда ли?
    Во-вторых, нужен ли?

    Хотелось бы, чтобы было правдой.

    Игрок отличный! Нужно брать! Думаю, что попытки приобрести аргентинца Спартаком имеются. Иначе не было бы столь многочисленных слухов относительно распродаж имеющихся центральных полузащитников. Ведь вслед за Кимом Чельстрёмом появились разговоры о разлуке с Кариокой. И если Банегу купят, то Кариока будет редким гостем в основе Спартака. Не говоря уже про шведа. Итак, ждем-с!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:36 / #8
    Цитата: spar76
    Видич уходит из Манчестера????
    "Зная о ситуации Видича с контрактом, несколько клубов рассматривают вариант его приглашения. Неманья – очень хороший игрок, и у него не будет проблем с поиском новой команды. В данный момент мы просто сохраняем спокойствие. Но сейчас я бы исключил то, что Видич продлит соглашение с "Манчестер Юнайтед", — заявил представитель сербского защитника в интервью Radio Crc тремя днями ранее.
    --------------------------------------------------------------------
    Может он и нам пригодился бы? Тем более он когда то говорил что не прочь закончить карьеру в Спартаке.

    Боккетти, Таски, Карлос, Брызгалов, Сухи, Инсаурральде - это только центральные защитники. Думаю, с основной парой Карпин уже определился: Таски - Боккетти. Карлос - первый запасной. А ведь есть и Макеев, которого Валера как центрального использовал. Куда ещё Видич?
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:36 / #9
    Цитата: vampirius
    [quote1389425902=Silberfuchs]
    Спартак" проявляет интерес к Эверу Банеге.
    Интерес к аргентинскому игроку "Валенсии" проявляют клубы из Украины и России. Московский "Спартак" и Харьковский "Металлист" заинтересованы в услугах Эвера Банеги.

    Друг и бывший партнер по команде Тино Коста, вербует Банегу для перехода в "Спартак".

    Эвер Банега в настоящее время травмирован.
    ................................................................................................................................................................................................................

    Во-первых, правда ли?
    Во-вторых, нужен ли?

    Хотелось бы, чтобы было правдой.

    Игрок отличный! Нужно брать! Думаю, что попытки приобрести аргентинца Спартаком имеются. Иначе не было бы столь многочисленных слухов относительно распродаж имеющихся центральных полузащитников. Ведь вслед за Кимом Чельстрёмом появились разговоры о разлуке с Кариокой. И если Банегу купят, то Кариока будет редким гостем в основе Спартака. Не говоря уже про шведа. Итак, ждем-с!!!
    [/quote1389436895]

    Ну, мы уже, по-моему, два последних трансферных окна "хотим" Банегу, если верить СМИ.
    Может быть (если бы трансфер состоялся) мы увидели бы такой ромб в центре поля:
    ..............................................Банега.....................................................
    ...................................Коста...............Ромуло........................................
    ............................................Глушаков...................................................

    Но, во первых, Барин вряд ли выделит 15-18 лямов на Эвера,
    во-вторых, по слухам, у аргентинца весьма скверный характер,
    в третьих, можно предположить, что он сдал, раз при всех своих достоинствах сидит в запасе. (травма тут ни при чём).
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:36 / #10
    Мовсисян: интерес больших клубов, конечно, приятен, но я люблю "Спартак"

    Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Игорем Рабинером отметил, что пока не рассматривает варианты продолжения карьеры в Германии и Англии, о которых сообщалось в прессе.

    Интерес больших клубов, конечно, приятен. Но я люблю "Спартак", мне нравится сейчас выступать в нём. Очень хочу выиграть чемпионат вместе с ним и вообще не думаю о том, чтобы куда-либо перейти. У меня нет таких планов. Хочу всех заверить: очень желаю играть именно в "Спартаке"! А природа интереса разных клубов понятна: я забиваю голы", — сказал футболист.

    http://www.championat.com/football/news-17...ju-spartak.html
    .........................................................................................................................................................................................................................................

    Всё правильно. От добра, добра не ищут. :arrow:
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 11

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru