Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Турнир прогнозов 2014/2015 г.г.

  1. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     17 2014 - 10:41 / #1
    Ребят а что с прогнозами? не пойму у меня очки не подсчитаны, ставку сделать не могу
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     17 2014 - 11:14 / #2
    Цитата: КРАСНО-БЕЛЫЙ
    Ребят а что с прогнозами? не пойму у меня очки не подсчитаны, ставку сделать не могу
    Привет, Руст. Не переживай, очки ни у кого не посчитаны - завтра Джонни все сделает. Видимо в дороге едет с семьей. Не ругайся - босс и так фактически без выходных пашет на сайте. Что касается возможности сделать прогнозы, то никаких проблем я не испытал. Спокойно поставил. В крайнем случае ставь в чате, либо можешь в личку отправить Жене или мне. Можешь на мыло Жене скинуть.

    Удачи, друг!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     17 2014 - 15:03 / #3
    Сань да я не переживаю, просто думал мало ли у меня какой-то баг
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     17 2014 - 21:59 / #4
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, все правильно, панику всегда надо поднимать, иначе все промолчат и упустим что-то важное. В данном же случае ни чего страшного нет. Саня прав, я был в дороге. Кстати, в чате турнира прогнозов можно увидеть такое сообщение от моего имени: "Результаты последних матчей 7 тура будут добавлены после 21:00 17 сентября", тоже самое есть и в чате Лиги Чемпионов.

    Что касается невозможности сделать прогноз, то предполагаю, что трудности возникли в Премьер-Лиге и ФНЛ. Просто там были матчи с не введенными результатами, поэтому открывая вкладку "сделать прогноз" вы попадали в еще не закрытый тур. Для того, чтобы сделать прогноз на следующий тур или на 5 туров вперед надо просто нажать ссылку "следующий тур" или перейти в нужный тур с помощью выпадающего списка, который находится между ссылками "Предыдущий тур" и "Следующий тур".

    Если остались вопросы - задавай
  5. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     7 2015 - 22:07 / #5
    JohnnyKEA, предлагаю, кому конечно интересно, сделать больше прогнозов, например накинуть туда вторую лигу или топ Чемпионаты: Англия, Италия, Испания, Франция, Германия , предлагаю по обсуждать, просто для меня турниры прогнозов это интересно, а то сидим и ждем сейчас февраля где начинается ЛЕ или начало марта старт Премьер Лиги и ФНЛ.
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     7 2015 - 23:52 / #6
    Цитата: sanek
    JohnnyKEA, предлагаю, кому конечно интересно, сделать больше прогнозов, например накинуть туда вторую лигу или топ Чемпионаты: Англия, Италия, Испания, Франция, Германия , предлагаю по обсуждать, просто для меня турниры прогнозов это интересно, а то сидим и ждем сейчас февраля где начинается ЛЕ или начало марта старт Премьер Лиги и ФНЛ.
    Отвечу просто - этого не будет. Нет ни времени, ни желания. Я даже предвижу стандартное сообщение в ответ - "могу я". Отвечу и на него - где гарантия, что через месяц-два тот кто будет вести, к примеру, чемпионат Англии не пропадет? А если там еще и будет чемпионат Испании и Германии? Я просто физически ни чего не успею.

    И вообще, модуль футбольной статистики писался под ведение только одним человеком и не рассчитан на вмешательство других. Переписывать его сейчас нет времени
  7. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 14:27 / #7
    На нет как говорится и суда нет...........
  8. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 14:35 / #8
    Цитата: JohnnyKEA
    Я даже предвижу стандартное сообщение в ответ - "могу я". Отвечу и на него - где гарантия, что через месяц-два тот кто будет вести, к примеру, чемпионат Англии не пропадет?

    Ну конечно с таким отношением к посетителям может быть и всякое, ну я думаю только не к тем которые давно болеют за СПАРТАК.
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 14:53 / #9
    Цитата: sanek
    Ну конечно с таким отношением к посетителям может быть и всякое
    Просьба пояснить данное высказывание?
  10. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 15:06 / #10
    JohnnyKEA,
    А что тут пояснять, предлагают реальную помощь, а тут отказ там отказ и там отказ вот я и говорю всякое бывает, регистрируются пользователи и больше не заходят зачем они нужны, нужно сайт развивать и привлекать чем то, вот и предлагаю такое как разные прогнозы. Ну раз нет значит нет. Зачем развивать тему дальше. friends
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru