Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Роман Павлюченко

  1. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     13 2008 - 11:12 / #21
    Не пойму чего то я Гуса Говорит проблемы с физикой Какие тут проблемы если игрок проссто травмировался Или Гус Отупел или у меня крыша едет? :?:
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     13 2008 - 12:23 / #22
    Слишком все запутанно,сначало говорят,что Ромка немного травмировался,потом Гусь утверждает,что у него проблемы с физикой,а Корнеев-что ему дали отдохнуть.
    У меня в связи с этим возникает мысль,что Хиддинк и Ко решили обмануть греков,чтобы те подумали,что Павлюченко играть не будет. Только,наверно,не договорились,что именно говорить,отсюда и разные версии.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     14 2008 - 11:27 / #23
    Роман Павлюченко или, как его зовет Гус Хиддинк, Павло, перед чемпионатом радостно рассказывал о замечательных тренировках и нагрузках, предложенных тренерами команде на сборах в Москве и Германии. Форвард говорил, что сначала он ползал на занятиях, а потом наконец-то стал бегать, сбросив около четырех килограммов. Оставляя в стороне вопрос, хорошо это или плохо для не самого толстого нападающего (да еще в разгар сезона) – сбросить накануне крупного турнира 4 килограмма, замечу лишь: судя по тому, как играл Павлюченко в матче с испанцами, процесс похудания явно не пошел ему на пользу. Возникли некоторые сомнения относительно функционального состояния нападающего. Сомнений стало больше, когда выяснилось, что спустя сутки после игры с испанцами Павлюченко не тренировался в общей группе, бегал по кругу, а Хиддинк сказал, что существуют проблемы с физической готовностью Павло. Спорт День за днем

    Накануне матча с Грецией, стало известно, что Роман Павлюченко может пропустить встречу из-за мышечной травмы. C одной стороны, мне думается, это вполне может быть дезинформацией для того, чтобы греческие специалисты и тренеры задумались, как будет строить атаку команда России. С другой стороны, может, конечно, что-то и случилось на самом деле. Хотя не очень понятно, как это могло произойти – ведь тренировки сейчас идут в восстанавливающем, тонизирующем режиме. Есть подозрение, что ничего страшного там нет.

    Если все-таки у Романа выйти на поле не получится, то у нас есть два варианта: включить в состав Адамова или использовать в роли центрального нападающего Сычева. При всем уважении к Адамову, я бы отдал предпочтение второму варианту, потому что против рослых защитников Греции Сычеву будет легче строить игру внизу, на скорости. Вообще, скорость будет ключевым фактором в этой встрече. Необходима агрессивность в атаке, которой у нас не было в матче с испанцами.

    В той игре мы доставляли мяч в штрафную, однако не могли найти продолжения, может, потому что Павлюченко не находил острой позиции, а может, потому, что долго был организован переход из обороны в атаку – испанцы успевали возвращаться назад. В игре с греками Сычев за счет своих скоростных действий еще может попробовать что-то создать. Блог Валерия Непомнящего о Евро-2008
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     14 2008 - 12:06 / #24
    [color=#ff0000]Давай РОМА греках треху заложи И все будет норма[/color] :wink:
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     14 2008 - 12:09 / #25
    Пора включаться в гонку бомбардиров :lol:
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     15 2008 - 11:48 / #26
    В матче сс греками Рому признали лучшим игроком матча :wink: Вперед давай в том же духе
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     15 2008 - 12:16 / #27
    Нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко официально был признан лучшим игроком матча Euro-2008 Россия – Греция – 1:0.
    Наш нападающий не только был постоянно нацелен на ворота соперника, но и здорово помогал обороне.


    Нападающий сборной России Роман Павлюченко, признанный лучшим игроком матча с Грецией (1:0), поделился своим мнением об игре.

    "Все ребята — молодцы. Мы доказали, что у русских есть характер. Да, сегодня мы не использовали много моментов, и в частности я. Но ничего страшного. Главное — это то, что мы победили", — передаёт слова Павлюченко специальный корреспондент "Чемпионат.Ру" Денис Целых.


    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     15 2008 - 12:23 / #28
    Всегда приятно,когда спартаковцы становятся лучшими на ЕВРО,это уже второй случай после Плетикосы.
    Ромка играл очень хорошо,ему всегда не хватало чуть-чуть,чтобы забить,но он правильно делал,что наносил удары по воротам,это гораздо эффективнее,чем просто катать мячик. Очень понравился первый удар Ромки,сразу видно,что он техничен.
    Очень хочу,чтобы побыстрее забыли про Погребняка,так как Павлюченко своей игрой доказал,что он ничуть не хуже,а может даже лучше бомжа.

    Г.Черданцев:
    как объяснить Павлюченко, что нападающий должен просто забить мяч в ворота и если это не будет сделано красиво - ценность гола и крутизна нападающего от этого не измениттся в худшую сторону!!! (забил бы Рома (который хоть и напромазывал, я думаю, один из лучших, если не вообще лучший в этой сборной) - и можно было бы играть со Швецией вничью);
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     15 2008 - 20:02 / #29
    Известный французский специалист Жерар Улье, входящий на чемпионате Европы в специальную комиссию по определению лучших игроков матчей турнира, высоко оценил игру нападающего сборной России Романа Павлюченко в победной для его команды игре с греками (1:0) в субботу: "Мы признали Павлюченко лучшим игроком этого матча. Несмотря на то что он играл впереди практически в одиночку, его вклад был феноменальным. Единственное, что ему не удалось сделать, – это забить гол. Но он создавал шансы и для себя, и для своих товарищей, заставляя оборону греческой команды трудиться в поте лица".

    Комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о матче чемпионата Европы-2008 Греция — Россия (0:1).
    "У нас появился шанс. Да, ничья устраивает шведов, но у нас будет играть Аршавин, а учитывая, что активен Павлюченко, — посмотрите, в какой он форме сегодня был — тем более. Он же за "Спартак" так никогда не играл, как вчера. Знаменитый итальянец Сандро Маццола, с которым мы кратко обменялись мнениями сразу после игры, также отметил, что русские шведов могут пройти.


    Абсолютно согласен с оценкой игры Романа Павлюченко, который был признан лучшим игроком этого матча. Хиддинку удалось разбудить нашего «спящего гиганта», а информация о травме, как я и подозревал, была от лукавого. Матч показал, что спартаковец исключительно хорошо готов и функционально, и психологически. Я доволен тем, что он себя проявил и показал, что у него есть высокий уровень мастерства. Он смело шел в обводку, был агрессивен, нанес столько ударов, сколько раньше за 10 игр не пробивал, осталось, чтобы к нему повернулась удача.
    Блог Валерия Непомнящего о Евро-2008


    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     16 2008 - 18:36 / #30
    Zingara, надею скоро будет и Штранцль, при том если вдруг он забьёт решающий гол в ворота немцев, будет хорошо стоять на защите и Австрия выйдет в четверть финал.
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 17

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru