Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Квинси Промес

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2014 - 09:50 / #1
    «Спартак» подписал контракт с 22-летним голландским полузащитником Квинси Проме́сом, перешедшим в Спартак из «Твенте».
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2014 - 10:19 / #2
    Добро пожаловать
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2014 - 10:31 / #3
    Зарплата полузащитника Куинси Промеса в «Спартаке» составит € 3 млн в год, утверждают голландские СМИ.

    «Спартак» купил 22-летнего футболиста у «Твенте». Официально сумма трансфера не разглашается. По неофициальной информации, голландский клуб получит за Промеса до € 15 млн.

    Контракт «Спартака» с Промесом рассчитан на четыре года.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2014 - 10:34 / #4
    А Sports.ru говорит, что Спартак заплатят за Промеса 6,5 млн евро, а сам игрок будет зарабатывать около 2 млн евро в год. Кому верить?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     11 2014 - 14:36 / #5
    "Спартак" дозаявил Квинси Промеса.


    "Спартак" внес новичка Квинси Промеса (22 года) в заявку на сезон-2014/14 для участия в матчах Премьер-лиги, сообщает официальный Твиттер РФПЛ.

    Голландец будет выступать за красно-белых под 24-м номером. По имеющейся информации, футболист обошелся москвичам в 6,5 миллиона евро, а заработная плата игрока составит 2 миллиона.
    Спартак Чемпион
  6. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     15 2014 - 08:43 / #6
    Федун: у Промеса было предложение от «Манчестер Юнайтед»


    Владелец московского «Спартака» Леонид Федун сообщил, что полузащитник Квинси Промес, который этим летом стал игроком красно-белых, также рассматривал предложение от «Манчестер Юнайтед». В пяти матчах российской Премьер-Лиги Промес забил два мяча и отдал одну голевую передачу.

    «Глядя на сегодняшнюю игру Промеса нельзя сказать, что мы не усилились. Была жесточайшая конкуренция, у него на руках было предложение от «Манчестер Юнайтед». Это наша вторая серьёзная покупка, нам пришлось проделать большую работу. И парень очень толковый", — отметил Федун, который также высказал о задачах красно-белых в нынешнем сезоне.

    «Мы всегда говорили о первом месте. Всё-таки хочется выиграть чемпионат. А для этого надо побеждать в каждом матче на домашнем стадионе и в среднем брать по два очка на выезде. Тогда мы, скорее всего, сможем оказаться на первом месте», — сказал владелец „Спартака“ в эфире телеканала «Наш футбол».
    Спартак Чемпион
  7. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 15:02 / #7
    Контракт с ним подписан по схеме "3+1" т.е. на 4 года
  8. ROMARIO

    : 5

    : 1

     8 2015 - 20:30 / #8
    А разве 3+1 это контракт на 4 года? Вроде же контракт на 3 года с возможностью продления еще на год. Или я что-то путаю?
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     9 2015 - 16:52 / #9
    Цитата: ROMARIO
    А разве 3+1 это контракт на 4 года? Вроде же контракт на 3 года с возможностью продления еще на год. Или я что-то путаю?
    Именно так и есть
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     3 2015 - 06:50 / #10
    Промес: сейчас «Спартак» действует так, как обычно играет сборная Нидерландов


    Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес в интервью клубной пресс-службе рассказал, как ему работается под руководством нового главного тренера Дмитрия Аленичева. По мнению 23-летнего Промеса, сейчас красно-белые демонстрируют футбол, схожий с игрой сборной Нидерландов.

    «Мне нравится. Он был большим игроком; да-да, я все прогуглил о нём. На самом деле знаю его историю, хотя мы только недавно познакомились лично. Уважаю только таких тренеров, как он. Аленичев понимает футбол, и я могу многому научиться у этого специалиста. Пока что мне нравится всё, что он делает. Его подход к работе, как он взаимодействует с нами. Он, кстати, тоже хочет, чтобы я говорил по-русски.

    Чему я уже научился у Аленичева? Сейчас ещё слишком рано говорить. Но теперь я знаю другое видение футбола — футбола Аленичева. Он много подсказывает мне. Я важный игрок для «Спартака», и у тренера много ожиданий связано со мной. Это меня подстёгивает. Надеюсь, мы отлично сработаемся.

    Сейчас мы действуем так, как обычно играет национальная команда Нидерландов. Три форварда и три полузащитника. Атакующий футбол. Мне нравится это. И вы видели, например, матч с «Уфой»? Захватывающая игра на протяжении всей встречи. Это потому что мы не боимся атаковать. И это, по-моему, прекрасно», — отметил голландец.
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru