Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Мурат Якин

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 00:11 / #91
    И разве дело в фантазиях? Неужели ты думаешь, что наши крупные порталы не размещают статьи на финансовой основе? Ты действительно думаешь, что Советский Спорт упустил бы шанс быть хотя бы день в центре внимания благодаря новости о возможном назначении Аленичева? Просто надо указать источник, скажем "племянник Аленичева", или "сестра мужа дочери Федуна" и написать новость своими словами.
  2. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2015 - 00:20 / #92
    Ну вот и сам Аленичев высказался об этом бреде:

    - Дмитрий Анатольевич, вчера появилась информация, что вы после окончания сезон можете оказаться в «Спартаке».
    - Я слышал, в «Барселоне» проблемы… (смеется).

    - Ну а если серьёзно?
    - Как можно об этом говорить серьёзно? Кто из какого такого источника от лица совета директоров клуба «Спартака» может давать комментарии? В состав директоров спартаковского клуба входят очень и очень солидные люди. Если даже кто - то и не согласен с чем - то, то они не будут это выносить на публичное обсуждение. Скорее всего, это чья - то попытка в погоне за несостоявшейся сенсацией.

    Источник: Тульский Спорт
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2015 - 11:40 / #93
    JohnnyKEA,всё Женёк хорош меня смешить, уже страницами и возрастом сайты мерить начал, ты это серьёзно что ль? Только путать не стоит реальный трансфермаркт, с его итальянской подделкой.Вообще разговор похож на переливание из пустого в порожнее, а мне бы хотелось прочесть сегодня про то что Месси переходит в Спартак, ведь это с твоих слов так легко запустить....
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2015 - 11:43 / #94
    JohnnyKEA,Хочешь я приведу опровержения Глушакова о его переходе в Спартак за сутки до перехода или опровержение Асхабадзе о приходе Промеса или........Теперь что касается размещения на финансовой основе, разве я написал что такого не может быть, конечно вполне, я лишь написал что указанные тобою порталы ни чуть не честнее чем тот которому без году неделя.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     20 2015 - 09:06 / #95
    Мурат Якин: "Спартак" уже готов неплохо".

    Московский "Спартак" уже на данный момент неплохо готов ко второй части чемпионата России по футболу. Такое мнение высказал главный тренер команды Мурат Якин после товарищеского матча на сборах в Турции с минским "Динамо". В Белеке "Спартак" обыграл минское "Динамо" со счетом 1:0. Гол на свой счет записал нападающий Денис Давыдов.

    "В субботу нам предстоит еще один товарищеский матч (с норвежским "Стремсгодсетом". - Прим.), - приводит слова тренера официальный сайт клуба. - Считаю, что в целом команда уже готова неплохо. Мы работаем над действиями в атаке, в основном у нас получается реализовывать те ходы, которые мы задумывали. После этого сбора мы два дня проведем дома - игроки наконец-то увидят свои семьи после долгой разлуки. Затем мы вернемся на сбор в Анталью, где нам предстоит окончательная шлифовка нашей игры перед возобновлением чемпионата".

    Матч с минским "Динамо" стал для команды "хорошей проверкой". "Мы посмотрели в деле тех футболистов, которые не так часто получают игровую практику. Был очень хороший первый тайм, хорошее движение, мы сумели реализовать наши замыслы в атаке, и Денис Давыдов забил очень красивый гол".
    Спартак Чемпион
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     3 2015 - 20:31 / #96
    Гы-гы, Аленичева в Спартак? Человек не смог команду подготовить к матчу за 2 месяца. Арсенал проиграл Газовику и вылетел из Кубка России
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     3 2015 - 21:03 / #97
    JohnnyKEA,только ещё Аленичева в Спартаке не хватало, потом Ширко, Титова, Тихонова и до бесконечности....
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. DeePurple

    : 5

    : Москва

    : 0

     14 2015 - 08:45 / #98
    Вторым тренером должен быть обаятельный Сергей Горлукович: если футболисты выживут СПАРТАК в следующим сезоне возьмет золото
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     14 2015 - 13:43 / #99
    DeePurple, а если главным тренером, то уже в этом сезоне отпразднуем чемпионство? biggrin
  10. DeePurple

    : 5

    : Москва

    : 0

     15 2015 - 16:05 / #100
    JohnnyKEA,
    Как говорил Николай Петрович Старостин: "Все потеряно, кроме чести". А в наше время-честь ,довольно редкое явление.И в СПАРТАКЕ под командой федуна ,этого понятия нет. Каково время,таков и мессия
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 34

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru