Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Братская Украина

  1. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     14 2016 - 17:23 / #1271
    grom,
    Что там далеко ходить,вон Евгений в сентябре там отдыхал,он всё прекрасно знает ,что там да и как!!!
    ВасяК
  2. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     15 2016 - 00:05 / #1272
    я так думаю, не сильно там изменилось.
    ну цены выросли, и зарплаты подросли.. я вот помню года два назад был в гурзуфе, 50р школьный месячный проездной по симферополю :)
    не сказал бы, что на пляжах запустение.. запустение правда было в 2002, когда набережная даже неотделана была и на остановках табличек не было..

    я думаю, сейчас там вместо украинских воров появились русские воры, разницы особо нет.. про строгость законов -- полагаю, что да, строже стало
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2016 - 23:37 / #1273
    В Сети появилась петиция с требованием запретить РЕН ТВ. Автор обращения из "свободной" и "демократической страны" боится, что точка зрения американского режиссера на события на Украине будет кардинальным образом отличаться от позиции официального Киева.

    Украинская сторона испугалась того, что РЕН ТВ покажет фильм американского режиссера Оливера Стоуна "Украина в огне". После появления информации, что документальная картина, разоблачающая преступления киевской элиты и открывающая глаза на причастность Запада к неконституционной смене власти на Украине, будет показана на канале, в Сети появилась петиция с требованием для украинских властей запретить РЕН ТВ, для того чтобы граждане Украины не узнали кровавой правды Майдана. Автор петиции из "свободной" и "демократической страны", которая так сильно рвется в Европу, очень боится, что точка зрения, представленная в работе оскароносного Оливера Стоуна, будет кардинальным образом отличаться от позиции официального Киева.

    Инициатор требования, напрямую обращаясь к РЕН ТВ, заявляет, что Украина победит и попадет в список развитых стран, но при этом он предлагает в качестве "шага на пути к развитию" меры, которые считаются дикостью в любом развитом демократическом государстве – нанести удар по СМИ, свободе слова. Автор петиции заявляет, что, несмотря на запрет вещания российских телеканалов на Украине, некоторые провайдеры продолжают их ретрансляцию, а также отмечает, что сайт РЕН ТВ доступен для граждан Украины. Таким образом, украинских политиков призывают закрыть последние "окна", через которые граждане страны могут ознакомиться с альтернативными мнениями в "океане" пропаганды украинских СМИ.

    Не исключено, что за петицией, которая появилась в интернете, стоят украинские власти, ведь перед премьерой во Франции другого фильма – "Маски революции" французского документалиста Поля Морейры – политики страны, чье желание слиться с Европой принимает все более причудливые формы, устроили настоящую истерику. На своей странице в Facebook украинское посольство призвало Canal+ не показывать эту картину. Французские телевизионщики проигнорировали требование украинской стороны.

    Несмотря на попытки украинской стороны закрыть глаза общественности на правду, премьера документального фильма Оливера Стоуна "Украина в огне" состоится на РЕН ТВ 21 ноября в 17:00.

    В июне этого года картина "Украина в огне" (Ukraine on Fire) стала лучшей на кинофестивале в Италии. Работа оскароносного Оливера Стоуна потрясла Европу, разоблачив киевскую элиту. Фильм обнажает шокирующие факты о причастности США к протестам на Украине. Для Запада этот проект стал открытием, ведь представленные в нем факты сильно отличаются от информации в европейских СМИ.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2017 - 03:25 / #1274
    На днях появилась интересная публикация пронатовского украинского эксперта — директора Института Евроатлантического сотрудничества Александра Сушко. В ней он пишет о том, что в украинском экспертном сообществе сегодня существует два тренда. Первый: нужно пожертвовать суверенитетом (то есть пойти на уступки России) в обмен на территориальную целостность (которую якобы должна гарантировать Россия — при этом речь явно идет о Донбассе, Крым выводится за скобки), второй: нужно пожертвовать территориями ради суверенитета (читай идеалов "евроинтеграции", в которые уже мало кто верит, но, повторюсь, это господствующий политдискурс, выходить за рамки которого сегодня на Украине нельзя). По мнению автора, идти на уступки России нельзя категорически, и он рассматривает варианты "заморозки" донбасского конфликта по примеру карабахского или приднестровского. Сушко убежден, что единственная правильная стратегия Украины должна заключаться "в отсрочке любых попыток навязать нам игру в "великое соглашение" ценой "мучительных компромиссов".

    Надо сказать, что "великое соглашение" (или, как его еще называют, "большая сделка"), которое пока что существует только в головах экспертов, причем в весьма раздутой и не очень реалистичной форме — в виде эдакого жупела, очень пугает украинских политиков. Просто до жути. Детали этого соглашения не важны. Важно, что Украина если и будет там фигурировать, то в роли статиста, которого поставят перед фактом. А факт будет заключаться в том, что Украина превратится в полном смысле слова в "товар". Так что деятели типа Сушко явно льстят статусу своей страны, когда пишут о том, что им надо что-то там отсрочить. Ничего они уже не отсрочат, так как их никто не спрашивает. За два года, что прошли с момента подписания "Минска", Украина так и не воспользовалась предоставленной ей возможностью если не решить, то принять участие в решении созданной ей самой проблемы. Впрочем, она и не могла бы при нынешней власти.

    Повторю, "большая сделка" — это пока что жупел в мировых, в первую очередь — в украинских СМИ. Впрочем, опять же, дыма без огня не бывает. И украинским элитам действительно есть чего опасаться. Они проиграли. Все их надежды на то, что они смогут настроить весь мир против России и обрушить ее, не оправдались. Впрочем, опять же, Украина тут всегда была лишь статистом в игре больших держав, что бы они там себе ни выдумывали про свою уникальную историческую роль по сдерживанию "орды" и т. д. Большие державы неизбежно договорятся. А статистам останется только принять условия этого договора, о чем открыто сейчас и пишут перепуганные насмерть украинские журналисты и политологи.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     19 2017 - 10:45 / #1275
    По-моему все разборки в мире это борьба России (СССР) и США . Афганистан , Корея , Вьетнам это только самые явные , а так во всех африканских и латино-южноамериканских странах мерились кто кого , свои правительства ставили и арабская весна туда же. Просто последнее время Россия слаба была , америкосы привыкли сами везде править , а теперь Путин вернул противостояние. Это конечно всего лишь мое мнение. Ну и про Украину , понятно , что это очередная разменная монета в войне России и США и ничего она сама не решает и никто ее ни о чем ни спросит когда будут принимать решения.
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     24 2017 - 11:21 / #1276
    Одна из киевских типографий признала Крым частью России. Она выпустила развивающую игру "Страны+Флаги+Столицы", в которой принадлежность полуострова обозначена границами Российской Федерации.

    Детские карточки уже разошлись по магазинам страны, и теперь возмущенные общественники требуют изъять из продажи всю партию.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2017 - 13:57 / #1277
    Во время матча Кубка Германии "Бавария" — "Вольфсбург" болельщики хозяев поддержали своих "коллег" из мадридского "Райо Вальекано", написав пост, адресованный украинскому форварду Роману Зозуле, сообщают украинские СМИ.

    Фанаты подняли баннер с надписью "Наци, убирайтесь из футбола. Зозуля, иди вон".

    Его держали буквально минуту, после чего убрали. Отметим, что в ночь на 1 февраля стало известно о переходе Зозули в "Райо Вальекано" по арендному соглашению. Вскоре футболист был вынужден вернуться в "Бетис" из-за поступивших ему угроз.
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2017 - 15:11 / #1278
    Silberfuchs,пусть этот пёс Зозуля играет на Украине.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2017 - 21:11 / #1279
    А вот и продолжение:

    8 Февраля 18:53Консул Украины в Мюнхене потребует извинений от Баварии за баннеры про Зозулю

    Генеральный консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк осудил позицию некоторых фанатов «Баварии» относительно украинского нападающего Романа Зозули.

    «Генеральное консульство Украины в Мюнхене осуждает проявления неуважения и безосновательных обвинений со стороны фанатов из клуба-флагмана мирового футбола в адрес украинского игрока Романа Зозули и всех патриотов Украины во время матча Кубка Германии «Бавария» – «Вольфсбург».

    Мы адресуем правлению «Баварии» соответствующее письмо с требованием реакции и извинений от клуба. Особенно странно воспринимать такие действия на территории Баварии, учитывая исторические факты, которые связывают этот регион с зарождением и развитием одного из самых ужасных нацистских режимов мира. Футбол – это не место для проявлений ксенофобии и нетерпимости», – написал Костюк в «Фейсбуке».
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2017 - 03:03 / #1280
    Silberfuchs,
    Дался тебе этот Зазуля!

    На Украине настоящих подлецов и предателей хватает! Тех, кто стреляет по своим согражданам, по детям, женщинам, старикам. Тех, кто пытает и мучает пленных. Да каких пленных? Тех, чьи взгляды расходятся с официально установленными последователями бандеры и шухевича. Тех, кто жёг людей живьём в Одессе. Тех, кто подло, в спину стреляет в героев Новороссии. Вчера так убили Гиви. Низкий поклон ему. Светлая память. Пусть земля ему будет пухом...

    А ты про Зазулю...
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 11

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru