Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Братская Украина

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2015 - 08:51 / #1131
    Достоинство президента России Владимира Путина, с которым он реагирует на провокации Вашингтона, позволяет российскому лидеру вести независимую политику и заводить новых друзей на международной арене. Об этом заявил известный американский политолог Пол Крейг Робертс.
    При этом аналитик отмечает, что постоянная ложь о российском президенте всего за год разрушила создававшееся десятилетиями сотрудничество между Россией и США. «Достижения сорока лет работы были уничтожены в одночасье горсткой безумных разжигателей войны, которые верят, что у Штатов есть право на мировое господство», — утверждает Робертс.

    Эксперт подчёркивает, что западные политики буквально рассыпаются угрозами в адрес России. В прошлом, по его мнению, такие провокации привели бы к значительной ответной реакции со стороны Москвы, но действующий российский президент сохраняет невозмутимость.

    «Владимир Путин — человек невозмутимый и серьёзный, честь человечества. Он вежливо выражает недовольство провокациями, но продолжает относиться к Вашингтону и псевдоправительствам его вассальных государств как к "партнёрам", хотя и знает, что они являются врагами России», — отмечает аналитик.

    На все угрозы, незаконные санкции и непрекращающуюся пропаганду Владимир Путин продолжает говорить, что правительства должны уважать национальные интересы друг друга и работать вместе для общего блага. «На Западе никто из политиков так не говорит», — подытоживает Робертс.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     30 2015 - 01:58 / #1132
    Цепляет

  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     10 2015 - 03:10 / #1133
    Прокурор Крыма Наталья Поклонская поблагодарила Запад за санкции. По её мнению, Россия от санкционных мер Европы и США только выиграет.
    «Я лично вообще не страдаю по поводу санкций. Хочу поблагодарить Запад за санкции. Потому что это хорошая оценка моей работы во благо России», — заявила она в интервью «Комсомольской правде».

    По словам прокурора, санкционные меры способствуют дальнейшему развитию страны. «Санкции могут быть стимулом для того, чтобы чиновники быстрее и активнее развивали здесь и туризм, и курорты, и красоту наводили. Чтобы понимали, самим сбежать куда-то отдохнуть на далёкие острова у них не получится, потому что санкции», — подчеркнула Поклонская.

    Также она отметила, что санкции позволяют России дистанцироваться от морального разложения на Западе. «Слава Богу, что эти санкции есть. У них там и браки однополые, безнравственность сплошная, разложение абсолютно всего», — уточнила прокурор.

    Наталья Поклонская занимает пост прокурора Крыма с мая 2014 года, в декабре прошлого года она была внесена в санкционный список министерства финансов США. Недавно президент России Владимир Путин присвоил прокурору Крыма чин генерал-майора.

    Украина стремиться к Западу и к США. То есть стремится к однополым бракам. То есть настоящих мужиков на Украине нет?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     10 2015 - 08:17 / #1134
    Военно-аналитический центр Janes Information Group (США) опубликовал доклад об успешном испытании Россией нового гиперзвукового летательного аппарата Ю-71 (Yu-71 в англоязычной транскрипции).

    Испытания, по версии американцев, были проведены еще в феврале 2015 года. Пуск якобы состоялся с полигона Домбаровский под Оренбургом. Их военные аналитики сообщают совершенно секретные и леденящие кровь простого обывателя сведения.

    Сообщается, что Ю-71 — часть российского секретного проекта 4202. За океаном определили, что скорость нашей гиперзвуковой ракеты — 11 200 км/час. Маневрирующий с такой скоростью объект невозможно сбить — система ПРО бессильна против таких скоростей. К тому же Ю-71 может нести ядерный заряд.

    По мнению американских аналитиков, скоро Россия получит возможность наносить высокоточные удары по выбранным целям. При этом даже самые защищенные из них будут гарантированно поражаться одной ракетой. В США предполагают, что уже через 5 лет развертывание группировки российских гиперзвуковых ракет начнется под тем же Оренбургом, в дислоцированном там Домбаровском полку РВСН, а всего с 2020 по 2025 год в строй введут 24 боевых аппарата, созданных на базе Ю-71. Также из документа следует, что к этому времени Россия создаст новую тяжелую межконтинентальную баллистическую ракету «Сармат», способную нести Ю-71.

    Утверждается, что Москве гиперзвуковое оружие необходимо, чтобы получить рычаги воздействия в ходе переговоров с Вашингтоном и ограничить эффективность американской системы ПРО.

    До обнародования этой сенсации сообщалось, что военные КНР тоже провели (причем очередное) успешное испытание ударного гиперзвукового летательного аппарата WU-14, способного прорывать систему ПРО США и наносить ядерный удар.

    В общем, обложили американцев со всех сторон: с Запада — Китай, с Востока и Севера — Россия. И жаждут они одного — порвать американскую и европейскую ПРО, как Тузик грелку, чтобы стереть с лица земли все стратегические объекты Пентагона.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     23 2015 - 11:59 / #1135
    Украинские патриоты и их сторонники из числа россиян уверены, что Соединенные Штаты предали интересы Украины в обмен на послабление российской позиции по Ирану. Американские наблюдатели также отмечают некое молчаливое взаимопонимание по украинскому вопросу между США и РФ, пишет Bloomberg.
    Столь громкое обвинение украинцы высказали после посещения Верховной Рады помощником госсекретаря США Викторией Нуланд, в ходе которого она откровенно надавила на депутатов, чтобы те приняли поправки в Конституцию, закрепляющие особый статус Донбасса. Официальные представители Штатов редко посещают иностранные парламенты, чтобы убедить голосовать тем или иным образом, отмечает издание.

    «Что конкретно Россия выторговала за свою подпись под закрытием ядерной программы Ирана. Думаю, как минимум, особый статус Донбасса. И именно для этого Нуланд приехала контролировать голосование», — заявил бывший украинский законодатель Тарас Стецькив.

    Бывший советник Путина, ставший его политическим врагом, Андрей Илларионов уверен, что российская поддержка по Ирану стала частью сделки, «заключенной без участия Украины и за счет Украины».

    Украина, как пишет Bloomberg, на самом деле, сейчас привлекает к себе меньше внимания мировой прессы, чем раньше. Это плохо для страны, зависящей от западной помощи и сочувствия. Ряд украинских и проукраинских российских комментаторов видят в киевском визите Нуланд и в её попытках повлиять на парламентариев знак того, что США продают Украину Путину.

    Скорее всего, напрямую сделок никто не заключал. Тем не менее, нетрудно поверить, что между США и Россией начало устанавливаться некое молчаливое взаимопонимание по украинскому вопросу. Недаром Обама на прошлой неделе похвалил Путина за готовность сотрудничать по теме Ирана «отдельно» от прочих разногласий. Путин, как известно, никогда не идет на уступки просто так, отмечает Bloomberg.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2015 - 17:25 / #1136
    Я вот это почитал и тошно стало. Как такие предатели нами руководили, уму непостижимо!
    http://www.kp.ru/daily/26409/3284411/

    Или вот это:
    Журфак МГУ: «Крым не наш, Россия ведет войну на Украине!»
    http://publizist.ru/blogs/108265/9962/-
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     24 2015 - 03:37 / #1137
    Я вот это почитал и тошно стало. Как такие предатели нами руководили, уму непостижимо!
    http://www.kp.ru/daily/26409/3284411/

    А мне стыдно. За то, что подобные мрази являются моими соотечественниками. Скорее бы они все сбежали в свои европы и америки. Не забыв оставить российское гражданство.

    Что же касается времени правления Путина, то ему наши потомки будут памятники ставить и благодарить. Если бы не он, то жили бы мы сейчас как Крым и даже хуже. Рад за крымчан, которые получили шанс на лучшую жизнь.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     24 2015 - 03:49 / #1138
    Журфак МГУ: «Крым не наш, Россия ведет войну на Украине!»
    http://publizist.ru/blogs/108265/9962/-

    г-н Ливанов - засланный казачок?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     24 2015 - 06:08 / #1139
    Как достала эта УКРАИНА, так еще и здесь ей нашли место на футбольном форуме
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     31 2015 - 11:04 / #1140
    Новостной портал Before it’s News опубликовал документ, свидетельствующий об участии американцев в организации протестов в Армении. По данным издания, следующим шагом Соединенных Штатов может стать провоцирование «цветной» революции в Азербайджане.

    19 июня в Ереване началась массовая акция протеста, которая завершилась силовым разгоном демонстрантов. На следующий день тысячи людей вновь вышли на улицы и в течение нескольких суток проводили в центре армянской столицы «сидячую» акцию. Формальным поводом для выражения недовольства стало решение о повышении тарифов на электроэнергию. После того, как власти страны пошли на компромисс, подавляющее большинство митингующих разошлось по домам. Однако многие обратили внимание, что сама акция была очень похожа на попытку «цветной» революции. В толпе появлялись флаги Евросоюза и плакаты с призывом не верить российским телеканалам. В общем, многое повторяло события в Киеве начала 2014 года. Да и само повышение тарифов на свет на 15% выглядит явно искусственным поводом для протеста.

    В распоряжении Before it’s News оказалось письмо главы Агентства США по международному развитию (USAID) в Армении Карена Хиллиарда в адрес председателя офиса Хельсинской гражданской ассамблеи в городе Ванадзоре (третий по величине в Армении) Артура Сакунца. «Пишу Вам с целью выразить беспокойство в связи со значительным спадом протестной активности граждан в Ереване. Несмотря на Ваши заверения относительно готовности армянского общества непреклонно отстаивать свои интересы, мы наблюдаем не только снижение численности протестующих, но и переход от жёсткой, бескомпромиссной риторики к диалогу с правительством, а также отказ от политических требований. Очевидно, Вы не смогли адекватно воспользоваться предоставленными Вам ресурсами. Результаты Вашей деятельности можно оценивать как слабые, а основная цель проекта не была достигнута», — откровенно пишет Хиллиард.

    Армяне оказались более братским народом для России. Враги познаются в беде.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 27

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru