Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Авангард Спартака

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2014 - 16:36 / #21
    Много ли футболистов современного Спартака достойны выходить на поле в красно-белой форме в следующем сезоне? Даже сложно назвать ''неприкасаемых''. У кого какие варианты? Глушаков, Дикань, Дима Комбаров и Юра Мовсисян?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     13 2014 - 16:51 / #22
    Дима Комбаров
    Это который в списке лучших игроков занимает 16 место?))) Я даже сначала сам не поверил, но зайдя на чемпионат.ком убедился, что он даже там занимает эту же позицию по средней оценке за игру. И это при том, что больше него времени на поле провел только Хурадо. А ведь он капитан команды...

    Так что я бы из твоего списка оставил бы только 3 фамилии
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2014 - 17:00 / #23
    Цитата: JohnnyKEA
    Дима Комбаров
    Это который в списке лучших игроков занимает 16 место?))) Я даже сначала сам не поверил, но зайдя на чемпионат.ком убедился, что он даже там занимает эту же позицию по средней оценке за игру. И это при том, что больше него времени на поле провел только Хурадо. А ведь он капитан команды...

    Так что я бы из твоего списка оставил бы только 3 фамилии
    Дожили. Раньше мы выбирали в команде ''слабое звено''. Сегодня с трудом можем назвать хотя бы просто достойных выступать за наш клуб. Как все мельчает! А ведь не так давно грезили о золоте чемпионата и троллили ЦСКА! А оно вон как всё обернулось!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     13 2014 - 17:28 / #24
    Моё "по уму" выглядит просто:
    Срочно нужен авторитетный специалист, познавший вкус побед. Ему достойную зарплату и право на работу "без выкручивания рук".
    И он сам решит, кто остаётся, а кого в межсезонье продавать.
    А как мы можем выбирать, кто из игроков плох, если не знаем, почему это происходит?
    Примеров тьма!
    Инсаурральде в Греции на хорошем счету, то же самое можно сказать про Сухи в Швейцарии. Рохо, вроде как, Барселона интересуется, Пареха фейерит, Уоррис голы штампует, Штранцль в бундеслиге один из самых надёжных и т.д.
    Даже Карпин в "90 минут плюс" сказал, что нужен авторитет с большим именем и большим знанием футбола.
    Если такой будет, он и решит, кто лишний. А если очередной "гунько", то футболистов можно как колоду тосовать. Результата, которого мы ждём, не будет!!!
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     14 2014 - 15:39 / #25
    Цитата: Silberfuchs
    Моё "по уму" выглядит просто:
    Срочно нужен авторитетный специалист, познавший вкус побед. Ему достойную зарплату и право на работу "без выкручивания рук".
    И он сам решит, кто остаётся, а кого в межсезонье продавать.
    А как мы можем выбирать, кто из игроков плох, если не знаем, почему это происходит?
    Примеров тьма!
    Инсаурральде в Греции на хорошем счету, то же самое можно сказать про Сухи в Швейцарии. Рохо, вроде как, Барселона интересуется, Пареха фейерит, Уоррис голы штампует, Штранцль в бундеслиге один из самых надёжных и т.д.
    Даже Карпин в "90 минут плюс" сказал, что нужен авторитет с большим именем и большим знанием футбола.
    Если такой будет, он и решит, кто лишний. А если очередной "гунько", то футболистов можно как колоду тосовать. Результата, которого мы ждём, не будет!!!
    Совсем не обязательно иметь тренера, обласканного ''большими победами''. Достаточно просто иметь грамотного и профессионального специалиста. Примеры Кучука, Слуцкого тому подтверждение. Если вернуться в прошлое и оставить в свое время у руля Спартака Старкова или Федотова, то Спартак уже не единожды становился обладателем различных титулов. Да и отставки Лаудрупа, Черчесова и Эмери были преждевременными.

    Федун же непостоянен в своей стратегии. То держит пять лет бесперспективного Карпина, то увольняет по сути не дав и шанса на успех Старкова, Федотова, Лаудрупа, Черчесова и Эмери.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     14 2014 - 18:50 / #26
    Нет у истории сослагательного накланения! Просто нет!
    И говорить, что оставь того или того специалиста и мы были бы в шоколаде можно только в качестве предположения, с которым кто-то согласится, а кто-то - нет.
    Кучук и Слуцкий, которых ты привёл, скорее только для внутреннего пользования, да и то с учётом счастливых совпадений.
    А мне бы хотелось, чтобы Спартак был на ведущих ролях не только в России, но и в Европе. Отсюда и моё "по уму".

    Про Федуна всё сказано. Мне лишний раз даже упоминать его противно. Вот до чего довёл.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     14 2014 - 19:13 / #27
    Цитата: Silberfuchs
    Нет у истории сослагательного накланения! Просто нет!
    И говорить, что оставь того или того специалиста и мы были бы в шоколаде можно только в качестве предположения, с которым кто-то согласится, а кто-то - нет.
    Кучук и Слуцкий, которых ты привёл, скорее только для внутреннего пользования, да и то с учётом счастливых совпадений.
    А мне бы хотелось, чтобы Спартак был на ведущих ролях не только в России, но и в Европе. Отсюда и моё "по уму".

    Про Федуна всё сказано. Мне лишний раз даже упоминать его противно. Вот до чего довёл.
    А что, разве Капелло или Липпи дадут гарантии чемпионству Спартака в свой первый же сезон? Не думаю. А из политики Федуна подобных ''неудачников'' сразу же бракуют и ''списывают на берег''. Иногда даже не дожидаясь окончания чемпионата.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     14 2014 - 20:09 / #28
    Alles weiss nur der Gott, aber er schweit immer (нем.) В переводе: "Всё знает только бог, но он всегда молчит".
    Это я к тому, что гарантии чемпионства, разумеется никто не даст, но, по моему мнению, с Капелло или Липпи шансы намного выше, чем с Карпиным, Гунько и т.д. (из "наших всех" и остальных 10-процентных можно очередь выстроить).
    Для меня ясно одно, Федун даже пробовать не будет. Мы тут хоть клавиатуру пальцами сотри, а барин всё-равно сделает какую-нибудь хрень, так что дискутировать бесполезно.

  9. Hameln

    : 87

    : Москва

    : 3

     20 2014 - 23:53 / #29
    Цитата: vampirius
    Много ли футболистов современного Спартака достойны выходить на поле в красно-белой форме в следующем сезоне? Даже сложно назвать ''неприкасаемых''. У кого какие варианты? Глушаков, Дикань, Дима Комбаров и Юра Мовсисян?
    Мовсисян,Хурадо,Паршивлюк,Глушаков.
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2014 - 00:24 / #30
    Цитата: Hameln
    [quote1400615559=vampirius]
    Много ли футболистов современного Спартака достойны выходить на поле в красно-белой форме в следующем сезоне? Даже сложно назвать ''неприкасаемых''. У кого какие варианты? Глушаков, Дикань, Дима Комбаров и Юра Мовсисян?
    Мовсисян,Хурадо,Паршивлюк,Глушаков.
    [/quote1400617434]

    По каким критериям отбирал?
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 24

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru