Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


От любви до ненависти! (Игроки, тренеры, менеджеры и фанаты, история взаимоотношений)

  1. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     28 2013 - 16:20 / #1
    В принципе изначально разместил нижерасположенный пост в теме "игроки" в разделе "Артем Дзюба", потом подумал, что тема взаимоотношений между фанатами,
    футболистами и тренерами, она не на Артеме Дзюбе началась и не на нем заканчивается. Поэтому решил создать тему тут.
  2. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     28 2013 - 16:27 / #2
    Наверное сейчас в меня полетят камни, но скажу честно. Не ожидал от себя, но почему то отношение к Дзюбе у меня с его переходом в Ростов изменилось. Уже простил его "тренеришек", не помню косяков в стопроцентных моментов, забыл его медлительность и нерасторопность. Ну вот, как то искренне желаю ему удачи и хочу, что бы он забивал. Сперва, как то стыдился такого отхода от принципов и смены взглядов. Но вчера включил концовку Ростов-Томь, посмотрел, как Артем забил 2,-й и 3-й голы, а сегодня включил повтор, что бы посмотреть, как он забивает 1-й. Вот хрен знает,что за фигня. Наверное на мне, как болельщике Спартака тоже лежит психологический груз за результат и я не могу все время прощать игроку косяки и ошибки в матчах за Спартак, когда он играет за другой клуб, психологический груз перестает давить и мое отношение к игроку меняется. Мне начинается нравится его игра, его интервью мне уже кажуться речами взрослого, порядочного человека.
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2013 - 16:32 / #3
    neZZZnayka,
    Максим, напомни мне - когда Дзюба кумиром стал?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2013 - 16:39 / #4
    Что касается Дзюбы, то могу высказать свое отношение к нему. Я также желаю ему успехов в Ростове, игрового прогресса. Но по одной причине - чтоб повысить его трансферную стоимость и с выгодой продать. Я не верю искренности Дзюбы. Считаю, что предавший однажды - предаст и дважды. А он предал. Предал своего наставника, своего тренера. Не сумев понять его требований, решил, что он бездарный футбольный специалист. Как следствие - позволил себе его публичное оскорбление. Искреннего раскаяния в его последующих словах извинения я не почувствовал. Скорее его руководство Спартака заставило его выступить с такими словами.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     28 2013 - 16:50 / #5
    Цитата: vampirius
    neZZZnayka,
    Максим, напомни мне - когда Дзюба кумиром стал?
    Проблема в названии? Суть не в этом, название на перспективу развития темы. Если помнишь, я не зря поднимал тему твоей лояльности к Карпину после первых игр чемпа, хотя в конце прошлого сезона мы желали Спартаку поражения, лишь бы Валеру сняли,ты предпочел отшутиться, я поднимал тему лояльности к Эменике, чья разминка при сливе Эмо в матче с Динамо ни чем не лучше улыбки Дзюбы после матча, ты ее оставил без внимания. Сейчас, ты тоже пытаешься отделаться сарказмом о названии темы. Хрен там. У меня и вопрос и ты мне на него ответишь. :D Многие, я так понимаю не могут простить Дзюбе участие в сливе Эмери, в том числе и ты. Я сейчас перечислил одного "режиссера" данной "пьесы" и двух "актеров" ( была ли пьеса импровизацией или постановкой, оставим за скобками). В чем фишка, что "режиссер" и "актер" оставшиеся в театре тобой прощены, а актер ушедший проклят на вечно? Ну, как бы интересно, почему ты и я, люди в принципе с одинаковыми жизненными взглядами, схожие во многих мнениях, разошлись на отношении к Дзюбе после его ухода?
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2013 - 17:04 / #6
    neZZZnayka,
    Макс, давай по-порядку. Во-первых, я никого (и Дзюбу в том числе) проклятиями не осыпал. Я осуждал его поступок. Возможно и жестко. Но он поступил хуже - жестоко оскорбил беззащитного человека. Человека, по сути находящегося у него в гостях. Я имею в виду чужой чемпионат, чужую страну. Во-вторых, я прожил уже достаточно, чтоб в чем-то зарекаться. Не зарекаюсь и в том, что не сменю гнев на милость в отношении Дзюбы.

    Что сегодня сделал Дзюба, чтоб его простили фанаты? Я скромно умолчу про свою личность. Всего лишь провел в ворота соперников шесть голов? Из них два с пенальти? Но это всего лишь его работа. Он за нее получает деньги. Любовь и уважение фанатов невозможно заслужить ТОЛЬКО голами. Нужно быть Личностью не сколько на поле, но за его пределами. К примеру, Андрей Тихонов был бы таким кумиром фанатов, если б только забивал голы и делал голевые передачи? Спартачи не отворачивались от Тиши даже когда тот уходил из Спартака. Дзюбе до этого ой как далеко.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     28 2013 - 17:05 / #7
    Цитата: vampirius
    Что касается Дзюбы, то могу высказать свое отношение к нему. Я также желаю ему успехов в Ростове, игрового прогресса. Но по одной причине - чтоб повысить его трансферную стоимость и с выгодой продать. Я не верю искренности Дзюбы. Считаю, что предавший однажды - предаст и дважды. А он предал. Предал своего наставника, своего тренера. Не сумев понять его требований, решил, что он бездарный футбольный специалист. Как следствие - позволил себе его публичное оскорбление. Искреннего раскаяния в его последующих словах извинения я не почувствовал. Скорее его руководство Спартака заставило его выступить с такими словами.
    Предавший однажды. Дзюба поплатился не за свою подлость, а за свою глупость ибо раскрылся. А сколько там в теме предавших было? Сколько сейчас овец в вочьих шкурах осталось? Ты не можешь простить Дзюбе глупость?
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2013 - 17:33 / #8
    neZZZnayka,
    Макс, мы можем только предполагать кто был в теме, а кто не был. Правды, возможно, всей мы никогда не узнаем. Поэтому действует принцип презумции невиновности. Вина не доказана - значит невиновен. Дзюба же публично дал признательные показания. Которые как известно являются прямым путем в тюрьму. :-)

    Вместе с тем, твои слова о Дзюбиной глупости заставили меня задуматься. Это не значит, что сейчас я жду его в Спартаке с распростертыми объятиями. Но твердыня моего категоричного непринятия Дзюбы дала трещину (маленькую! Но вода и камень точит.). В любом случае, чтоб вернуть или (для некоторых) завоевать любовь и уважение красно-белых фанатов Дзюба должен сделать Поступок. И это не забитые мячи и голевые передачи. Каким он будет? Я не знаю. Пусть Дзюба сам думает.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     28 2013 - 17:43 / #9
    Цитата: vampirius
    neZZZnayka,
    Макс, давай по-порядку. Во-первых, я никого (и Дзюбу в том числе) проклятиями не осыпал. Я осуждал его поступок. Возможно и жестко. Но он поступил хуже - жестоко оскорбил беззащитного человека. Человека, по сути находящегося у него в гостях. Я имею в виду чужой чемпионат, чужую страну. Во-вторых, я прожил уже достаточно, чтоб в чем-то зарекаться. Не зарекаюсь и в том, что не сменю гнев на милость в отношении Дзюбы.

    Что сегодня сделал Дзюба, чтоб его простили фанаты? Я скромно умолчу про свою личность. Всего лишь провел в ворота соперников шесть голов? Из них два с пенальти? Но это всего лишь его работа. Он за нее получает деньги. Любовь и уважение фанатов невозможно заслужить ТОЛЬКО голами. Нужно быть Личностью не сколько на поле, но за его пределами. К примеру, Андрей Тихонов был бы таким кумиром фанатов, если б только забивал голы и делал голевые передачи? Спартачи не отворачивались от Тиши даже когда тот уходил из Спартака. Дзюбе до этого ой как далеко.
    Ну давай тоже по проядку.
    1."Проклятие" и тд., это всего лишь аллегории и странно, что ты зная мою манеру общения обратил внимание на это.
    2.Оскорбление Эмери. Писал уже. Дурак, оказался не в то время в не в том месте в присутсвии журналистов. Уверен, что многие говорившие тоже самое неоднократно в более скромной обстановке до сих пор бегают к Спартаковскому сектору после голов и бьют себя кулаком в ромб.
    3.Что сделал Дзюба? Я сейчас переживаю за Дзюбу не потому, что у него все получается, а потому, что хочу, что бы у него все получилось.
    4. Личности, Андрей Тихонов и тд. Сколько нужно времени Тихонову нахождения в бесславном штабе, бесславной команды, что бы имя "Андрей" стало таким же нарицательным, как и "Валера" и он регулярно упоминался, как член банды развалившей Спартак?
    Назвать тебе личностей верой и правдой служивших игроками Спартаку, но в качестве менеджеров возведенные болельщиками в члены все той же банды?
    Шавло, Черчесов. Историю с отставкой Федотова помнишь? Предательство?
    Неодназначное мнение у фанатов насчет личности Аленичева. Было ли то письмо предательством личности тренера, находящегося в гостях в чужой стране?
    Ну и в конце-концов, как тебе любовь и уважение фанатов к Валерию Карпину, ондажды уже предавшему? Когда? Письмо четырнадцати помнишь?
    Там кстати, были еще подписи и что не подпись, то личность.
    Никифоров, Карпин, Иванов, Юран, Шалимов, Добровольский, Колыванов, Онопк, Хлестов, Кирьякова, Канчельскис, Мостовой, Саленко, Кульков
  10. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     28 2013 - 17:49 / #10
    vampirius, Изменил название темы.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 16

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru