Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Красно-белые Флагманы

  1. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     23 2014 - 22:00 / #31
    Заслуженный артист России и болельщик "Спартака" Михаил Ефремов не хочет загадывать раньше времени о возможном чемпионстве красно-белых и считает, что тренерам футбольных команд нужно больше доверять.

    - Перспективы в чемпионате? Карпин тут сказал, что «Спартак» будет чемпионом, а я подумал: «Лучше бы не говорил».

    Хотя, все шансы для этого есть. Но не люблю я, когда говорят раньше времени.

    Что сейчас в «Рубине»? Смена тренера это всегда что-то новое. Я уж точно это знаю, их в «Спартаке» столько поменялось...

    Но знаете, что? И Романцев и Бердыев доказали, что когда работаешь долго - толку больше, - "sovsport.ru" цитирует Ефремова.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     24 2014 - 06:13 / #32
    Цитата: Sandr
    Заслуженный артист России и болельщик "Спартака" Михаил Ефремов не хочет загадывать раньше времени о возможном чемпионстве красно-белых и считает, что тренерам футбольных команд нужно больше доверять.

    - Перспективы в чемпионате? Карпин тут сказал, что «Спартак» будет чемпионом, а я подумал: «Лучше бы не говорил».

    Хотя, все шансы для этого есть. Но не люблю я, когда говорят раньше времени.

    Что сейчас в «Рубине»? Смена тренера это всегда что-то новое. Я уж точно это знаю, их в «Спартаке» столько поменялось...

    Но знаете, что? И Романцев и Бердыев доказали, что когда работаешь долго - толку больше, - "sovsport.ru" цитирует Ефремова.

    Значит ли это, что от Карпина, который работает в Спартаке уже долго (намного дольше, чем Кучук в Локомотиве и столько же как и Спалетти в Зените) в этом сезоне будет больше толка и он имеет предпочтительные шансы на чемпионство? Нет, конечно же! И тот же Романцев доказал, что он не панацея от всех бед. И здесь показателен пример Леонида Кучука, который пришел в Россию, увидел предоставленные уму возможности (совсем не выдающиеся) в Кубани и Локомотиве и победил (уже можно так сказать даже не дожидаясь окончания чемпионата).
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2014 - 06:41 / #33
    Денис Мацуев о Главном тренере московского Спартака В.Карпине и не только:

    – Валерий Карпин для вас ассоциируется с какой музыкальной композицией?

    – Он больше ассоциируется с голубым трико, в котором дебютировал за "Спартак" в манеже. 1990 год, победа над ЦСКА 5:4, он с фланга выдал две голевые передачи. Для меня Карпин до сих пор никакой не Валерий Георгиевич. Просто Валера, звезда российского футбола 90-х. Его стиль общения с футболистами и болельщиками создает впечатление, что в душе он все равно еще игрок. Когда убьет в себе образ дерзкого, острого и на язык, и на игру человека – тогда станет большим тренером. Многие мои друзья-болельщики разуверились в нем. А я, как ни странно, в Карпина верю.

    – Знакомы?

    – Нет. Вот с Федуном общался. Осенью сидели рядом на "Петровском". Я заскочил в Петербург на несколько часов, чтоб увидеть матч с "Зенитом". "Спартак" проиграл 2:4, но футбол был изумительный. Тот случай, когда после поражения не стыдно. На мой взгляд, "Спартаку" сейчас не хватает классных игроков с российским паспортом. Отлично вписался в состав Глушаков, на глазах прибавляет Дима Комбаров. Но этого мало. А легионеры нужны такие, как Боккетти. Лидер по игре и по духу. Тут же навел порядок в обороне.

    – С Фабио Капелло на Олимпиаде пересекались?

    – Не совпали по срокам. В Сочи он не задержался. Прошлой весной Капелло был в Петербурге на открытии новой сцены Мариинского театра. Затем пообщались в неформальной обстановке.

    – Вас Гергиев познакомил?

    – Да, они друзья. Фабио – поклонник русской культуры. Посещает симфонические концерты, оперу. Работая в "Милане", "Реале", сборной Англии, приезжал в Россию как частное лицо. Просто послушать "Бориса Годунова", "Хованщину", Чайковского, Рахманинова. Не потому, что дружит с Гергиевым. Ему это действительно интересно. Говорит, русская музыка его вдохновляет. Капелло – страстный романтик!

    – По нему не скажешь.

    – При этом, как любой итальянец, невероятно экспрессивен. Думаю, он бы спокойно мог сыграть Отелло.

    – Почему бы вам с Гергиевым накануне чемпионата мира не пригласить сборную на свой концерт? Капелло вряд ли станет возражать.

    – Спасибо за идею. Обязательно обсудим это с Фабио. Игрокам "Спартака" во времена Старостина и Симоняна прививали культуру. Команда ходила в театр, консерваторию. Но сегодня Кариоку не заставишь слушать Чайковского. А сборная – другое дело. Думаю, футболистам будет интересно. Классическая музыка обогащает духовно. Лечит, наполняет позитивной энергией. Люди после концерта становятся другими. У них растапливаются чувства. Не важно, плачешь ты, смеешься или тебя прижимает к стулу.

    Читать полностью интервью Дениса Мацуева
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     11 2014 - 12:22 / #34
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров признался, что болеет за московский «Спартак», а также рассказал, как начал поддерживать красно-белых. По словам политика, он начал болеть за клуб с первого класса.

    «Мама тогда была в командировке, я учился и жил у дедушки с бабушкой в Ногинске, которому, считаю, надо вернуть его исконное название, данное императрицей Екатериной II, — Богородск. Дом стоял на окраине, а рядом находился стадион „Спартак“. Летом мы играли там в футбол, зимой гоняли в хоккей, участвовали в турнире „Золотая шайба“. Оттуда и пошла моя любовь к красно-белым, „Спартак“ органично вошел в мою жизнь», — цитирует Лаврова ИТАР-ТАСС.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2016 - 23:47 / #35

    Приятно наблюдать такого болельщика (Фёдора Конюхова) в нашей среде. Уважаю этого дядьку.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2016 - 03:12 / #36
    Президент России Владимир Путин наградил Орденом Почёта пианиста Дениса Мацуева. Поздравляю земляка!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 27

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru