Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Внимание, новая система турнира прогнозов!

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     3 2013 - 17:04 / #1
    Уважаемые участники нашего турнира прогнозов, а так же пользователи сайта, которые хотят участвовать в турнире прогнозов!

    Сообщаем Вам, что со следующего розыгрыша Чемпионата России по футболу наш турнир прогнозов будет проходить по новому адресу - http://www.spartak-fanat.ru/pl/prognoz/

    Система пока работает в тестовом режиме, однако для её отладки и поиска недочетов мы просим Вас принять участие в оставшейся части чемпионата как в старой, так и в новой системе турнира прогнозов. Система уже запущена, Вы можете делать ставки и пробовать функционал нового турнира прогнозов. Очень просим Вас сообщать администрации о всех обнаруженных Вами ошибках, чтобы исключить их в будущем. Для участия в новом турнире прогнозов Вы должны быть зарегистрированы на сайте.

    Главные плюсы новой системы:
    1. Введены бонусные баллы, которые ограничивают выигрышную тактику по принципу 1:0 и 0:1;
    2. Появилась возможность просмотра предыдущих матчей между соперниками, а так же последних матчей соперников в данном турнире;
    3. В новой системе прошедшие турниры не будут удаляться, и их можно будет найти в разделе "Архив";
    4. Появилась возможность смотреть статистику турнира, статистику по турам, статистику участников и статистику по прогнозам на матч в графическом виде;
    5. Введен "Зал славы", куда будут попадать победители и призеры турниров;
    6. Появилась система, которая определяет "не честных" игроков, участвующих в турнире с нескольких аккаунтов, а так же "система нарушений", в которой будут выдаваться желтые и красные карточки за различные нарушения;
    7. Исключена возможность ставки на матч, когда он уже начался, а время у матча выставлено не правильно. Точнее исключена возможность обмана. Отныне у каждого прогноза есть четкое время, когда была сделана ставка, а так же ведется лог по изменению ставок. Администратору будет известно: кто, когда, с какого счета и на какой счет изменил свой прогноз;
    8. Одно из самых главных нововведений - матчи будут добавляться не по ходу чемпионата перед каждым туром, а сразу все, чтобы у вас была возможность производить ставки заранее, на несколько туров вперед;
    9. Визуально новая система отличается в лучшую сторону, чем старая (на мой вкус :D );
    10. Ну и наконец - вам не надо иметь два аккаунта: один на сайте, второй в турнире прогнозов.

    Не буду описывать плюсы в админском управлении, потому что они все равно только для меня сделаны, но могу сказать, что управлять турниром будет гораздо удобнее и проще.

    Скорее всего я что-то упустил, но суть плюсов новой системы перед старой думаю понятен. Главное, что есть возможность развивать данную систему, чтобы плюсов стало еще больше, а функционал стал еще лучше. Для этого я вас прошу оставлять свои замечания, критику, недочеты и пожелания тут, либо в мне в личном сообщении.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     3 2013 - 18:06 / #2
    JohnnyKEA,

    Женя, спасибо! С нетерпением жду открытия нового сезона. Всем будущим конкурентам желаю удачи! Пусть победит сильнейший!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     3 2013 - 19:46 / #3
    вроде поставил на первый тур 2го круга
    а как очки начисляются?
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     3 2013 - 20:28 / #4
    а как очки начисляются?
    Там есть кнопочка - "Правила", там описано и начисление очков и начисление бонусных баллов - http://www.spartak-fanat.ru/pl/prognoz/prognoz_rules.php?turnir.51

    Система начисления очков
    - За верно угаданный счет матча - 5 очков;
    - За верно угаданный исход матча с верной разницей мячей - 4 очка;
    - За верно угаданный исход матча с верно угаданными забитыми мячами одной из команд - 3 очка;
    - За верно угаданный исход матча - 2 очка;
    - За не угаданный исход матча при верно угаданными забитыми мячами одной из команд - 1 очко;
    - За не угаданный исход матча - 0 очков;

    Система начисления бонусов
    - За верно угаданный счет матча, в котором забито более 5 мячей - 2 балла;
    - За верно угаданный счет матча, в котором забито более 3 мячей - 1 балл;
    - За верно угаданный исход матча с верной разницей в 3 мяча и более - 2 балла;
    - За верно угаданный исход матча с верной разницей в 2 мяча - 1 балл;
    - За верно угаданный исход матча с верно угаданными забитыми мячами одной из команд, которая забила 3 мяча и более - 2 балла;
    - За верно угаданный исход матча с верно угаданными забитыми мячами одной из команд, которая забила 2 мяча - 1 балл;


    Ну вот как-то так)))
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     5 2013 - 08:36 / #5
    JohnnyKEA,

    Женя, я предлагаю по результатам весенней части Турнира Прогнозов, обойдясь без примиальных, отметить победителя и призеров путем введения их в Зал Славы. Я думаю, это будет справедливо. К экспериментальному ТП кто-то ведь из новичков может присоединиться.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     5 2013 - 15:55 / #6
    Женя, я предлагаю по результатам весенней части Турнира Прогнозов, обойдясь без примиальных, отметить победителя и призеров путем введения их в Зал Славы
    Ну дело в том, что пока не известно как поведет себя новая система прогнозов. Не факт, что всё будет без ошибок и возможно даже, что несколько туров или ставок на матчи придется удалить, изменить или еще что-то с ними сделать. Так что пока я бы этот вопрос не поднимал)))
  7. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     9 2013 - 19:16 / #7
    Вот вы парни партизаны))) Просил же смотреть что не работает... Нашел уже не работающую статистику по турам - http://www.spartak-fanat.ru/pl/prognoz/prognoz_stats.php?tour.51 (Исправил). Ну и статистику турнира - http://www.spartak-fanat.ru/pl/prognoz/prognoz_stats.php?turnir.51 (Буду исправлять). Хотя бы очки свои считайте, вдруг что-то не так считается
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     26 2013 - 20:17 / #8
    Первые, тестовые турниры прогнозов переведены в "Архив", но в связи с тем, что с нового сезона количество очков за угаданный результат увеличивается с 5 до 6, то эти турниры будут через некоторое время удалены. Однако в "Зале славы" победители и призеры останутся.
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     18 2013 - 22:39 / #9
    Уважаемые участники турнира прогнозов! Как правильно заметил Dimka51 в системе начисления бонусов обнаружена несправедливость по отношению к угаданным результатам с крупной разницей мячей. Поэтому правила турнира были изменены, а именно:

    - За верно угаданный счет матча, в котором забито более 5 мячей и разницей в 3 мяча и более - 4 балла;
    - За верно угаданный счет матча, в котором забито более 5 мячей и разницей в 2 мяча - 3 балла;
    - За верно угаданный счет матча, в котором забито более 5 мячей - 2 балла;
    - За верно угаданный счет матча, в котором забито более 3 мячей и разницей в 3 мяча и более - 3 балла;
    - За верно угаданный счет матча, в котором забито более 3 мячей и разницей в 2 мяча - 2 балла;
    - За верно угаданный счет матча, в котором забито более 3 мячей - 1 балл;
    - За верно угаданный счет матча и разницей в 3 мяча - 2 балла;
    - За верно угаданный счет матча и разницей в 2 мяча - 1 балл;

    Рейтинг участников во всех турнирах пересчитан!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 19

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


-
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru