Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Юра Мовсисян

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     29 2013 - 05:14 / #31
    Тренерский штаб сборной Армении определился со списком футболистов, вызванных в национальную команду на товарищеский матч с Люксембургом, который пройдет 8 февраля во Франции, сообщает Armsport. В списке нет форварда «Спартака» Юры Мовсисяна.


    Вот и хорошо. Пусть залечит свои болячки, наберет форму, пройдя со Спартаком всю предсезонку, познакомится и сыграется с игроками Спартака. Ведь прежде всего Юра нужен нам для достижения наших целей. А уж потом - едет в сборную!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     29 2013 - 05:24 / #32
    Получить послание от Никиты Симоняна для Юры было непросто. Поначалу прославленный ветеран говорил, что это лишнее. Мол, в свое время никто ему таких писем не писал...

    В РФС Симонян и Мирзоян работают в одном кабинете. Их столы друг напротив друга. Беседа потихоньку разгорается.
    – Юра, кстати, бакинец, как и я, – говорит Александр Мирзоян Никите Павловичу.
    Разве?
    – Да, ему был годик, когда они с родителями уехали в Америку. Он даже по-армянски говорит не так, как в Армении.
    – Литературный армянский язык отличается от того, как говорят армяне в других странах, чтоб вы знали, – обращается к корреспонденту «Советского спорта» Никита Павлович. – В Баку, к примеру, свои слова. А мои родители бежали от геноцида из Турции, но все равно осталось немало турецких слов.
    – Я, к примеру, с трудом понимаю армян, живущих в Абхазии, – признается Мирзоян. – Армян-бакинцев понимаю, потому что там родился, там жил. Но в семье мы говорили на русском.
    – Даже, к примеру, итальянцы, живущие на севере страны, плохо понимают неаполитанцев, – заключает Симонян.
    – А что скажете о манере игры Мовсисяна? Обычно армянские футболисты были техничны, но не так мощны, как он.
    – Да, таких армянских футболистов я не припомню, – кивает головой Мирзоян. – Вообще в СССР таких футболистов было не очень много. Сейчас, мне кажется, по манере игры похожи Мовсисян и Кержаков. Но у Юры передачка помягче.
    – Мовсисян и Кержаков – игроки зависимые, – отмечает важную деталь Симонян. – Нужен игрок, который все время снабжал бы их мячом.
    – Есть ли такой сейчас в «Спартаке»?
    – Карпин! – улыбается Мирзоян.
    – Если б играл Титов, назвал бы его, – признается Симонян.
    – Или Гаврилов! – предлагает еще одну кандидатуру Александр Багратович.
    – Да, поставить его на одной ноге. И Юра станет раздавать передачи, – улыбается Симонян.
    ...После оживленного диалога ветераны сходятся на том, что нужно просто подписать карточки со своими фото Юре на память. Но Никита Павлович что-то аккуратно пишет на оборотной стороне. Читаю: «Уважаемый Юра! Желаю тебе завоевать в «Спартаке» больше титулов, чем твой покорный доброжелатель. Удачи тебе всегда. Твой Никита Симонян«.
    Талантливый игрок. Талантливый тренер. Талантливый человек. Мовсисяну есть с кого брать пример!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     29 2013 - 19:02 / #33
    Цитата: vampirius
    Тренерский штаб сборной Армении определился со списком футболистов, вызванных в национальную команду на товарищеский матч с Люксембургом, который пройдет 8 февраля во Франции, сообщает Armsport. В списке нет форварда «Спартака» Юры Мовсисяна.


    Вот и хорошо. Пусть залечит свои болячки, наберет форму, пройдя со Спартаком всю предсезонку, познакомится и сыграется с игроками Спартака. Ведь прежде всего Юра нужен нам для достижения наших целей. А уж потом - едет в сборную!

    Скорее всего тренер в курсе и возможно даже они и созванивались, и Юра все объяснил, потому что просто так без причин тренер такого не сделал бы, он игрок основного состава Армении и не последний человек в команде.
    Спартак Чемпион
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     5 2013 - 05:53 / #34
    Первая игра Юры за Спартак.



    Полет нормальный!!! ::klass::

    Юра, кому посвятите первый гол за "Спартак"?
    - Первый гол, несомненно, важен, пусть и в неофициальной игре. Тем более, выступая за "Спартак", ни один матч нельзя назвать товарищеским. Этот гол способен вернуть мне былую уверенность. Поэтому хочу посвятить его всем тем, кто верил в меня и поддерживал, когда я получил травму и когда принял решение перейти в "Спартак".


    Хочу пожелать Юре успехов, многих голов и здоровья!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     5 2013 - 19:27 / #35
    Прям как в Мортал Комбат)
    Спартак Чемпион
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     6 2013 - 04:37 / #36
    Сегодня на сборе в Абу-Даби новичкам «Спартака» Маджиду Уорису и Юре Мовсисяну были официально вручены клубные красно-белые футболки. Уорис получил из рук главного тренера Валерия Карпина футболку с номером 28, а Юра — с номером 12.



    — Оба новичка производят очень приятное впечатление, — прокомментировал Валерий Карпин. — То, что они могут сделать для нашей команды на данном этапе, они делают. Адаптация у Уориса происходит чуть медленнее, чем у Юры. В первую очередь это связано с языковым барьером, ведь Юра уже что-то может говорить по-русски и уже поиграл в России.

    Валерий Карпин также отметил, что вручение футболки еще одному новому игроку красно-белых — Сальваторе Боккетти (он будет выступать под номером 33) — произойдет в ближайшее время в официальном спартаковском магазине.

    После окончания презентации Юра и Уорис поделились своими первыми ощущениями от пребывания в «Спартаке».

    Юра Мовсисян:
    — Очень хотел перейти в самый великий российский клуб, и мне определенно здесь нравится. Рад быть частью «Спартака» и работать с Валерием Карпиным.

    Маджид Уорис:
    — С самого начала карьеры мечтал, что однажды буду играть в одном из лучших клубов мира. Раньше я следил за выступлениями «Спартака» в Лиге чемпионов, а теперь я здесь, в этом великом клубе.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     6 2013 - 11:26 / #37
    Юра и Уорис,

    Добро пожаловать в "Спартак"!

    Welcome to Spartak!

    Բարի գալուստ Սպարտակ!
    ::klass::
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. evgen3571

    : 87

    : омск

    : 12

     15 2013 - 09:21 / #38
    У Мовсисяна ушиб левой стопы На вчерашней вечерней тренировке нападающий «Спартака» Юра Мовсисян получил небольшое повреждение левой стопы. Из-за ушиба он не сможет тренироваться в течение нескольких дней и не примет участия в ближайших матчах красно-белых на сборе в Марбелье. Отметим, что это повреждение никак не связано с переломом правой стопы, от последствий которого Мовсисян полностью восстановился.
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     10 2013 - 16:07 / #39
    С дебютом, Юра! Так держать!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     10 2013 - 16:09 / #40
    Народ, а что было бы, если б в Спартаке распасовщик был? Хави рядом с Юрой заставил футбольный мир забыть про Месси.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru