Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Юра Мовсисян

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2012 - 07:35 / #1
    Нападающий сборной Армении и "Краснодара" Юра Мовсисян заключил контракт с московским "Спартаком". Стороны завершили процесс оформления документов и согласовали пункты, сообщает News.am.

    За трансфер Мовсисяна "Спартак" заплатил € 8 млн, сообщает источник. В столичном клубе футболист будет получать € 2,4 млн. Его договор с московским клубом рассчитан на пять лет.

    Мовсисян имеет опыт выступлений за американские "Канзас-Сити Уизардс" и "Реал Солт-Лейк", а также датский "Рандерс".
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2012 - 12:20 / #2
    Добро пожаловать! Уже оффициально
  3. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2012 - 12:40 / #3
    Трансфер не понятен для меня по трем причинам:

    1. Игрок светанулся на коротком отрезке чемпионата и сразу стал звездой? Не рановато ли делать такие выводы и сразу приглашать в клуб, который ставит задачу на чемпионат - чемпионство?
    2. У нас колоссальные проблемы в обороне, при том что нападающих скоро можно будет "солить" или устраивать распродажу. Не логичней ли было бы искать качественных защитников?
    3. Обычно игроков под тренера берут, а у нас Карпин является и.о., получается, что Валера под себя уже берёт, зная, что снова будет главным тренером? Или мы опять будем приглашать тренера и подстраивать его под состав?
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2012 - 13:09 / #4
    JohnnyKEA, 2. У нас и напов мало нормальных. Эменике хандрит, Веллитон не играет. Ари не забивной. Дзюба - дерево. Защей тоже надо- но и нап. 1. выходит из пункта 2, а раз нап нужен. Где его взять посредине сезона? 3. А вот тут вопрос.
  5. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2012 - 13:24 / #5
    ZuBuS, а есть уверенность что Мовсисян нормальный нап? У меня по короткому отрезку времени такое мнение ну ни как не может сложиться, скорее я бы поставил 50 на 50 что он у нас заиграет, ну так и столько же я бы дал на то, что Эменике "вернет себя прежнего", да и Веллитон заиграет как в лучшие времена... А вот с обороной все по-другому, если у напов есть просветы и надежда не умирает что хоть кто-то из них будет забивать, то с оборонцами таких радужных перспектив я не вижу. Да и о чем говорить, достаточно посмотреть таблицу - забили мы вполне нормально и это при описанных тобой проблемах, а вот сколько пропустили? Мне кажется слабое место в нынешнем составе не видит только слепой, и в первую очередь надо его укреплять, а у нас все не через то место делается. Ах, да, про Уориса не забываем. Мы на место одного, максимум двух, напов в стартовом составе уже купили двоих, при том, что есть еще пятеро. А на четыре позиции защитников мы имеем пятерых-шестерых игроков, арифметика не сложная, чтобы понять в какую сторону надо "копать"...
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     8 2012 - 13:49 / #6
    JohnnyKEA,
    Женя, я с тобой полностью согласен. У нас почти все позиции на поле проблемные. За исключением, разве что вратарской. Нападение - одно из наименее проблемных. Но руководство приобретает одного нападающего за другим. Я логики и смысла в этих покупках совсем не вижу.
    Эменике и Ари - уже достаточно для нападения. Есть еще Уолис. Я не беру в расчет балласт: Дзюбу и Веллитона, которых нужно гнать из команды. А ведь есть же еще и молодые (Обухов, Козлов + игроки дубля).

    Кто в Спартаке занимается селекцией? Под какие игровые схемы? Для какого тренера?

    Интересно, Карпин в ДТП в последнее время случайно не попадал? Хулиганы его по голове не били?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. Dimka51

    : 805

    : Мурманск

    : 78

     8 2012 - 15:33 / #7
    Мовсисян-шмовсисян... куда напов то нам еще? с забитыми всё в порядке полузащита в главе с Д. Комбаровым загружают в ворота соперников немало... а вот в ответ отгружают еще больше... так что очевидно что нам нужны защитники как крайние так и центральные... и тренера если на то пошло у нас тоже нетути... вон Бердыев освобождается вроде как,так почему не попробовать его попросить игру в обороне наладить-он умеет мы видели.... тем более что укрепляя линию обороны мы тем самым тут же укрепим полузащиту т.к. Комбаровы смогут играть ближе к атаке а не косячить в обороне. мне кажется даже Кирилл прибавит если будет играть на своей позиции не говоря о Диме.
  8. RODMAN

    : 232

    : Вологда

    : 12

     8 2012 - 15:52 / #8
    Ну это капец..... 8 млн. + 2,5 в год. Да такие деньги хорошему европейскому нападающему платить можно, а тут х.з. кто... Забил несколько мечей и что? игрочишка в Томи тоже забивал - он что звезда, он что решил все наши проблемы в атаке. Как мне казалось нормальные клубы, с хор. селекционной службой ведут игроков продолжительное время, а тут .... ИДИОТИЗМ...... ЗАЧЕМ ОН НАМ???????

    Зато Ари уйдет....
    Удар Русских БОГОВ!
  9. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2012 - 16:46 / #9
    JohnnyKEA, Веллитон у нас не оживет. Забываем мы о нем. Дзюба не то. Ари тоже. А супернапа зимой- никто не отпустит к нам. Да и в том сезоне он за Краснодар пылил и в этом. Наверно лучше найти сложно. А купить защей никто не мешает. Т.к если у нас перестройка - то, покупки будут и не мало. Мне интересно, Карпин или кто.
  10. Dimka51

    : 805

    : Мурманск

    : 78

     8 2012 - 17:40 / #10
    хороший он игрок или нет это вопрос десятый. главный вопрос на кой он нам?
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 28

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru