Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Константин Савичев

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     31 2012 - 06:45 / #1
    Полузащитник дубля московского "Спартака" и юношеской сборной России Константин Савичев начинал карьеру в Брянске, прошел школу раменского "Сатурна" и дорос до команды, за которую болел с детства.
    - Сколько интервью ты уже дал в своей футбольной жизни?
    - Не так много, как хотелось бы (смеется).

    - Получается, когда Константин Савичев станет суперзвездой, он будет активно общаться с журналистами?
    - Да, буду стараться. Это личное дело каждого, кто-то отказывается, кто-то наоборот любит.

    - Ты уроженец Брянска, как оказался в Москве?
    - Когда-то вместе со своей брянской командой ездил на турнир, который проходил в Рязани, и там меня заметили селекционеры из «Сатурна», предложили попробовать себя в Подмосковье. Я, конечно, согласился, «Сатурн» взял меня с собой на турнир, и я там стал лучшим бомбардиром. Приехал в Раменское центральным полузащитником, а в итоге играл нападающего. Начал играть в дубле в тот самый кризисный момент, когда у команды начались проблемы?

    - Как сложилась твоя судьба после «Сатурна»?
    - Когда стало ясно, что клубу не спастись, мой агент Сергей Пушкин предложил мне несколько вариантов дальнейшего трудоустройства. Самое конкретное и интересное предложение было от «Спартака». Я поехал на просмотр, все для меня сложилось удачно и вот уже второй сезон я здесь. Пользуясь случаем, я бы хотел поблагодарить весь коллектив «СА-Футбольное агентство» Алексея Сафонова и, конечно, лично Сергея Пушкина, который занимается моими делами. Благодаря их помощи, я оказался в «Спартаке». Да, безусловно, все зависит от игрока, но молодому футболисту без агента заиграть сегодня значительно сложнее. Команда «СА-Футбольного агентства» поддерживает меня в трудную минуту. Как, например, тогда в «Сатурне».

    - А как ты познакомился со своим агентом?
    - Это отдельная история. Я тогда начинал играть в Раменском. Мы ездили на турнир в Сочи, я там удачно выступил. Когда летели обратно, в самолете ко мне подошел Сергей Пушкин и предложил вместе работать. Мы обсудили все детали и я согласился. Для меня это было интересное и очень своевременное предложение.

    - Когда собирался уходить из «Сатурна», в каком клубе хотел играть?
    - Я считаю, что случайности в жизни бывают очень редко. Я болел за «Спартак» с самого детства. У меня вся семья спартаковская, мой отец всю жизнь поддерживал именно этот клуб. В детстве я даже ездил в школу «Спартака» на просмотр, но тогда меня не взяли. Поэтому когда мой агент сказал, что я поеду на просмотр в «Спартак», я ушам своим не поверил.

    - Наверное, всю ночь не спал накануне тренировки?
    - Очень сильно волновался, но ребята отлично приняли. Коллектив у нас очень дружный.

    - В «Спартаке» существует связь между дублем и основой?
    - Да. Тренер основной команды периодически приезжает на наши матчи. Он видит, как мы играем.

    - Какие твои сильные стороны на поле?
    - Не мне судить. Ну, скорость неплохая.

    - А слабые?
    - Левая нога - для ходьбы. Над дриблингом надо работать.

    - Как оцениваешь прошедшую часть сезона?
    - Для команды, мне кажется, этот сезон не очень удачно складывается. Потому что у нас задача одна – занять первое место. Иногда упускаем свои шансы. Для меня все началось не плохо, потом получил травму в третьем туре с «Динамо» и пропустил четыре игры. После повреждения долго втягивался. Но сейчас все в порядке.

    - Как складываются отношения с юношеской сборной?
    - Меня вызывали, я ездил с командой на турниры. Всегда приятно ощущать, что ты команде, в которой собраны лучшие в стране футболисты твоего возраста.

    - Кого в основе своего клуба ты можешь выделить на своей позиции?
    - Ари, Комбарова, Макгиди. Все они сильные футболисты. Надеюсь со временем заменить кого-то из них. Главная цель для меня – пробиться в основной состав.

    - Какое самое яркое впечатление в футболе на сегодня?
    - То, что я в «Спартаке».
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     11 2013 - 01:49 / #2
    Константин Савичев подписал новый контракт со "Спартаком"

    Полузащитник Константин Савичев подписал новый контракт со "Спартаком". Срок соглашения составит три года.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     10 2017 - 06:44 / #3
    Удачи в новом клубе. Пора переносить в бывшие но не совсем.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 12

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru