Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Чемпионат России

  1. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     29 2016 - 17:33 / #1331
    зенит потратился на главное, на тренера.. и уже видно по суперкубку, что луческу завоюет чемпионство
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     29 2016 - 17:54 / #1332
    Matigor,
    При этом Луческу лучше всей селекционной службы Зенита. Это не за 100 миллионов евро купить Халка и Витселя. Это купить не раскрученных молодых талантливых игроков и создать из них Халков и Витселей. Вот это я понимаю экономия. Вот это я понимаю бизнес. Луческу окупится Зениту с лихвой! И титулы завоюет и денег заработает.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     29 2016 - 21:06 / #1333
    vampirius,ну правильно, а какого хрена может воспитать Аленичев, он просто бестолочь с такими же помощниками, так и Карера скоро убежит.Повторюсь в тысячный раз Спартак это посмешище.Да славный клуб с богатой историей, да имеет море фанатов, но тем не менее реалии таковы что Спартак сейчас главный шут РФПЛ, абсолютно не на что не способный коллектив, при чём вина самого коллектива минимальна при таком тренерском штабе, да и вина тренерского штаба не велика при таком высшем руководстве.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2016 - 08:30 / #1334
    ferz-75,
    Насчёт шута ты это в точку сказал. Слишком много шумихи вокруг Спартака и внимания к нему. Такое впечатление будто Спартак является лидером российского футбола, завсегдатаем еврокубков. Нездоровый ажиотаж вокруг Спартака добавляют наши ветераны, стремящиеся быть нужными и полезными советчиками.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     31 2016 - 09:01 / #1335
    http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/mircha-luchesku-budu-ubezhdat-
    vitselya-igrat-za-zenit-1027385/


    Когда-нибудь подобное интервью давал Аленичев? Лично я и близко ничего подобного не помню.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     8 2016 - 17:09 / #1336
    Посмотрел статистику чемпионатов России с 1998 -го года . Один раз в 2002 -м году команда занявшая второе место смогла набрать 66 очков (это когда одинаково локо и кони набрали ). Все остальные сезоны максимум 65 ( 1999 г.) , а в большинстве сезонов 60 и меньше. То есть что-бы стать чемпионами достаточно набрать еще 27 очков , если конечно не случиться какая - нибудь аномалия и вторая команда чемпионата не наберет больше обычного.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2016 - 06:59 / #1337
    grom,
    Скорее всего борьба за золото состоится между Спартаком, Зенитом и ЦСКА. Причём фаворитом этой борьбы на сегодня лично я считаю... ЦСКА. Потом идёт Спартак, а завершает тройку претендентов Зенит. Поясню. Зенит очень плохо играет вгостях. Он не привёз и половины очков из гостевых встреч. Кроме того, Зенит играет в еврокубках. Что касается ЦСКА, то он почти все гостевые встречи уже провёл в том числе самые сложные. Спартак же не стабилен по причине непредсказуемого Федуна. Никто сегодня не даст гарантий, что Каррера доработает до конца сезона. Никто не даст гарантий, что будет усиление состава. Если Федун успокоится, то гандикап в виде очкового отрыва и более-менее умеренный календарь оставшихся игр дают нам шанс.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. spin

    : 88

    : KHERSON

    : 9

     9 2016 - 10:37 / #1338
    vampirius,
    А как же смена тренера у ЦСКА,я думаю это всё же минус ,Гончаренко амбициозный и умный тренер ,но как там всё еще притрётся. В БАТЭ ,Уфе неплохо себя показал,посмотрим ,надеюсь не в этом сезоне .Этот сезон должен быть наш,все звёзды так складываются и фарт у Карреры есть ,а это в ровном чемпионате много значит.
  9. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     9 2016 - 10:37 / #1339
    vampirius,
    Что касается гостевых матчей, то это все понятно, но тем не менее в этом году я ни в коем случае цска не считаю фаворитом, если они займут 3 место в этом году, то должны радоваться, время их старперцов в защите истекло, учитывая, что придет новый тренер, думаю по любому будет спад. Я точно не помню, но кажется Траоре они должны возвращать зимой и Дзагоев скорее всего уедет играть в Англию, если Краснодар и Ростов не будет колбасить, то им будет очень тяжело удержать третье место.
    grom,
    Статистика хорошая штука, но думаю победителей разделит очень мало очков и очень, рад что на данный момент у нас 13 побед против 10 у бомжей, так как при равенстве очков, первым фактором будут победы. И скорее всего будет будут 2 команды бороться за чемпионство - это Спартак и бомжи.
    Спартак Чемпион
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2016 - 11:36 / #1340
    spin,
    Игорь, Гончаренко не чужой человек для коней. Ему не нужно будет втягиваться в философию игры ЦСКА. Он только привнесёт новые нюансы. Кроме того, у него будет зимнее межсезонье для отшлифовки своих идей.

    Я ни в коем случае не хочу победы ЦСКА. Я всего лишь стараюсь объективно смотреть на вещи. И также как и все остальные на этом сайте надеюсь на счастливую звезду Карреры. Дай Бог Ему здоровья.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 18

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru