Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Чемпионат России

  1. АлексUFA

    : 143

    : Уфа

    : 10

     24 2016 - 15:07 / #1301
    судя по написанному на форуме и в комментариях - это сайт АнтиСпартак
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     24 2016 - 17:03 / #1302
    sanek,

    брат, ты ошибся. Это на фанатике запрещена реалистичная оценка, и все кроме слепой веры в наше все очередное, хотя даже там уже многие понимают все.. Или есть реальные факты за то, что мы сезон выдадим отличный?
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     24 2016 - 17:20 / #1303
    sanek,
    Реально на вещи смотреть можно и болельщику Спартака. А за кого болеть, то тут как говорится - сердцу не прикажешь. Я свой выбор сделал давно и не в самый яркий период существования красно- белого клуба. Глором не был и на старости лет не собираюсь менять свои жизненные принципы. Поэтому уж придётся тебе потерпеть меня на этом сайте)) Хотя, пожалуйся на меня Джонни. Может быть забанит меня, антиспартаковца))
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     24 2016 - 18:36 / #1304
    http://footballhd.ru/blogs/147159-test-chego-vy-dobetes-so-spartakom.html

    Прикольный тест

    мой результат - чемпион.
  5. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     24 2016 - 20:02 / #1305
    vampirius,
    Опять все поняли неправильно, давайте просто не будем писать чушь про Спартак, и ни на кого я жаловаться не собираюсь. Просто хотелось бы чтить память тех кто играл за Спартак и создал его, а кто это сделал сами все знаете. Я вот про что.
  6. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     25 2016 - 03:10 / #1306
    sanek,
    чушь - это то, что происходит с командой уже более десятка лет, и что болельщикам втирают из года в год.
    Возможно, тебе не с чем сравнивать или тебя всё устраивает - команда без лица, игры и титулов, далеко не чудесным образом превратившаяся из безоговорочного лидера отечественного футбола в объект насмешек тех, кто раньше какался от одного слова "Спартак" и поставщика очков всем кому они нужны. Но не мало болельщиков, которые знают не по наслышке о легендах Спартака, о спартаковском стиле игры и успехах команды. И сейчас, сравнивая "что было и чем стало", я констатирую, что сердечная привязанность переросла в хроническое недомогание. Досадно , что нет обнадёживающих факторов, просто тупиковая ветвь российского футбола. Поэтому адекватные болельщики имеют полное право не только чтить, но и клеймить - извини за старорежимное слово) - тех, кто приложил лапы к "созданию" нынешнего Спартака.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     25 2016 - 04:33 / #1307
    sanek,
    Ты думаешь, что братьев Старостиных - ''тех кто играл за Спартак и создал его'' - устроило бы положение современного Спартака в российском, европейском и мировом футболе? Когда в команде нет игры, происходит чехарда посредственных тренеров (для сравнения посмотри ЧТО создал за МЕСЯЦ работы в Питере Луческу и сравни с годом работы Аленичева), когда футболисты играют за инвалюту, а не для болельщиков (и уж тем более не за ромб), когда за полтора десятка лет ушло столько ветеранов, не дождавшихся ни одного титула, когда барин-самодур держит Спартак в качестве рекламного щита и банковского вклада.

    Этот скорбный список можно долго продолжать. Ты правда считаешь, что в память о тех основателях истинные спартаковские болельщики должны терпеть позорный период Спартака и надеяться на ЧУДО (а только старик Хоттабыч способен помочь нам завоевать титул с нынешними тренером и футболистами)?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     26 2016 - 01:11 / #1308
    Я тут на днях втихаря в отпуск свалил. Рассказывайте теперь мне, что произошло вдруг с Рубином, что вы его на чемпионство сватаете? Неужели Месси едет в Казань? Или Роналду решил помочь татарам выиграть чемпионат? Блин, аж распирает от любопытства... Не ЦСКА, не Бердыев со своим Ростовом. даже не Локомотив расставшийся со своей сумасшедшей "бабой" (или еще нет?), а сам Рубин на чемпионство замахивается.

    Не в обиду фанатам Рубина, но действительно интересно, что такого в Казани произошло? Что я пропустил такого интересного?
    : 82
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     26 2016 - 01:24 / #1309
    АлексUFA и sanek, привыкайте мужики, здесь каждый высказывает свое мнение, даже часто отличающееся от "политики партии". На данный момент на этом сайте не было выдано ни одного бана за мнение, которое не совпадает с мнением кого-то из админов. Более того, вообще выдано всего 3 бана на данный момент (2 за рекламу и 1 за оскорбления). Так что привыкайте слушать мнение, которое отличается от вашего и будьте готовы обосновать его, если хотите, чтобы его поддержали
  10. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     26 2016 - 07:07 / #1310
    Цитата: JohnnyKEA
    Я тут на днях втихаря в отпуск свалил. Рассказывайте теперь мне, что произошло вдруг с Рубином, что вы его на чемпионство сватаете? Неужели Месси едет в Казань? Или Роналду решил помочь татарам выиграть чемпионат? Блин, аж распирает от любопытства... Не ЦСКА, не Бердыев со своим Ростовом. даже не Локомотив расставшийся со своей сумасшедшей "бабой" (или еще нет?), а сам Рубин на чемпионство замахивается.

    Не в обиду фанатам Рубина, но действительно интересно, что такого в Казани произошло? Что я пропустил такого интересного?


    Не в Казани, Жень, а в Кроттендорфе каком-то (кротовая дыра что ли? - кто по-немецки шпрехает?). Так вот, Рубин в товарняке унизил Вест Хэм аж 3:0. Ну и прозрел народ...
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru