Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Турнир Прогнозов 2012/2013 г.г.

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     14 2012 - 19:01 / #1
    В этой теме будем обсуждать всё, что касается Турнира Прогнозов 2012/2013 г.г., который проходит по адресу - http://www.spartak-fanat.ru/prognoz/

    Призовой фонд - 17000 рублей:
    1 место - 6000 рублей, 2 место - 5000 рублей, 3 место - 3000 рублей, 4 место - 2000 рублей, 5 место - 1000 рублей


    Все новости турнира буду выкладывать в этой теме, а именно в первом сообщении... Следите за новостями...
    Обсуждение Турнира Прогнозов в этой теме разрешается, как впрочем и Ваши пожелания и критика.

    Удачи всем!!!
  2. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     14 2012 - 20:26 / #2
    Жень, а где в профиле заявку подать?
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  3. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     14 2012 - 20:52 / #3
    КРАСНО-БЕЛЫЙ, там абзац есть - "Присоединиться". Ставишь там галочку напротив "Чемпионат России. Премьер-Лига. 2012/2013 г.г." и жмёшь кнопку "Присоединиться". Надеюсь понял)))
  4. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     15 2012 - 04:03 / #4
    Женя можно будет тебе как-нибудь прогнозы оставить! Просто в середине августа в моря ухожу, а поучаствовать желание огромное.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  5. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     15 2012 - 11:40 / #5
    Pasha.Arseniev, конечно можно, в личку мне отправь
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2012 - 05:22 / #6
    JohnnyKEA, я предлагаю запустить в наш конкурс вне зачета Корифея от СС Александра Бубнова.
    Вот его прогнозы на 1 тур:
    МОРДОВИЯ - ЛОКОМОТИВ

    Новоиспеченного главного тренера «Локомотива» Славена Билича не поймут, если его команда не сможет обыграть дебютанта премьер-лиги. С тем футболом, что «Мордовия» демонстрировала в ФНЛ, в элите подопечным Федора Щербаченко пришлось бы очень не сладко, поэтому в межсезонье саранцы активно подписывали опытных новичков. Посмотрим, что им это даст. Прогноз: 0:1

    ЦСКА - РОСТОВ

    Не уверен в успехе ЦСКА. Вполне допускаю, что армейцы могут сыграть вничью и даже уступить. Но все-таки поставлю на победу подопечных Леонида Слуцкого, так как они играют дома, и это их первый официальный матч в сезоне. Прогноз: 1:0

    ВОЛГА — ДИНАМО

    Учитывая амбиции «Динамо», ставлю на победу бело-голубых. Плюс главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев остался недоволен тем, как команда провела два первых сбора, на которых закладывается функциональная база на сезон. У «Динамо», в отличие от «Волги», все вроде бы идет нормально, поэтому повторение прошлогодних 3:0 в пользу хозяев станет настоящей сенсацией. Прогноз: 0:1

    АЛАНИЯ — СПАРТАК

    Нового рулевого «Спартака» Унаи Эмери, как и его коллегу из «Локомотива» Билича, никто не поймет, если его подопечные не смогут взять верх над выходцем из ФНЛ. Все, что я сказал про «Мордовию», справедливо и для «Алании». Прогноз: 1:2

    ЗЕНИТ — АМКАР

    «Зенит» – явный фаворит. Действующих чемпионов наверняка по спортивному разозлил проигрыш «Рубину» в матче за Суперкубок России. Плюс они играют дома. Что касается «Амкара», то серьезных приобретений пермский клуб не сделал, зато потерял главного тренера Миодрага Божовича. Прогноз: 2:0

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — ТЕРЕК

    И «Крылья Советов», и «Терек» – команды домашние. Если начнут терять очки на своем поле в матчах с прямыми конкурентами, добром это может не кончиться. Состав «Терека» изменился не столь радикально, как у «Крыльев». Но подопечные Андрея Кобелева играют дома, поэтому поставлю на них. Прогноз: 2:1

    АНЖИ — КУБАНЬ

    Если бы Ласина Траоре из «Кубани» не ушел, я бы задумался, на кого поставить. А так предсказываю успех «Анжи». Махачкалинцы играют дома, и планы клубного руководства поистине наполеоновские. Плюс Траоре перешел именно в «Анжи». Прогноз: 1:0

    КРАСНОДАР — РУБИН

    После уверенной победы над «Зенитом» в матче за Суперкубок России фаворитом выглядит «Рубин». Поэтому поставлю на подопечных Курбана Бердыева, несмотря на то, что они обычно тяжело играют в Краснодаре. Прогноз: 0:1

    Интересно будет узнать итоговое место Эксперта. :wink:
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     30 2012 - 08:44 / #7
    vampirius, мне тут заняться нечем было и я подсчитал очки Бубнова, если бы он учавствовал в нашем турнире, то шёл бы на 6 месте с 48 очками!(без учёта матча в грозном)
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2012 - 09:26 / #8
    Pasha.Arseniev, значит разбирается человек в футболе :mrgreen:
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     30 2012 - 10:17 / #9
    vampirius, нет, это означает, что у нас на сайте (на турнире прогнозов) есть как минимум 5 человек из 40, кто разбирается в футболе лучше эксперта))) А что это за эксперт, если есть куча людей (а именно каждый восьмой) лучше его в данной области?)))
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2012 - 10:23 / #10
    JohnnyKEA, Жень, я ж это с иронией сказал. Я с тобой целиком и полностью согласен.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 14

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru