Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Летние Олимпийские игры

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2012 - 10:43 / #31
    Кто следит за Олимпийскими играми? У меня вопрос на обсуждение: Способны ли наши игровики завоевать золотые медали? Напомню, что в полуфиналы вышли мужская сб. по волейболу, а также мужская и женская сб. по баскетболу. Очень обидные поражения в четверть финалах потерпевли женщины в ватерполо и волейболе.

    Еще меня интересует вопрос - способен ли кто-нибудь дать бой американской Дрим-Тим по баскетболу?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     9 2012 - 11:00 / #32
    vampirius, Завоевать то могут - но ток при чуде. В Баскетболе м - для этого нужен парад планет. В Воллейболе - Бразилию можно обыграть - но вот ток очень сложно, тут если смотреть реально - шансы 10% а в Женском баске - тут бы францию пройти - так что шансы тоже не айс
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2012 - 11:37 / #33
    ZuBuS, Бразилию в волейболе вполне реально пройти. Что подтвердила прошедшая Мировая лига, когда Россия порвала ее. В отборочном туре Россия показала абсолютно худшую игру на этом турнире. И то вела с Бразилией борьбу в каждом сете. А если учесть, что Бразилия пролетеле 0:3 американцам на групповом, которые пролетели 0:3 от Италии, то не факт, что Бразилия еще и попадет в этот финал. Шансы сб. России на золото оцениваю в 70%.
    Насчет ж. баскетбола. Считаю, что у наших женщин есть отличные шансы пройти Францию и выйти в финал на США. А там все может быть. Шансы на золото оцениваю в 50%.
    Ну и м. баскетбол. Предстоит игра в полуфинале с испанцами, которым мы щелкнули по носу на групповом турнире. Предстоит сложный матч с разозленным соперником. Сможем совладать с эмоциями, играть в КОМБИНАЦИОННЫЙ баскетбол, то шансы очень высоки. Вчера в матче с Литвой разочаровал Алексей Швед, абсолютно худший игрок матча. Ходил пешком, думал медленно, а то и совсем не думал. Еще удивляюсь как он набрал свои 6 результативных передач. Но это как раз тот случай, когда можно сказать не "благодаря", а "вопреки". Если выйдем в финал, то нас ждет Дрим Тим. Или небо упадет на Землю и Аргентина совершит сенсацию. А может судьба стать главной сенсацией небом уготована сб. России? Чем Кириленко и Ко хуже? Мяч - он ведь круглый! При известной доле везения (а без везения такие турниры не выигрываются) можем дать бой Америке. Шансы на золото - 10%.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     9 2012 - 11:43 / #34
    vampirius, Мировая лига - это как Лига Европы. Вроде и почетно - а толку мало. Поэтому реально пройти всех - но, реалистом если быть - то даже Болгары не слабее нас.

    Про баскетбол - ток если небо упадет на Землю. У Женщин чуть чуть меньше надо - просто чтоб Уса сменила течение, опять же я оцениваю не имена - а ту игру которую показывают команды
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2012 - 11:53 / #35
    ZuBuS, у женщин нужно вдохновение красотки Бекки Хэммон. К тому же, если мы выйдем в Финал на США, то она им по идее должна желать доказать, что зря они ее не оценили должным образом в свое время. Как Пантелеев в схватке с Бароевым.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2012 - 06:09 / #36
    Поздравляю мужскую сборную России по волейболу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужики! Победили крайне неудобных для себя бразильцев и помогающих им по беспределу судей!!!! Мо-лод-цы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::uiiiii::
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     13 2012 - 09:19 / #37
    На Олимпиаде в Лондоне Россия выиграла на девять медалей больше, чем в Пекине


    По итогам Олимпийских игр — 2012 в Лондоне российские спортсмены завоевали 82 медали — 24 золотых, 25 серебряных и 33 бронзовых. Это на девять медалей больше, чем на Олимпиаде-2008 в Пекине, где сборная России выиграла 23 золота, 21 серебро и 29 бронзовых медалей, а общее количество наград составило 73.

    Американцы в Лондоне выиграли на шесть медалей меньше, чем на Олимпиаде в Пекине, но в золоте улучшили результат — на 10 золотых медалей больше. В Лондоне у американцев на девять серебряных меньше, чем в Пекине, также США ухудшили показать бронзовых медалей на семь штук по сравнению с Олимпиадой-2008.

    По сравнению с пекинской Олимпиадой, в Лондоне китайцы завоевали на 13 медалей меньше, также китайцы ухудшили результат в золоте — меньше на 13 медалей, но на шесть серебряных медалей больше Китай выиграл в Лондоне, чем в Пекине. В бронзе Китай ухудшил результаты — на шесть медалей меньше.
    Спартак Чемпион
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2012 - 09:43 / #38
    Цитата: manu_spartak
    На Олимпиаде в Лондоне Россия выиграла на девять медалей больше, чем в Пекине


    По итогам Олимпийских игр — 2012 в Лондоне российские спортсмены завоевали 82 медали — 24 золотых, 25 серебряных и 33 бронзовых. Это на девять медалей больше, чем на Олимпиаде-2008 в Пекине, где сборная России выиграла 23 золота, 21 серебро и 29 бронзовых медалей, а общее количество наград составило 73.

    Американцы в Лондоне выиграли на шесть медалей меньше, чем на Олимпиаде в Пекине, но в золоте улучшили результат — на 10 золотых медалей больше. В Лондоне у американцев на девять серебряных меньше, чем в Пекине, также США ухудшили показать бронзовых медалей на семь штук по сравнению с Олимпиадой-2008.

    По сравнению с пекинской Олимпиадой, в Лондоне китайцы завоевали на 13 медалей меньше, также китайцы ухудшили результат в золоте — меньше на 13 медалей, но на шесть серебряных медалей больше Китай выиграл в Лондоне, чем в Пекине. В бронзе Китай ухудшил результаты — на шесть медалей меньше.
    Россия показала весьма слабый (для себя!) результат на Олимпийских играх. Результат более-менее приличным сделали личности, перед которыми я склоняю голову: все дзюдоисты (от которых, к слову, медалей и не ждали), все легкоатлеты (причем непонятная для меня ситуация произошла с Машей Абакумовой - почему сорвалось? Золото у нас судьи похитили на 20 км ходьбы у мужчин).
    Провально выступили пловцы, боксеры (одно золото на всех. Когда такое было?), фехтовальщики, стрелки, игровые виды спорта (наибольшая ярость - в адрес мужской сборной по баскетболу: мертвые Швед и Кириленко украли у остальных серебро); слабый уровень показали борцы-вольники (зато понтов сколько было!).

    Кто-то со мной не согласится. Оппонент мне скажет, что я зажрался и не ценю малое. Но давайте посмотрим правде в глаза. Государство (по-крайней мере на словах) вбухало огромные деньги на подготовку олимпийцев. Откуда деньги? Из леса вестимо, то бишь из карманов налогоплательщиков, т.е. наших с вами! И за свои деньги я не могу ТРЕБОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ???? Мне понравились в этом смысле слова Татьяны Лысенко (олимпийской между прочим чемпионки в метании молота!). Она сказала, что ответственна прежде всего перед народом, на деньги которого она качественно подготовилась к ОИ.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     13 2012 - 16:20 / #39
    Судьи это вообще отдельная тема, эти уроды не раз валили наши (таджикских) спортсменов, я очень не доволен судейством, в частности за случай с лидером нашей сборной дзюдоистом Расулом Бакиевым, это на их совести. К слову у нас 1 бронза, я уже писал про нашего знаменосца боксера Мавзуну Чориеву, она в полуфинале проиграла не однократной чемпионке мира ирландке Кети Тэйлор, и тут тоже судьи не мало напортачили, ей сейчас всего лишь 19 к след. ОИ она еще выстрелит.
    Спартак Чемпион
  10. Igor

    : 5

    : бобруйск

    : 0

     13 2012 - 18:36 / #40
    Да судейство отвратительное а как травили Белорусов???? А потом говорят что спорт вне политики... это просто позор а не олимпиада
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 29

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru