Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


28.04.2012 | ЦСКА - СПАРТАК М.

  1. RODMAN

    : 232

    : Вологда

    : 12

     29 2012 - 23:50 / #81
    Цитата: ZuBuS
    JohnnyKEA, В первом голе думаю доля вины есть - рано падать начал Ребров. Но это доля + выше сказанное про него. Думаю парня надо поддержать. В тяжелой ситуации он
    Поддержать, за что??? Джонни, второй гол - это грубый косяк реброва - рикошет изменил направление полета мяча совсем незначительно.
    Первый гол - там да, вина не выглядит большой....
    Удар Русских БОГОВ!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     30 2012 - 03:29 / #82
    Цитата: JohnnyKEA
    Да причем тут Ребров? Оба мяча на совести защитников и Ари...
    Второй гол - опять же защитник (не помню кто) "подсунул" мяч Ари, который его остановил (сам наверное не ожидая) и вторым движением махнул мимо него, попав в ногу соперника. Далее все тот же Ари, стоя в стенке, выставляет руку в сторону от себя, вроде бы лицо закрывал, но... лицо у него не полуметровое и игрок в стенке должен руку ставить перпендикулярно земле (так меня тренер учил), во-первых, при этом ты закрываешь не только лицо, но и шею, а во-вторых мяч в руку может попасть только если он летит прямо в лицо, а не мимо, как это получилось в данном эпизоде... Даже если бы Ребров мяч отбил, то был бы пенальти 100%...

    Вина Реброва во втором голе имеет определенный процент. Он неверно встал в рамке при розыгрыше штрафного. Дальний угол ворот совсем "не держал", "спрятавшись" за стенкой в ближнем. За ближний угол в том розыгрыше штрафного должны были отвечать игроки, находящиеся в стенке.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     30 2012 - 06:28 / #83
    Так сошлись зори


    Чемпионство "Зенита" не случайно затмило московское дерби. "Соккер.ру" считает, что матч ЦСКА и "Спартака" не был выдающимся. Хотя победа помогла армейцам вернуться в реальную борьбу за вторую строчку, из которой их "красно-белый" соперник тоже не выпал.

    Чего нет у "Спартака", чтобы ввязаться в реальную борьбу за второе место? Только поставленной игры в обороне. И отношение отдельных игроков к матчам какое-то детское. Карпин немало всякого сказал за сезон, но мне почему-то запомнились слова о том, что Пареха – лидер обороны и ключевая фигура, вокруг которой надо строить защиту. Нико очень хотел в "Валенсию", он не собирается играть за "Спартак" годами. Если у вас такой лидер обороны, то поражение от ЦСКА не должно удивлять. Хотя его всегда можно назвать случайным.

    Вот заперли команду на базе, настраивали на сложное дерби, трудились, готовились. А вышли на поле и сыграли в футбол ровно до пропущенного гола. Конечно, "Спартак" пропустил не самые логичные мячи, но кто им доктор? ЦСКА повезло больше, у них именинник Тошич не играл, но забивал. А ведь если разбирать игру, закрыв глаза на счет, то получим весьма бледный победный набор армейцев. Команда Слуцкого позволила сопернику нанести немало ударов в сторону ворот Акинфеева.

    В среднем по удару каждые шесть минут, причем половина зашла в цель. Это статистика матча против аутсайдера. Слабенько сыграл ЦСКА, и пусть победа не позволит забыть о футболе. Результат на табло, его оспаривать глупо. Но классного дерби не получилось, поскольку соперники допустили много индивидуальных и командных ошибок. Да и нерва в игре не было. Только усталые попытки укусить собственный локоть. У ЦСКА в завершающей стадии две точные попытки, "Спартак" с помощью Ари свои моменты не реализовал.

    Бразильцу еще и не везло фатально, что тоже стоит отметить. Но неудачливость "красно-белых" прямо вытекает из их безалаберности. Нет выстроенной игры. Каждый из футболистов сам по себе многое умеет. А вместе они слабенькие, поскольку каждый рвет жилы, не всегда зная, что делать. У команды нет грамотной подстраховки, есть только попытки геройством перекрыть чужую глупость. И пропущенные голы, и удаление Комбарова, и работа центра поля – все беды из одной избы. Вообще удивляюсь, как можно умудриться побывать на втором месте, играя с Кариокой в опорной зоне.

    Когда у "Спартака" правильный настрой, обыграть могут всех, кроме "Зенита". А если вот так – атакуют, атакуют, а потом пропускают со стандарта, то раскисают на глазах. Игрового рисунка по итогам матча с ЦСКА не вижу, хотя смотрел и пересматривал внимательно. Видно же, что команда Карпина по количеству недостатков не перебьет "Динамо", ЦСКА, "Анжи" и "Локомотив". Пороков у всех хватает. "Спартак" не слабее, но проигрывает. Значит, недорабатывают всей командой. Поражение от армейцев – командное. Ведь ЦСКА даже и не пытался что-то доказывать, - замена Думбия на Алдонина красноречивей любых признаний Слуцкого о нелогичности счета.

    Карпин говорил о том же, но какой прок от созданных моментов, если претензий по уровню игры снова нет только к одному человеку? Нет, я всё слышу, вижу и понимаю – травм много, играли "красно-белые", на мой вкус лучше, чем ЦСКА. Но команда теряет уверенность в себе, а два поражения подряд усложняют задачу. Какова вообще задача? Коллектив хочет видеть Карпина тренером или им все равно? "Красно-белых" ждет непростой финишный отрезок, но весна должна была научить нас всех не загадывать. Вот сейчас снова злорадствуют по поводу "Спартака", ругают Карпина. Слуцкого, оказывается, уже не надо увольнять, раз команда делит вторую строчку.

    Но ведь по итогам следующего тура возможен вариант, при котором "Спартак" снова будет вторым. Предлагаете тогда ругать Силкина и хвалить Карпина? Так что не загадываем, но констатируем: ЦСКА сбавил по игре, никакого возвращения "красно-синих" мстителей в дерби не было. Зато у них важная минимальная победа. Имеем также минимальное поражение "Спартака", которое в свете победы "Зенита" над "Динамо" оставляет всем командам, теперь еще и с "Анжи" включительно, шанс на второе место. Никаких прогнозов – расположение коллективов будет меняться после каждого тура.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  4. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     30 2012 - 10:08 / #84
    JohnnyKEA, не Жень, Спаллетти в зените - это работа. Слуцкий в цска - это работа, а Карпин не меньше нас болеет за СПАРТАК, хоть это тоже работа!
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     17 2012 - 18:51 / #85
    Цитата: vampirius
    Современный Спартак ставит извечные российские вопросы:
    1. Кто виноват? ИМХО, прежде всего Федун. Почему не гонит с позором Карпина? Второй виновный - Карпин. Почему сам не уходит? Федуно-карпинское правление стало самым позорным в истории Спартака. Даже вылет в пер.див. не является таким позором.
    2. Что делать? Не ждать 13 мая и гнать Карпина из команды прямо сейчас, пригласить квалифицированного тренера, дабы он из имеющего баланса выбраковал баласт, присмотрел проблемные зоны, начал работать на трансферном рынке. Выделить единовременно на трансферные цели нормальные деньги (лимонов европейских около 100), а не размазывать их на несколько сезонов. После чего загнать команду в Тарасовку, чтобы тренировались, тренировались и еще раз тренировались, как завещал великий Бесков, а также впитывали в себя спартаковский дух, как завещал Великий Н.Старостин.
    А это твой перл навеки,так какое ты право имеешь на то, что бы мне указывать критиковать мне или нет.
    После того, как я немного остыл после поражения от ЦСКА (реально больно......) могу сказать крамольную фразу (на первый взгляд) - Я РАД ПОРАЖЕНИЮ СПАРТАКА. И не потому, что перестал болеть за красно-белый клуб, а потому что посмотрел на ситуацию глазами хирурга, который с целью сделать человеку хорошо делает ему больно. Очень надеюсь, что Федун не мазохист и у него проявится чувство самосохранения. Карпин - ВООООООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 28

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru