Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Эммануэль Эменике

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     7 2013 - 12:47 / #101
    а вот и ушел всеж http://spartak.com/main/news/43253/

    «Спартак» и турецкий «Фенербахче» достигли принципиальной договоренности о переходе в стамбульский клуб 26-летнего нападающего Эммануэля Эменике.

    В ближайшее время нигериец должен вылететь в Турцию, где в случае успешного прохождения медобследования и договоренности по деталям личного контракта станет футболистом «Фенербахче».

    Напомним, что «Спартак» приобрел Эменике летом 2011 года именно у турецкого «Фенербахче». За два года выступлений за нашу команду он провел 51 игру и забил 24 мяча.

    ФК «Спартак-Москва» от всей души благодарит Эммануэля за годы, проведенные в нашей команде, и желает успехов в дальнейшей карьере.
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     7 2013 - 13:17 / #102
    По инфе чемпа продали за 15, купили за 9,4. +5,6 - не плохо. Учитывая что голы забивал, и в ЛЧ. теперь сильного напа надо
  3. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     7 2013 - 13:22 / #103
    Удачи Эму в Турции. Спасибо за то, что сделал для клуба и за то, что не сделал, но очень хотел сделать
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2013 - 15:17 / #104
    Эменике, удачи в Турции!!! Спасибо тебе за все!!! Мы будем помнить тебя, гордиться тобою! И не останавливайся на Фенербахче! Ты достоин играть в топ-клубе! И если лениться не будешь, то такой клуб будет в твоей карьере!

    Многих титулов!!! Здоровья!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     9 2013 - 08:49 / #105
    Эменике: могу сказать, что и Карпин мне был как отец


    Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике в интервью клубной пресс-службе прокомментировал свой переход в "Фенербахче". Официально футболист оформит отношения со стамбульским клубом после прохождения медицинского обследования.

    "В "Спартаке" я провел два незабываемых года, был по-настоящему счастлив. У меня сложились прекрасные отношения с командой, тренерами, а спартаковские болельщики — это что-то особенное, самые лучшие в России! С теплотой буду вспоминать это время. Но сейчас настал момент, когда я перехожу в "Фенербахче", возвращаюсь в свой бывший клуб. Честно говоря, где-то глубоко внутри всегда знал, что однажды вновь окажусь в Турции.

    Со "Спартаком" расстаюсь с чувством благодарности. В "Спартаке" я прогрессировал как футболист, мне удалось реализовать свои лучшие качества, за что хочу сказать огромное спасибо клубу и команде. Но сейчас я принял решение о переезде в Турцию.

    Карпин говорил, что относится ко мне как к сыну? Могу сказать, что и Карпин мне был как отец. Всегда поддерживал меня, действительно обращался ко мне как к сыну. У нас сложились тёплые взаимоотношения! Он очень приятный в общении человек.

    Гол "Кубани", пожалуй, могу назвать своеобразным подарком для всех красно-белых! Хотя на тот момент ещё мой переход не был подтверждён на 100 процентов. Кстати, "Кубань" — одна из моих любимых команд: забивал им почти во всех матчах. Так что, думаю, если вновь окажусь здесь, то обязательно продолжу традицию", — сказал футболист.


    Удачи, жаль конечно.
    Спартак Чемпион
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2013 - 05:02 / #106
    Вот это попадает наш "чёрный принц" в Фенере, Арсенал с говном смешал в Стамбуле и Эми не помог ни хрена, выглядел даже хуже чем в Спартаке последний год.Думаю его продажа была удачнейшей, ему до футбола как до лампочки, такое ощущение что он уже и не хочет играть то.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     22 2013 - 11:40 / #107
    ferz-75, Он только в команду пришел, нужен период адаптации, думаю у него получиться, во всяком случае желаю удачи ему.
    Спартак Чемпион
  8. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     16 2014 - 11:27 / #108
    Эм поддержал свою бывшую команду в Instagram, разместив своё фото в спартаковской футболке и следующими словами:
    "Spartak! You have a difficult situation, but you should be the first! Good luck on Monday! I've been watching you and waiting only for a victory! one for all and all for one! #Spartak"
    (Спартак! Ты в непростой ситуации, но ты должен быть первым! Удачи в понедельник! Я буду смотреть и жду только победы! Один за всех и все за одного! #Спартак)
  9. spar76

    : 73

    : Астрахань

    : 4

     23 2014 - 00:33 / #109
    Нападающий турецкого «Фенербахче» Эммануэль Эменике заявил, что в России будет выступать только за «Спартак».

    Ранее появилась информация, что на форварда сборной Нигерии претендуют «Зенит» и «Рубин». Напомним, цвета красно-белых 27-летний футболист защищал с 2011 по 2013 год.

    «Если я и вернусь в Россию, то играть буду только за «Спартак», — сказал Эменике в интервью агентству ИТАР-ТАСС.
  10. Sam

    : 24

    : Алматы

    : 11

     23 2015 - 08:56 / #110
    Эммануэль Эменике: Скучаю по красно-белым временам

    Экс-форвард московского «Спартака» и «Фенербахче» Эммануэль Эменике в соцсети заявил о том, что скучает по временам выступления за московский «Спартак».

    «Я надеюсь, что вскоре я буду где-то, где болельщики любят меня. Я не хочу играть в футбол для тех, кто называет меня “ниггер”. Скучаю по красно-белым временам…», — написал Эменике в твиттере.

    Напомним, что Эменике был освистан своими же болельщиками, после чего пытался покинуть поле прямо во время матча 25-го тура чемпионата Турции против «Бешикташа» (1:0).

    В этом сезоне 28-летний форвард провел за «Фенербахче» 22 игры и забил четыре гола.

    В свое время Эменике выступал за московский «Спартак» с 2011 по 2013 год и провел 42 матча, в которых забил 21 гол.

    Источник: Советский спорт
    Пусть у Зенита миллионы евро!
    Зато у нас миллионы преданных болельщиков!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru