Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Немного фактов

  1. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     7 2011 - 22:15 / #41
    Разумеется, ко всему этому массиву цифр следует относится с некоторым скептицизмом. Пареха и Фернандес, несмотря на скромные габариты - в числе лучших защитников лиги. Но все-таки, если иногда дело решают сантиметры, умело использованные десять сантиметров роста и десять килограммов веса могут решить эпизод. Вспомните гол, который забил Кураньи - будь пареха покрупнее, Кевин мог бы и не выиграть у него позицию.



    Согласен. ВГК одних карликов набрал.
    От Рубина в прошлом году мяч пропустили по той же причине, не хватило см росту.
    А у нас тока дзюба... стоб, блин
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2011 - 09:40 / #42
    Цитата: telemine
    Цитата: " нам заявляют, что Карпин - гений тренерского цеха"

    Я не только "заявляю", Silberfuchs, я еще и доказываю
    У реальности, в соответсвии с выводами философов, как минимум несколько слоев, и я предлагаю Вам заглянуть чуть глубже поверхности.
    Сам то туда заглядывал???
    Да и с доказательствами как-то не густо: кроме "Валера - верим!" ничего и нет!
    Валера-гений, случись его отставка из Спартака, будет вряд ли нужен какой команде.
  3. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     8 2011 - 09:42 / #43
    telemine, вопрос на засыпку. Если вы любите цифры. Покажите мне такие цифры где ЧЕТКО, ТОЧНО указанно в чем и насколько сильнее игроки Зенита, ЦСКА, Динамо наших игроков. Например кто сильнее Диканя по реакции. а не таблицу где четко написанно - Карпин слабый тренер. Пока эти цифры я не увижу - где будет четко видно что состав Спартака на 8 место а наш великий и ужасный стал 4 - ваши факты не имеют НИКАКИХ оснований. Т.к они легко противостовляются.
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2011 - 09:59 / #44
    2008 год Карпин:
    - И сейчас тоже - первое место! Цель не зависит от того, кто сегодня работает в клубе. Так исторически сложилось, что «Спартак» не устраивает ничего, кроме «золота».
    ................................................................................................................................................................................................................................

    Тогда так думал не только Карпин, но и болельщики. Прошло 3 года.
    Меня, по прежнему, как и Карпина 3 года назад, не устраивает ничего кроме золота, но как же быстро у многих меняется мировоззрение!

  5. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     8 2011 - 12:14 / #45
    3-й круг, игры с 1-й восьмёркой: 4 победы 3 ничьи 0 поражений ???
    Я что-то пропустил пока был на вахте? Уже известно как мы 3 круг сыграли? Почему бы сразу же не все победы тогда написать?
    Посмотрим результаты мини-турнира "большой шестерки":
    Зенит : +3 =6 -1 15 очков мячи 17:13
    ЦСКА : +2 =5 -3 11 очков мячи 12:15
    Рубин : +3 =5 -2 14 очков мячи 14:9
    Спартак : +3 =4 -3 13 очков мячи 11:13
    Локомотив : +2 =4 -4 10 очков мячи 12:19
    Динамо : +3 =4 -3 13 очков мячи 16:13
    А знаете почему мало? Потому что по таким результатам мы будем всё на том же 4 месте... А это лично для меня не приемлемый исход чемпионата... Это Томь может жаловаться на отсутствие финансирования и поэтому плохой подбор игроков... У нас же Карпин уже давно мог подобрать состав под себя и под ставящиеся задачи... Стратегия? Что ж, вполне тогда удачная стратегия держать клуб за пределами первой тройки... Вспомните, что кричали все когда Валера пришел: "Дайте поработать", "Дайте подготовить команду на предсезонке"... Не он ли ее теперь подготавливает? Где результат тогда? А результат, это позорный вылет из КР и ЛЕ, плюс не в призерах в ЧР... Итог подготовки и всего сезона?
    Предлагаю подождать с выводами по крайней мере до конца чемпионата.
    2 года я уже это слышу, предлагаете третий? Тем более что 30 туров, это полноценный сезон, и в следующем году их снова будет 30, а не 44 как в этом... Будем жаловаться, что нам 14 туров не хватило?
    Тем более что предсезонную подготовку Деми с командой не проходил и времени сыграться с командой у него тоже не было.
    Эменике проходил предсезонку с командой? Я вроде бы думал что тоже нет...
    Приведенные мною оценки сильно занижены для всех, кроме Дэми... Почему? Потому что он играл только второй круг, а там у нас результаты намного лучше чем в первом, соответственно и оценки все выше получали, но... у тех кто играл первый круг они уже были ниже всякой критики и поэтому второй круг сильно поправил средний балл, у Дэми же и без первого круга оценка хуже всех... Вот и подумайте...
    Я не только "заявляю", Silberfuchs, я еще и доказываю
    А я до сих пор не вижу доказательств... Я слышу лишь то, что игроки у нас слабее, но... Дикань слабее Малафеева? Пареху вы сами сделали одним из лучших в ЧР, Пашивлюк надежда России, Макгиди вообще по технике ни кто не превосходит, Веллитон 2 года подряд был лучшим бомбардиром, Эменике не успел прийти - сразу начал забивать... Дэми вы так же поднимаете на хороший уровень. Мало хороших игроков в команде? Отнюдь, не меньше чем у Динамо и ЦСКА, Рубин вообще даже сравнивать не стоит, у Локо полкоманды совсем недавно обновилось, может быть только Зенит на 1-2 позиции лучше, это в принципе и видно по турнирной таблице...

    В общем, лично я считаю по подбору игроков Спартак вторым в чемпионате, но... мы по таблице четвертые... Можно учесть короткую скамейку, но... ЦСКА так же большинство игр ездил не с 18 игроками, да и нам ни кто не мешал усилить эту самую скамейку, аааа, забыл, стратегия ведь у клуба, ну тогда и не фиг жаловаться на отсутствие запаса, раз сами и не хотите его...
  6. Akks1975

    : 5

    : Кострома

    : 0

     8 2011 - 18:38 / #46
    Окончательные результаты второго круга.

    1. Спартак - 32 очка, разница 34-16
    2. зенит - 32 очка, разница 30-15
    3. локомотив - 31 очко, разница 26-12
    4. динамо - 29 очков, разница 20-13
    5. кубань - 28 очков, разница 23-13
    6. цска - 25 очков, разница 29-19
    7. рубин - 22 очка, разница 17-16
    8. анжи - 22 очка, разница 23-21
  7. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     8 2011 - 20:08 / #47
    кстати федун нашел отмазу для вылета из ЛЕ
    дескать, мы и так понимали, что не может с этим составом играть на два фронта
    ..........

    Позвольте, а Локо может? а конебомжи могут? а кубики, затеявшие ломку игры, и сменившие игроков?
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  8. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     8 2011 - 22:12 / #48
    Цитата из рамбоера, приписывается Попову:
    "Конечно, нам известно, что у Нобоа скоро заканчивается контракт. Глупо было бы отрицать,
    что футболист такого уровня и амплуа интересен "Спартаку". "
    "чтобы успешно выступить весной, команде нужен опытный футболист на позицию атакующего полузащитника. Найти такого человека – одна из наших главных задач в зимнее трансферное окно."
    Везет тому, кто везет
  9. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     8 2011 - 22:19 / #49
    Для Johny KEA и Silberfuchs:
    Цитата: " Если вы любите цифры."
    Еще как люблю!
    Еще цитата: "Покажите мне такие цифры где ЧЕТКО, ТОЧНО указанно в чем и насколько сильнее игроки Зенита, ЦСКА, Динамо наших игроков."
    Да я бы и сам не отказался их посмотреть. Но достоверно известно, что такие цифры существуют. Называется это "суммарная трансферная стоимость игроков". По оценке серьезных агентских фирм.
    Если вдруг найдете такие данные - поделитесь, буду благодарен.
    Везет тому, кто везет
  10. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     8 2011 - 22:22 / #50
    Для Silberfucs:

    Цитата: "Да и с доказательствами как-то не густо: кроме "Валера - верим!" ничего и нет!"

    53 очка и четвертое место - вот лучшее и где-то почти абсолютное доказательство!
    Везет тому, кто везет
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 31

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru