Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Хоккей

  1. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     13 2013 - 18:39 / #131
    да уж, писец.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     14 2013 - 15:51 / #132
    Цитата: neZZZnayka
    да уж, писец.
    Макс, как думаешь - может быть Федуну прикупить и хоккейный Спартак? Было бы неплохо совместить под одним брендом два Спартака! Тем более, что денежных вливаний в хоккей требуется намного меньше, чем в футбол.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     14 2013 - 16:18 / #133
    Цитата: vampirius
    [quote1387021717=neZZZnayka]
    да уж, писец.
    Макс, как думаешь - может быть Федуну прикупить и хоккейный Спартак? Было бы неплохо совместить под одним брендом два Спартака! Тем более, что денежных вливаний в хоккей требуется намного меньше, чем в футбол.
    [/quote1387022644]
    из интервью Майорова
    Ходили слухи, что владелец футбольного «Спартака» Леонид Федун хотел объединить хоккейный и футбольный клубы.

    - Отличная идея. Но у меня другая информация. Когда был президентом «Спартака», написал письмо Федуну с предложением объединиться. Был бы замечательный бренд. Федун решил посоветоваться с тогдашним гендиректором футбольного клуба Сергеем Шавло, который сказал, что это им не нужно и положил письмо в дальний ящик. Вряд ли Федун вновь готов вернуться к обсуждению этого вопроса.

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/440510.html
  4. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     28 2013 - 01:12 / #134
    Парни, все знают о сложившейся ситуации с хоккейным Спартаком, поэтому прошу каждого из вас (даже не являющихся поклонниками красно-белых клюшкарей) поддержать клуб на специально открывшемся сайте. Имя "Спартак" для каждого из нас не пустое слово - оставьте свой голос в поддержку команды, она сейчас в этом очень нуждается.

    http://spartakcenter.ru
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     28 2013 - 06:02 / #135
    Присоединюсь к призыву JohnnyKEA!!!!

    Спартак - это прежде всего игровая философия!!!! Спартак - это болельщики!!! Просто волею случая одни красно-белые увлекаются футболом, другие - хоккеем (кстати, имеются и объединяющие в своих сердцах любовь к двум этим видам спорта), но всех их объединяет ромб!

    И этот ромб должен жить!!! Чтоб наши дети и внуки имели право выбора в видах спорта, а не болели за ХК СКА (или ХК ЦСКА), поддержикая наших идейных недругов!

    P.S. Джонни обратился к парням. А я знаю несколько девушек, искренне любящих хоккей и переживающих за ХК Спартак. Считаю, что это не единственные представительницы прекрасного пола, желающие жизни ХК Спартак. Девушки, подтвердите мое мнение своими голосами на сайте http://spartakcenter.ru/ !!!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     28 2013 - 19:58 / #136
    Цифра в 22000 как-то пугает. Столько приходит (и даже больше) на футбольные матчи с участием Спартака, а больше у нас фанатов не осталось? Если так, то ради такого количества фанатов действительно спасать ХК Спартак не стОит. Надеюсь это временное явление, связанное с предновогодней суетой и завтра-послезавтра, накупив всем подарки, люди подтянутся и покажут настоящие цифры
  7. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     28 2013 - 21:52 / #137
    Евгений!!!Значит те кто проголосовал,и являются истинными болельщиками,а завтра послезавтра это всё не то!!!Для меня СПАРТАК он и в Африке СПАРТАК,что хоккейный что футбольный,я просто больше футбол люблю,но это для меня не принижает хоккейный!!!
    ВасяК
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     20 2014 - 18:44 / #138
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     20 2014 - 19:26 / #139
    А тем временем, пока интернет-сообщество пытается спасти клуб, игроки Спартака тянут команду на самое дно. 13 поражений подряд - это уже не смешно. Нет денег - нет желания?
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     23 2014 - 11:24 / #140
    Перед Новым годом закончились деньги (не на что было даже заправить автобус) и у хоккейного «Спартака» из Москвы. Аккурат после отзыва лицензии у Инвестбанка, генерального кормильца и поильца, главного и фактически единственного акционера «красно-белых». И не попадающий в плей-офф (13 поражений подряд), но находящийся одним коньком в могиле клуб запрятал гордость в гамаши и традиционно упал на колени перед Путиным: слезное обращение, подписанное даже Олегом Романцевым, лично передал президенту страны легендарный Александр Якушев.

    Пока же выручает беднягу КХЛ: сначала лига погасила перед хоккеистами и персоналом часть зарплаты за октябрь и помогла добраться на игру в Донецк, а потом предоставила утопающему 18 млн рублей, чтобы они не сорвали январские гостевые поединки в Астане, Омске, Екатеринбурге и Ханты-Мансийске. Плюс ко всему спартаковцы уже расстались с лидерами — канадским вратарем Джеффом Глассом, американским защитником Дероном Куинтом и родным форвардом Михаилом Юньковым. Но даже продажи и обмены на денежные компенсации дорогостоящих игроков вряд ли поспособствуют выходу из комы, если Владимир Владимирович в ближайшее время не прикрепит к «народной команде» какого-нибудь нефтяного олигарха.

    Примечательно, что Леонид Федун, которого болельщики, собравшие более 100 тысяч подписей в поддержку клуба, видят в числе потенциальных ангелов, уже открестился от дополнительной нагрузки. Владелец футбольной команды и вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ» заявил: «Брать хоккейный «Спартак», чтобы он болтался в борьбе за выживание, я не хочу. А палить деньги, соревнуясь с Тимченко и Ротенбергом, не могу».

    актуальная статья о финансовых бедах ХК "Спартак"
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 11

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru