Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


: , .

Трансферы и селекция

  1. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     16 2008 - 19:24 / #11

    Не успел об этом написать, тут прочёл следующее:
    "Галатасарай" хочет купить Мартина Штранцля.

    Турецкий "Галатасарай" всерьез заинтересовался защитником сборной Австрии и московского "Спартака" Мартином Штранцлем. Возможно, что после окончания Евро-2008 турецкий клуб сделает предложение красно-белым.

    Даже не знаю, Селтик, теперь Галатасарай, 2-й конечно не самый оптимальный, но тем не менее.
    Спартак Чемпион
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     16 2008 - 19:27 / #12
    Адамов подписал 4-летний контракт с "Рубином".

    Нападающий сборной России Роман Адамов, как уже ранее сообщал ФНК, подписал 4-летний контракт с казанским "Рубином".

    Не знаю почему, но мне кажется, что там он раскроется, а вот Москве желаю только удачи, они продали всех кого могли, думаю, одни из первых претендентов на 1 дивизион.
    Спартак Чемпион
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2008 - 15:37 / #13
    Стоит ли ожидать приобретений в летнее трансферное окно?
    Я неоднократно говорил, что мы имеем обширный круг кандидатов на усиление состава. В любом случае, "Спартак" готов восполнить любую потерю посредством приобретения сильных игроков. Несмотря на то что лимит на легионеров заставляет уделять приоритетное внимание российскому рынку, у нас на карандаше и участники текущего чемпионата Европы. К тому же серьёзный рывок делают юношеские команды "Спартака", футболисты которых имеют возможность в будущем усилить основную команду.
    — Какие линии команды, возможно, потребуют усиления?
    — Хотя некоторые СМИ настойчиво сватают в "Спартак" защитника румынского "Стяуа" Рэдоя, могу заявить, что покупать футболиста в оборонительную линию мы не планируем. Возможно ли приобретение Ивана Саенко? Станислав Черчесов не так давно имел возможность общаться с этим футболистом, но у Саенко есть предложения и от других клубов, в связи с чем выбор остаётся за самим игроком.Шавло.

    Кто же интересно на карандаше у Шавло?Наверно,вся сборная Австрии.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     18 2008 - 16:02 / #14
    Не знаю, как со сб. Австрии, но с лимитом на легионеров все-равно придется считаться. Сейчас много говорится о возможном уходе Павлюченко. Ну тогда и покупать нужно российского напа. У нас уже сейчас не всегда Фати может играть из-за перебора легионеров. В защиту, как сказал Шавло,покупать никого не планируют. В полузащите у нас тоже народу хватает. Если уйдет Плетикоса, в воротах, думаю, стоит наигрывать Джанаева.
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2008 - 16:08 / #15
    При игре с одним форвардом,нападающие нам не нужны,есть Веллитон +Дзюба с Прудниковым. Нужно давать шанс нашей молодежи,за примером далеко ходить не нужно,в Барсе хорошо показал себя Боян Кркич.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     18 2008 - 16:35 / #16
    Что касается Бояна Кркича, то, думаю, он показал бы себя хорошо в любой команде. Что касается Дзюбы и Прудникова, то они крайне нестабильны. Наигрывать их, конечно, надо, но если уйдет Павлюченко и мы хотим еще в этом сезоне за что-то бороться, то нападающий, который уже сегодня сможет приносить команде существенную помощь, нам просто необходим. К тому-же от травм никто не застрахован.
    Хочется сказать также пару слов о конкуренции в команде. Мне кажется, она распределяется у нас не равномерно.( если можно так сказать).Шишкин, например, будет конкурировать с Паршивлюком и Йиранеком.В итоге только один будет играть, двое других - сидеть на лавке. А с кем будет конкурировать Майдана, если Калина не захочет менять гражданство и уйдет? Нет достойных конкурентов у Быстрова и Моцарта. По большому счету нет конкурентов в защите у Ковача и Штранцля. Так что, с моей точки зрения, руководству есть над чем подумать. Тем более, что ЧЕ наглядно продемонстрировал, что побеждают те команды, где есть исполнители высокого класса.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2008 - 21:24 / #17
    Цитата: Silberfuchs
    Что касается Дзюбы и Прудникова, то они крайне нестабильны. Наигрывать их, конечно, надо, но если уйдет Павлюченко и мы хотим еще в этом сезоне за что-то бороться, то нападающий, который уже сегодня сможет приносить команде существенную помощь, нам просто необходим. К тому-же от травм никто не застрахован.
    Стабильность приходит через опыт,через игры,а нахождение в запасных явно не прибавит качества в их игре.
    Форвард вроде бы и нужен,но,покупая его,мы автоматически перекрываем дорогу в команду Дзюбе и Прудникову,получается,что опять растим для других. ИМХО
    Боян Кркич феерил вместе со Слоном,причем Саша выглядел даже лучше,но прогресса у нашего нападающего нет.

    У Майданы есть конкурент.Это Горбатенко,др.дело,что шанса проявить себя ему не дали.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     18 2008 - 21:47 / #18
    У всех должна быть конкуренция Но что бы заигрпли молодые напы надо давать им играть а не протирать штаны на лавке
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     18 2008 - 22:15 / #19
    Zingara, весь вопрос в том, что мы хотим иметь сегодня. (я об этом уже много раз писал). Нужно решить, хотим мы побеждать уже сегодня или будем рассчитывать на предполагаемые победы в будущем. Если мы хотим побеждать уже сегодня, то и подбор игроков должен быть соответствующим уже сегодня. Все остальное пустая демогогия. Не обеспечат нам побед именно сегодня Горбатенко, Дзюба и Прудников. Нужны более квалифицированные мастера. Следовательно, если уйдет мастер (Павлюченко), то и на смену ему должен придти мастер. Моя позиция ни в коем случае не ущемляет интересы молодых ребят из дубля; их обязательно нужно подпускать к основе, давать играть в матчах, когда исход борьбы предрешен или выпускать на замену. Ну, и тренер, разумеется, должен с ними работать. В отличии от барина, я не считаю, что тренер в команде - это 10%. Но и от самих игроков, по моему мнению, многое зависит. Все мальчишки по разному развиваются. Вполне возможно, что тот-же Слон выделялся среди сверстников благодаря своему раннему развитию, а не таланту. (я не утверждаю этого, я только предполагаю такую возможность). Поэтому никто не может сейчас абсолютно точно утверждать, что Слон в скором времени станет вторым Тони, например, а не вторым Булыкиным. Как оно все будет, покажет только время. Пока я могу сказать абсолютно точно только то, что лично я уже давно жду, когда Спартак что-нибудь выйграет и хотелось бы увидеть эти победы как можно скорее. А то получится, как в поговорке: "Пока травка подрастет, лошадка с голоду помрет".
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2008 - 16:45 / #20
    «СПАРТАК» и «РУБИН» включились в спор за нападающего «Легии» и сборной Польши Рожера Геррейро, на которого также имеют виды ЦСКА, «Динамо», «Марсель», «Аякс», «Бетис» и «Олимпиакос», передает Transfermarketweb.com. По сведениям онлайн-издания, на днях агент 26-летнего этнического бразильца Марсело Голдфарб должен был провести переговоры с «Аяксом».

    ИВАН САЕНКО, вингер «Нюрнберга», пользуется спросом не только у «Спартака», «Москвы» и дортмундской «Боруссии», но и у вернувшегося в первую бундеслигу «Кельна», сообщает Legioner.ru. По данным интернет-портала, помимо 24-летнего игрока сборной России в шорт-лист «козлов» входит хорватский защитник «Манчестер Сити» Ведран Чорлука.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 16

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru